Аварийный комиссар отзывы и оценка

Новокузнецк, Покрышкина, 11


Аварийный комиссар

3.3

11 оценили
Категория Службы аварийных комиссаров, Автоэкспертиза, Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Страхование, Оценка собственности
Город Новокузнецк
Адрес Покрышкина, 11
Телефон +7(913)300-61-61 +7(913)077-61-61


Like Мне нравится

Работой организации остался доволен. Работают быстро и профессионально. Дело доводят до конца при любой сложности. Молодцы, на самом деле очень приятно с вами работать.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Петрович Е.

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность вашей компании за слаженную работу и высокий уровень, приятно с вами иметь дело, в следующий раз сразу к вам. Не дай бог конечно! Всего вам доброго.

Отправлено 6 лет назад

От Александр В.

Dislike Мне не нравится

Согласна с предыдушими комментариями, менеджеры крайне некомпетентны, не могут толком ничего обьяснить, на все вопросы невнятный ответ. Не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От anna.vajsberg.87

Dislike Мне не нравится

было дтп 27,10,17,на данный момент не какой информации не говоря о выплате сами не звонят,Кто решил обратиться за помощью в эту компанию задумайтесь,

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Катцина

Dislike Мне не нравится

Сомнительная контора. Всё делают очень медленно, любая нестандартная ситуация вызывает ступор. Оценщик авто - дилетант, всё показывал ему сам, тыкал носом в каждый дефект. После общения с юристами сложилось впечатление что они не юристы, а клоуны. Заинтересованности в удовлетворении интересов клиента нету. Ни при каких обстоятельствах не обращусь к ним повторно.

Отправлено 6 лет назад

От Янка =*

Like Мне нравится

Вызывали недавно на ДТП за оформление отдали всего 1000р. Другим комиссарам звонил, там 1800р просили.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Произошло небольшое дтп, которое удалось разрешть с вашей помощью. Аварийный приехал не сразу, где-то через час, но это горааааздо раньше чем ГИБДД..... Разрешили все быстро, оформили документы, затем отправили в страховую. Выплата пришла, устраивает. Благодарю данную компанию за помошь! Вы делаете хорошее дело)

Отправлено 7 лет назад

От Andreevna

Like Мне нравится

Вызывали этих комиссаров, была их карта (дали бесплатно в сибирском спасе, когда страховался). Приехали быстро, всё оформили без участия ГАИ, на следующий день забрали готовые справки. Потом уже в офисе заполнили за меня все документы и сами их подали в страховую, тоже бесплатно. Страховая выплатила нормально, но их эксперт насчитал ещё больше. Подали претензию, и мне ещё доплатили. Отличная контора, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От d.kasishev

Like Мне нравится

В июне 2016 года муж купил новую машину с салона и через месяц попал в очень не приятную ситуацию для любого автовладельца, став участником ДТП. Произошло все в Новокузнецке. На одной из центральных улиц остановились на светофоре, ожидая зеленый свет, сзади въехал зазевавшейся водитель.. Повреждения оказались внушительные. Поскольку Гаи в нашем городе ждать можно по 5-7 часов, мы сразу позвонили другу, который поделился, что пользовался в таком случае услугами аварийного комиссара компании Страховой эксперт. Через 10 минут на место приехал комиссар, грамотно и ясно объяснил как будем действовать. Быстро сделал фотографии наших авто, заполнил необходимые бумаги и мы смогли убрать машины и уехать с места не ожидая экипаж гаи! Очень удобно! Так же понравилось, что страховой эксперт, помогает людям далее. На следующий день позвонил сотрудник страхового эксперта, сам приехал в гараж, сделал фото авто, подготовил весь материал и назначил в Гаи к определенному времени, без очередей и прочей суеты, что очень удобно. Офис у них рядом с Гаи( ещё один плюс), светлый и чистый, девочки-менеджеры приветливы и любезны, сами все подготовили и отправили. Оценкой муж остался доволен, машину сделать хватило, да и ещё осталось. В общем все устроило!

Отправлено 7 лет назад

От Strecoza

Like Мне нравится

Не торопливые юристы. Все меееедлено делают. В целом обслуживание хорошее. Удобно то что рядом с гаи.

Отправлено 8 лет назад

От Марина