Аварком-Сибирь, ООО, служба аварийных комиссаров отзывы и оценка

Красноярск, 60 лет Октября, 111 (1-5 офис; 1 этаж)


Аварком-Сибирь, ООО, служба аварийных комиссаров

3.4

8 оценили
Категория Службы аварийных комиссаров, Автоэкспертиза, Юридическое обслуживание, Страхование, Оценка собственности
Город Красноярск
Адрес 60 лет Октября, 111 (1-5 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)231-19-23 +7(391)288-88-06 +7(391)215-06-37 +7(391)233-09-93
Сайт www.avarkom24.ru
ВК 24avarkom


Dislike Мне не нравится

Вызвал комиссара. Приехал быстро сказать не чего не могу. Но дальше беда. Вопрос к юристам? Случай оказался не страховой, зачем меня было гонять в страховую.оценку независимую где то потеряли. Вообщем дур дом . сужусь теперь сам в гражданском порядке

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Тихомиров

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо этой кампании. Неприятное ДТП благополучно вылилось в приятную сумму выплаты. Буду всем рекомендовать эту компанию.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Горомлева

Dislike Мне не нравится

Как на меня напал автобус. Впрочем, как автобус напал - это лишь преамбула повествования, скучная и полная нецензурной брани. Главное, что после его вероломного нападения я вызвала аварийных комиссаров, по своему везению именно из Аварком-Сибирь. Диспетчер по телефону сказала, что стоимость услуг от 1 до 1,5 т.р. От чего зависит? От сложности оформления произошедшего, конечно же. Не знаю что сложного было в моем случае, но взяли полторы. Еле уговорила виновника ДТП оплатить половину. Работа самих комиссаров, приехавших на вызов мне понравилась. Как может понравится полуторачасовое сидение в машине, когда на улице -20 и февральский хиус холодит ножки и ручки. Оформив ДТП, установив виновника (с двух попыток), отпустили автобусника с миром и справкой, а мне порекомендовали не терять время на переговоры со страховой для проведения экспертизы и обратиться сразу к ним, как к независимым экспертам. Страховая у меня Ингосстрах. Тот самый, который платит всегда. Автобус прошелся мне по левому боку: передняя дверь, крыло - покраска. Зеркало только под замену. Диск (новенькое литье, купленное к этой зиме) починка и покраска. Передний бампер починка и покраска. Цвет машины глубокий зеленый, с блескучками и переливами, так не любимыми специалистами по окрашиванию. В независимой экспертизе от Аварком-Сибирь мне насчитали... (как говорил Задорнов вдохните глубже, вдохнули?)... 12 тысяч рублей. Вот за это все, описанное выше. А знаете почему 12 тысяч? Потому что у меня машина 2000 года выпуска и по их со страховой законам на восстановление элементов таких старых машин идет -50% от расценки. Т.е. я, придя на разборку за новым зеркалом могу сказать: "у вас оно стоит 5 т.р., но я даю вам 2,5 т.р., ликуйте, что хоть столько дала, у меня машина старая". Почему никто в страховой не говорит мне: "а, машина 2000 г.в.? Ну так вам скидка 50% от стоимости ОСАГО положена, получите, распишитесь". Короче, истекает уже мой трехлетний стаж вождения. Полис в этом году стоил около 9 т.р. Вернули мне по страховой 12. И в чем гешефт? Не спасибо Аварком-сибирь за так непочетно сделанную экспертизу. И в то же время спасибо за внимательных комиссаров, оформляющих ДТП. Итого, 12-9 = 3. Ваша оценка.

Отправлено 7 лет назад

От Belkin

Like Мне нравится

Здравствуйте, меня приятно удивила слаженная и мобильная работа компании. За достаточно быстрый промежуток времени был просчитан ущерб компетентным работником Антоном, даны дельные консультации и в течение месяца была возвращена сумма, которая даже перекрыла ремонт! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От zhakubo

Like Мне нравится

Очень слаженная работа всех служб в этой компании! Начиная от диспетчера, которая четко знает как действовать при ДТП и заканчивая сотрудниками, работающими со страховой в вопросе получения денег по ДТП. Попал в аварию, мало чего приятного в этом, машина получила серьезные повреждения, сам находился в стрессовом состоянии. Был не виноват и смутно представлял что и как, какие бумажки заполнять. Сразу же вызвал комиссара, который подробно мне все объяснил и рассказал дальнейшие действия. После приехали сотрудники ГАИ и мы на эвакуаторе (который тоже от этой компании) отвезли машину на стоянку. Через три дня провел экспертизу в Аваркоме, чтобы определить сумму ремонта, плюсом еще посчитали утрату товарного вида, сейчас ожидаю поступление денег от страховой и жду запчасти для ремонта. Машина в сервисе, сказали будет как новая!

Отправлено 7 лет назад

От Сашка84

Like Мне нравится

Обратился первый раз, все решилось замечательно, оценка меня удовлетворила, у страховой компании (Надежда) тоже претензий не было!

Отправлено 7 лет назад

От Влад1981

Dislike Мне не нравится

Добрый день всем!, хочу оставить отрицательный отзыв по экспертизе ООО"Аварком-Сибирь"! 15 апреля после оформления сотрудниками ГИБДД я обратилась в экспертизу. Привлекло меня то, что находились они рядом. Там мне говорили что моя страховая хорошо выплачивает и лучше сначала дождаться выплаты с нее, но дело в том что я уже получала выплату с Надежды в предыдущем дтп и она меня не устроила. Поэтому я хотела идти сразу в независимую. Документы у меня они приняли, заплатила я сразу всю сумму 3500. Все вроде бы хорошо, НО на следующий день я позвонив им узнала что мои документы просто отвезли и подали в страховую компанию. ЧТО ЭТО? независимая такая??? А когда я попросила вернуть деньги, то вернули только 1500 так как 2000 якобы сумма за отправку документов которые я не просила отправлять. Разбираться с ними я не стану у меня даже договора нету - не заключали. А отзыв оставлю чтобы оградить других людей от этой компании. И где были мои глаза в тот момент....

Отправлено 8 лет назад

От an.fedosenko2016

Dislike Мне не нравится

Вчера произошло Дтп. Въехал в медленную девушку. Звоню в аварком. Говорю есть 1000р можно нам комиссара. -Можно. Вызвали. Приехал "комиссар", сфотал, сказал-Поехали к администрации города. Встали мы там и стоим, а он пишет и пишет и ничего не говорит. Я говорю у нас 1000р. На что он говорит услуги стоят 1500. Я говорю, что вызывал за 1000р а не за 1500. Он говорит, что за 1000р он просто черканет схему и отправит нас в ГИБДД. Я говорю что за 1000 вызывал, На что этот комиссар АЛЕКСЕЙ отвечает мне, человеку, который его вызвал попробую дословно: -Если не хотите платить, я на вас составлю какую-то бумагу и отправлю в ГИБДД и вы ещё получите ШТРАФ 1500 за несоблюдение дистанции! Я его вызвал, платим деньги а он штрафами угрожает! Коммерческая организация! Начинает говорить всё-отдаю вам-едьте в ГИБДД. Проблем больше создал комиссар. Я ему ещё раз говорю, что заказали за 1000р. Он и говорит за 1000 едьте в ГИБДД! 1000 уже мало. Поздно было ГИБДД ждать, а лучше бы дождались. Честно, если говорите что за 1000 можно, зачем посылать на ДТП, если он только желает деньги содрать!??? Мы бы лучше других дождались, чем вас. Или на крайний ГИБДД. Теперь я должен ещё потратить времени, чтобы поехать на 60 лет октября и заплатить ещё 500р, а то там он что-то говорил можем не успеть втечении 2х дней. Вывод Сразу говорите комиссару с аваркома едь етсюда! Ждем других. Либо говорите, что больше 1000 не дадим, до того, как отъехать с места ДТП.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей