Аванти Моторс, автосервис отзывы и оценка

Москва, Берзарина, 26 к1 (1 этаж)


Аванти Моторс, автосервис

2.4

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Развал / Схождение, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти / Автоаксессуары
Город Москва
Адрес Берзарина, 26 к1 (1 этаж)
Телефон +7(499)192-13-42 +7(495)759-20-00 +7(499)517-92-54
Сайт avanti-motors.ru


Dislike Мне не нравится

Приехали в этот автосервис на ТО. Первое, что вызывает негатив - это крайне неудобный подъезд к автосервису... В тот момент был ремонт дороги, которая вела к нему и нам пришлось упрашивать ремонтников, чтобы они разрешили подъехать к сервису. Ок, приехали. Расходников у них не было, пришлось мотаться в близлежащие магазины автозапчастей за расходниками. Вернулись обратно, оставили машину. Приехали забирать - нам выдали только чек, без акта приёма работ. Когда муж опомнился и приехал за ним через несколько дней, то ему сказали, что тот кассир в отпуске, а другой вас не знает / не помнит, а автомеханика, который делал ТО, сейчас нет на месте, не его смена... Короче, акт мы так и не получили. Качество работ тоже вызывает сомнения... Обычно старые расходники ( типа фильтров) отдают автовладельца ( в доказательство, что ТО действительно делали ) , тут же ничего нам не отдали... В общем, больше не вернёмся.

Отправлено 7 лет назад

От l_i_ss_a

Info

Хороший персонал, оплата картами, шиномонтаж, заказ запчастей, предварительная запись

Отправлено 9 лет назад

От Dimon Atmospheric b Stolyarov

Info

Приятный во всех смыслах автосервис. Ремонтируюсь тут после того, как авто сошло с гарантии. Пока все неплохо.

Отправлено 9 лет назад

От Kirill Gurbanov

Dislike Мне не нравится

Сервис рядом с домом. Приехал на развал-схождение, записали на 16.00. Цена 2500 руб, средне максимальная по Москве, согласился, все устраивает. Попал в бокс в 17.35 ,все бывает, не критично. Предупреждаю сразу что у меня нет развальных болтов(болтов эксцентриков) и интересуюсь у мастера что может ли слесарь обойтись без них? Мастер сходил к слесарю и утвердительно говорит что ДА. Хочу зайти посмотреть что с авто делают,говорят категорически нельзя. Но я это проходил и настоял. Вроде-бы все нормально, мастер работает. Я интересуюсь у мастера по поводу отсутствия развальных болтов- он смотрит на меня круглыми глазами и говорит что ни чем не может мне помочь , сделает что сможет. Одевает зеркала на колеса, а они не одеваются. он его подбивает а оно назад отщелкивается. Наконец одел, а зеркало на колпаке болтается. Я смотрел на этот цирк и говорю что может колпаки снять надо, и на диски одеть, у меня колпаки чуть больше чем диски, раз 100 в своей жизни делал развал схождение и такого раздолбайства я еще не видел . Мастер психует бросает работу, говорит что это уже гораздо дороже. Как то я к такому разводу не привык. как это , деньги я заплати в полном объеме а они сделают что смогут.?Не стал я людям нервы трепать. Сказал им до свидания и попросил выгнать авто.... Месяц назад делал развал на другом авто у официалов, 2000 рублей и колеса снимали ...и из сервиса не гнали, только вежливо предупредили к мастеру не лезть.

Отправлено 9 лет назад

От mishel55555

Info

Отличный сервис. Удобный график работы, до 22:00 и по выходным. Принимают карты к оплате. Мегадружеский персонал.

Отправлено 10 лет назад

От Максим Головкин

Info

Автозапчасти, автосервис. Лучший персонал, лучшее предложение!

Отправлено 10 лет назад

От Elyana