Аварийка, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Кошурникова, 61 к1


Аварийка, СТО

4.6

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП, Автосигнализации, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Кошурникова, 61 к1
Телефон +7(961)217-20-99 +7(960)966-53-92 +7(913)250-07-16 +7(913)700-66-26


Like Мне нравится

Обратился к ребятам 2 года на зад по замене двигателя на Nissan R.nessа 4вд установили оперативно за 2 дня и вот снова понадобилась их помощь приняли машину в этот же день на этот раз у меня из за наших морозов -40 выводило сальник коленвала через час было все готово за работу отдал 1000 руб всем советую спецы от бога

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Казакова

Like Мне нравится

Заехал случайно. Всё узнал и сделал диагностику своей Калине-скинули ошибки и я приехал по рекомендации на следующий день. Заменили свечи и датчик детонации и чек погас. Через пару дней заехал и поменял задние ступичные подшипники-все быстро без лишних вопросов и ещё не дорого! Рекомендую!!! Приезжайте узнавайте смотрите если устраивает то и ремонтируется как Я!

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Шаманаев

Like Мне нравится

Приехал с проблемой: автомобиль на прогретую терял холостые и глох. Ребята быстро отреагировали, продеагностировали и выявили причину. Ремонт занял около часа. Адекватные цены и отличные специалисты. Рекомендую! Отдельное спасибо мастерам Антону и Максиму!

Отправлено 6 лет назад

От Hunter Thompson

Like Мне нравится

На выходных появился странный звук под капотом начала обзванивать ближайшие сто остановила свой выбор на сто Аварийка, так как цены мне показались наиболее одыкватны и сроки меня устроили,приехав к ребятам они провели диагнистику моего авто и сказали что это помпа, попутно попросила поменять мне автомагнитолу! Прийдя заберать авто была очень давольна работай данного сто! Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От al.kudinowa

Dislike Мне не нравится

Приезжал сначала на диагностику, сделали вроде все правильно выявили, все проблемы, итог переборка двигателя, срок 2 дня, именно так мне обещали. Итог работы станции: заглушка с двигателя потеряна, при проверке сигнализации так хлопнули крышкой багажника что задний фонарь сломали, срок ремонта был продлен с 2 дней до 2,5 недель, перебрали все что могли за это время за что соответственно взяли не малые деньги (13500), вчера был на федеральной сто им рассказал, так они сказали что у них данный ремонт стоил бы максимум 9000 с запчастями потому как не все нужно было делать что мне делали ребята данной станции. лада 2114. принимал у меня машину Антон, двигателем занимался Максим. НАРОД НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ к ним за помощью в ремонте машин.

Отправлено 6 лет назад

От volk1982_05

Like Мне нравится

Хочу сказать ещё раз спасибо! Тупила сига сделали быстро и не дорого! Всем рекомендую данное СТО, действительно сильные электрики

Отправлено 6 лет назад

От kostya.podorozhnikov

Like Мне нравится

Обращался по поводу установки автосигнализацийй. Предложили свою по приемлемой цене установили и дали ещё гарантию. Качеством услуг остался очень доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Здравствуйте. Обращался в данный сервис и остался доволен оказаниям услуг по ремонту моего авто очень качественно и быстро устоновили сигнализацию по очень низкой цене. Ребята отзывчивые и добросовестные знают своё дело. Предложили полный комплекс обслуживания по ремонту машины в плоть до покраски. Рекомендую и советую!

Отправлено 6 лет назад

От Anton