Авантаж, сервисный центр отзывы и оценка

Оренбург, Комсомольская, 38


Авантаж, сервисный центр Авантаж, сервисный центр

2.8

6 оценили
Ремонт мобильной и бытовой техники, восстановление программного обеспечения. Поставка запасных частей.Купля-продажа.
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт / установка бытовой техники, Навигационное оборудование, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Оренбург
Адрес Комсомольская, 38
Телефон +7(353)260-63-02 +7(986)770-57-77
Сайт avantage56.ru
ВК avantage56


Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис. Сдавал бинокль в ремонт после попадания внутрь воды. При проведении "диагностики", криво установили линзу и пытались развести на дорогой ремонт, объясняя это тем, что от воды что то разъело внутри(там кроме стекла и металла ничего нет))). В итоге самостоятельно дома разобрал и установил как следует. Не рекомендую данный сервис, по крайней мере для ремонта оптики.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Воронин

Like Мне нравится

отличный сервис. менял на Самсунге j3 модуль. поставили оригинал в течение дня. теперь как новый.

Отправлено 5 лет назад

От Артур Каримов

Dislike Мне не нравится

Не понравилось ничего. Вернули ноутбук со сломанным дисководом, и заявили что я сам сломал. Люди не обращайтесь к таким мастерам сохраните себе нервы и деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Мельниченко

Like Мне нравится

Рекомендую! Ремонтировал телевизор (не было изображения), сделали за 3 дня. Предварительно согласовали цену. Дали гарантию. А перед этим не мог полгода нигде сделать.

Отправлено 6 лет назад

От qassir56

Dislike Мне не нравится

Слабенькие специалисты!!! Мозги пудрят хорошо, а делать не умеют!!! В середине ноября отдал им ноутбук на диагностику, сказали выявим причину позвоним и скажем цену за ремонт!!! Около месяца ждал звонка, не дождался позвонил сам и услышал в ответ что они ещё борятся с ним!!! Прождал ещё около месяца опять тишина, звоню им они мне говорят вези 4200 рублей ноутбук готов!!! Хотя я ещё согласие на ремонт не давал))) Приезжаю на следующий день к ним мне выносят ноутбук и говорят что не смогли его сделать!!! Два месяца делали ноутбук, но так и не сделали!!! Нет бы извиниться за доставленные мне двухмесячные неудобства, так нет они оправдывются что они пытались всё это время, но у них не получилось!!! Ещё не известно может запчасти какие сняли!!! Посмотрю внутренности и если что дополню свой отзыв!!!

Отправлено 6 лет назад

От abdusaid1979

Like Мне нравится

Хорошо работают. Быстро и качественно. Что ещё нужно! Не в первый раз обратился и уже точно не в последний.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Андреевич