Аванти, магазин канцтоваров и товаров для детского творчества отзывы и оценка

Барнаул, Антона Петрова, 198 (1 этаж)


Аванти, магазин канцтоваров и товаров для детского творчества Аванти, магазин канцтоваров и товаров для детского творчества

4.5

6 оценили
Магазин канцелярских товаров для школьников и для офиса
Категория Канцелярские товары / Учебные принадлежности, Офисная бумага, Копировальные услуги, Товары для творчества и рукоделия, Фотоцентры, Элементы питания
Город Барнаул
Адрес Антона Петрова, 198 (1 этаж)
Телефон +7(902)140-09-16
Сайт 22avanti.ru
ВК avanti22


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность компании Аванти. Очень спасли меня. Нужно было для портфолио срочно распечатать несколько фотографий. В другой фирме мне сделали какой-то ужас а не фото. И это при том что первый заказ был в фотосалоне. А здесь в простом канцелярском магазине качество фото оказалось намного выше и цена ниже. Я была приятно обрадована. Заодно и классных ручек купила. Уж очень соблазнительно смотрелись))) Так что молодцы! Так держать!

Отправлено 5 лет назад

От vipni

Like Мне нравится

Мне очень нравится и выбор в этом отделе, и цены. Постоянно привозят новинки и делают акции. Если чего-то нет в наличии, то очень быстро под заказ привозят. Мне всегда очень приятно покупать здесь. По моему, это лучший в округе отдел канцелярских товаров с хорошим ассортиментом, качеством и приемлемыми ценами, по кошельку не ударит!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Заева

Like Мне нравится

Около года являюсь постоянным покупателем в отделе на Антона Петрова. Мое знакомство с отделом состоялось, когда я искала ручку ребенку в школу - чтобы и писала мягко, и не мазала. И удивлена была, когда нашла такое рядом с домом. Мне сразу же предложили ручку, которой я была полностью удовлетворена! Несмотря на то, что отдел маленький, здесь довольно большой выбор товара. Жаль, конечно, что фирма не специализруется на подарках, в районе толком ничего нет такого. Но все остальное - и низкие цены, и ассортимент меня всегда устраивают. С Новым годом, ребята! Вы лучшие!

Отправлено 6 лет назад

От katisem1

Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Заходили купить подарок племяннику, потеряли кучу времени и ушли ни с чем. Сначала пришлось ждать, пока продавец напечатает сто копий какому-то мужчине, потом я ему долго пыталась объяснить, что мне нужно. н все время переспрашивал, то ли плохо знает свой товар, то ли еще по какой причине. Короче, зашли через дом в отдел канцелярских товаров "Штрих" и там купили прерасные подарки. А в этом Аванти просто какое-то идевательство.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Маленький отдел с довольно большим ассортиментом и адекватными ценами. Отличный выбор ручек, особенно японские ручки - супер, очень нравятся. Так как работаю рядом то постоянно захожу сюда - то бумагу купить (а она тут реально дешевле всех в округе) то еще что-нибудь типа степлера или флэшек и батареек. Очень удобно что товарный чек печатают из программы и прикрепляют кассовый чек к нему, по всей форме.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Максименко

Like Мне нравится

Неплохо. Маленький магазин на новом рынке. Одна половина стеллажей с привычными канцтоварами, другая с наборами детского творчества лори - и немаленький выбор. Очень понравилось. По акции два набора по цене одного - оказалось на порядок дешевле, чем в любом магазине города. Так держать!

Отправлено 8 лет назад

От fortunatus.rex