АВАНТОКНО, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 246 (21 офис; 2 этаж)


АВАНТОКНО, торгово-производственная компания

5

3 оценили
Категория Окна, Комплектующие для окон, Ремонт окон, Остекление / отделка балконов и лоджий, Герметики / Клеи
Город Санкт-Петербург
Адрес Лиговский проспект, 246 (21 офис; 2 этаж)
Телефон +7(812)940-08-41 +7(963)348-21-45
Сайт avantokno.ru


Dislike Мне не нравится

Никогда!!!! Никогда не заказывайте ничего в данной компании. К вам придет замерщик, расскажет в красках, как все будет хорошо. Пообещает сделать невозможное.... Возьмет 50% предоплаты, а дальше начнется Ад за Ваши же деньги. Вам привезут кривые косые сетки и будут ссылаться на Ваши кривые проемы ( вопрос зачем тогда приезжал замерщик не понятно) когда вы поймете, что вам впихивают реальную халтуру и будете не довольны работой, сетки ваши опять заберут на переделку и привезут в еще худшем состоянии. Ни в коем случае не покупайте ничего в этой конторе. Вас обманут это раз, нагадят вам это два ... и по итогу вы все равно не получите того результата, который заказывали и оплачивали. добавьте это контору в ЧЕРНЫЙ СПИСОК НА ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!

Отправлено 1 год назад

От Карина

Like Мне нравится

Уже собирался менять окна которым уже более 10 лет.Но соседи порекомендовали эту компанию по ремонту окон,они обращались и им всё устранили и им всё понравилось .Сравнил цены с другими компаниями,дешевле не нашёл. Пришли,сделали бесплатную диагностику,всё доходчиво объясняли,п на следующий день выполнили работу. Спасибо. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Yakovlev

Like Мне нравится

Обратилась в компанию чтобы поменять окна. Приехали сразу в этот день, все померили, проконсультировали. Заключили договор, и через семь дней приехали все поставили аккуратно, даже обои не повредили.

Отправлено 7 лет назад

От m-ratnikov