Авантаж, студия красоты отзывы и оценка

Кемерово, Строителей бульвар, 23


Авантаж, студия красоты

3.5

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста
Город Кемерово
Адрес Строителей бульвар, 23
Телефон +7(384)244-60-28 +7(962)734-60-28


Dislike Мне не нравится

Пришла сюда потому, что мне приспичило подстричься "вот прям здесь и сейчас", и только в этом "салоне" была свободная запись, что и должно было насторожить, но..... Итак, обстановка. на розетке, которая сантиметрах в 30 от пола - пыль и волосня. а пока тебя стригут и просят наклонить голову вперед, смотришь непосредственно на розетку. "мастер" Ирина раз сто спрашивала у другой женщины (то ли второй парикмахер, то ли администратор - Наталья), правильно ли она делает, и что делать дальше. Стрижка получилась вообще не такая, так я объясняла, спасибо наталье, которая, несмотря на то, что стригла не она, подошла и молча резанула длину (а спереди надо было оставить... чай-кофе-музычка, про это забудьте. только конфеты, за которыми забегали мальчишки с улицы.

Отправлено

От Мария Буймова

Dislike Мне не нравится

Как-то мой мастер, к которым хожу делать маникюр и наращивание, улетела в отпуск, а мне нужно было срочно навести красоту перед мероприятием. Поискала в округе другие салоны, пришла в Авантаж к новому мастеру и в итоге осталась недовольна. На первый взгляд показалось,что все делают очень кропотливо и аккуратно... но по приходу домой увидела,что кутикула на пальцах обрезана неровно и сильно "под мясо". Покрытие гель-лаком оставляет желать лучшего: цвет лёг неплотно и неоднородно, линия лака рядом с ногтевым ложем кривая, есть затеки под кутикулу-даже при минимальном отрастании внешний вид ногтей будет неопрятный. Более того, цену на маникюр с покрытием почему-то повысили, при этом прайс на сайте остался прежним. И на мой взгляд, данная цена качеству не соответствует. В общем, ждала с нетерпением своего мастера, чтобы все сделать как надо.

Отправлено

От Жанна

Like Мне нравится

Очень довольна парикмахером Натальей! И стрижки, и покраска, все отлично, по вполне приемлемой цене! Хожу только к ней. Она-лучшая!

Отправлено

От olgabondar.gf

Dislike Мне не нравится

Качество стрижки мне очень не понравилось, но так как я человек не скандальный, отдал за это убожество 300р., не рекомендую данный салон.

Отправлено

От homyakrav

Like Мне нравится

Если вы хотите гарантированно получить шикарную прическу - не раздумывая записывайтесь именно туда! Там работает настоящая богиня парикмахерского искусства - Яна. Она и стрижку подберет, и расскажет что подходит вашим волосам. Очень приятная девушка. Более того - я на стрижке не остановлюсь. Я перепробую все процедуры в этом салоне!

Отправлено

От Оленька Лебединская

Like Мне нравится

Была в Авантаже два раза, и еще пойду . Адекватные цены, приятное обслуживание, хороший уровень знаний мастеров. В общем, отвечают на все мои строго заявленные требования. Стригусь и крашусь у директора салона. Рекомендую!

Отправлено

От Оксана