АвантСтрой, торгово-монтажная фирма отзывы и оценка

Кемерово, Молодёжная, 14 (2 этаж)


АвантСтрой, торгово-монтажная фирма АвантСтрой, торгово-монтажная фирма

4.3

9 оценили
Мебель под заказ ,от Производителя :
Кухни,гардеробные,ванные комнаты ,детские прихожие и многое многое другое с оригинальными решениями👨‍🔧
По вашим размерам 📏
Во время и в срок⏳
Любые ваши нестандартные идеи воплотили в жизнь💫
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Мебель из стекла, Офисная мебель, Ремонт / реставрация мебели, Мебель для ванных комнат, Сборка мебели
Город Кемерово
Адрес Молодёжная, 14 (2 этаж)
Телефон +7(384)276-37-67 +7(951)577-77-11 +7(913)283-30-23 +7(904)994-35-07
Сайт avantstroy.my1.ru
ВК avantstroy


Like Мне нравится

Замечательная организация!Мастера своего дела.Заказывали кухню,остались полностью довольны качеством,коротким сроком изготовления и безупречной работой этой фирмы)Спасибо)Рекомендую!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Елизавета

Like Мне нравится

Хотела сказать огромное спасибо за красивую и качевствнную кухню! Не могу налюбоваться на сколько качественно сделано, не придраться! И самое главное все во время!

Отправлено меньше минуты назад

От lebedeva.kristina89

Like Мне нравится

Большое вам спасибо!заказывали окна,остались довольны абсолютно всем!все быстро,качественно,а главное чисто.хороший и веселый перснолан)))

Отправлено меньше минуты назад

От Анютка

Dislike Мне не нравится

Абсолютно несерьёзная фирма! С клиентами работать вообще не умеют! Заказали у них двери межкомнатные и входную, заплатили почти всю сумму (не малую), договор заключили 26 июня последний срок поставки дверей был указан 26 июля, привезли только 8 августа!( Причем привезли только, когда уже мы сами позвонили и ругаться начали, а до этого сплошными завтраками кормили! Это пол беды, входную дверь другую привезли и ручки на межкомнатные двери не те, что выбирали!!! Мы сильно пожалели, что связались с этой фирмой!

Отправлено меньше минуты назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Здравствуйте ,заказывала кухню у данной фирмы !все было просто на высшем уровне ,во время по срокам ,помогли с выбором и планировкой !отличная компания !рекомендую !

Отправлено

От Настя Швец

Like Мне нравится

Здравствуйте,я всем своим знакомым и не только посоветую эту компанию и этих ответственных людей. Нам делали кухонный гарнитур,я в восторге) удобно,сделали все для меня,теперь находиться на кухне в удовольствие,удовлетворили все мои предпочтения по удобству и качеству. Делали Шкафы в коридор,посоветовали как сделать удобнее,теперь тоже радуемся))) сделали все быстро,качественно и с минимум грязи,основную грязь после установки всего убрали,это очень радует))) предоставили большое количество вариантов,отталкиваясь от моих пожеланий) мне было комфортно работать с этой компанией) рекомендую)

Отправлено

От dobrikova.1991

Dislike Мне не нравится

Заказывали здесь шкаф-купе в детскую. Приехали,замерили нишу,подобрали цвет,материал,дизайн. Мы остались довольны. Шкаф вместительный,нет бестолково пустующего места,все продумано с умом,и сделано очень аккуратно. Молодцы,ребята. Спасибо,что вы есть!!!

Отправлено

От Зебо Ниязова

Like Мне нравится

Заказывала в АвантСтрое межкомнатные двери. Очень довольна сотрудничеством: помогли правильно выбрать двери из каталога, сделали быстро и качественно. Монтажники работают очень профессионально! Всем рекомендую обращаться в эту компанию.

Отправлено

От anele1502

Like Мне нравится

АванСтрой - вы лучшие на мебельном рынке! Спасибо вам за качество услуг и тот сервис, который вы предоставляете своим клиентам. Я остался довольным, когда заказал шкаф купе с тремя большими зеркальными дверьми. Качественная сборка, и большой выбор материалов! Это вообще супер! Вам тоже советую эту фирму! У них настоящее качество!

Отправлено

От Борис