Авантаж, строительная компания отзывы и оценка

Каменск-Уральский, Челябинская, 18 (111 офис; 1 этаж)


Авантаж, строительная компания

3.7

3 оценили
Категория Натяжные потолки, Окна, Межкомнатные двери, Входные двери, Садово-парковая мебель / Аксессуары, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Каменск-Уральский
Адрес Челябинская, 18 (111 офис; 1 этаж)
Телефон +7(343)939-85-38 +7(950)200-66-15
Сайт www.avantazh-ku.ru
ВК avantazh_ku


Like Мне нравится

В июле 2017 установили 2 окна в фирме Авантаж. Обычно зимой в квартире прохладно, но после установки окон в квартире стало на много теплее. Окна очень хорошего качества. Летом планируем устанавливать балкон. Спасибо за добросовестную работу!!!

Отправлено

От Александр Попов

Dislike Мне не нравится

Кампания однодневка окна не соответствуют стандартам ГОСТ Директор Новичев В.В. не реагирует ни на приставов,ни на суд.Скрывается от правосудия и сейчас перерегистрировал эту фирму ООО Авантаж в другом городе.Пусть в жизни вашей к вам также относятся как вы .Отвратительная установка и стеклопакет.

Отправлено

От Галина Мердиева

Like Мне нравится

Хочу поделится отзывом об этой компании! Начну с того, что я вызывал на замеры очень много фирм нашего города и цены были начиная от 50 и аж до 67 т.р. в этой фирме балкон с внутренней отделкой мне обошелся в два раза дешевле. В общем заказал. Приехали два монтажника и по одному виду было понятно, что это профессионалы своего дела, без лишних посиделок, вопросов и т.п начали разбирать мой старый балкон. Если описывать все их действия, то писать буду долго! В итогге за два дня у меня был очень качественно поставлен балкон, убрано и вынесен весь мусор из подъезда, от подъезда и вы не поверите даже из дома, всё подмели, протёрли и уехали. Огромное спасибо Сергею и Радику и отдельное спасибо директору Вадиму! Ребята у вас появился ещё один постоянный клиент, который будет рекомендовать вас всем своим друзьям и знакомым.

Отправлено

От Соломон