Авантаж-Сантехника, специализированный магазин отзывы и оценка

Новокузнецк, Ленина, 16 (2 этаж)


Авантаж-Сантехника, специализированный магазин

3.9

9 оценили
Категория Сантехника / Санфаянс, Гидромассажное оборудование, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Котельное оборудование / Котлы, Мебель для ванных комнат
Город Новокузнецк
Адрес Ленина, 16 (2 этаж)
Телефон +7(384)337-84-38 +7(384)337-84-03
Сайт www.avantag-nk.ru


Like Мне нравится

Сегодня приобрёла в вашем магазине фотообои с приятной скидкой. Спасибо консультанту Марии за отзывчивость и профессионализм. Буду рекомендовать ваш магазин друзьям и знакомым.

Отправлено 5 лет назад

От Мария Шалаева

Dislike Мне не нравится

Купили в данном магазине акриловую ванну марки тритон, после установки начала жутко пахнуть «мочей». Написала претензию, на что сервисный центр среагировал быстро! Прислали эксперта проверить так ли это! В итоге оказалось что заводской брак! Магазин предложил обмен старой ванны на новую той же марки Тритон, якобы не будет проблем привезут установят, бракованную заберут! Мы согласились! Привезли новую ванну, установили! И что мы почувствовали в этот же вечер, мерзкий запах по всей квартире! Опять брак! Продавец уверял, что бракованная ванна марки Тритон единственный случай за 5 лет! Но нам видать «очень повезло»! Магазин конечно не отвечает за заводской брак, но печальный опыт дважды, именно в этом магазине произошёл!

Отправлено 6 лет назад

От lus1chka

Like Мне нравится

мы покупали в "Авантаже" всё для ремонта санузла - кафель, ванну, унитаз, смесители. Могу сказать, что такого индивидуального подхода нет ни в одном магазине в городе! Во-первых, огромный ассортимент есть в наличии. А если что-то нужно необычное - то привезут под заказ в разумные сроки. Очень грамотный парень работает на втором этаже, помог выбрать ванну. Не втюхивал самую дорогую, а именно предложил то, что нужно нам по нашему бюджету. Мы с мужем очень довольны!

Отправлено 6 лет назад

От Медведь Сибирскй

Like Мне нравится

По мне,так хороший магазин,покупали здесь насос,кабину и так по мелочи.Дабы не терять время,заранее позвонили и уточнили все что нас интересует,нас детально проконсультировали,мы приехали оплатили и поехали домой ждать свои обновочки))Привезли быстро,а еще и БЕСПЛАТНО!!!

Отправлено 6 лет назад

От kosatka.deva

Like Мне нравится

Я выбирала в ванную комнату мебель, пришла в магазин Авантаж по улице Ленина 16, ко мне сразу подошли сотрудники магазина, я объяснила, что я хочу и мне предложили несколько вариантов, рассказали все грамотно и толково было понятно, что консультанты знают своё дело. Я сделала выбор. Мне очень понравилось, спасибо большое. Я приду к вам снова и обязательно посоветую ваш магазин друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От gal.kupriyanowa

Dislike Мне не нравится

Ноги моей не будет в этом рассаднике мошенников!!!Жалею лишь о том что "Рендж Ровер",квартиру,отдых за границей,дорогие вещи,часы ,любовницу ит.д.я в сумме 490 руб оплатил Александру Юрьевичу и другим людям с этого магазина богатеющим!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От vorobei-nvkz

Dislike Мне не нравится

Хороший выбор, приятные цены. Ходила по залу выбирала себе мебель для ванной комнаты, ладно никто не подошел не предложил консультацию (возможно в этом магазине это не принято), но почему то продавцы между собой на матах общаются, не смотря на покупателей в зале. Как то не очень приятно. Вышла. Поехала в Леруа (там очень вежливые консультанты).

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Искали ванну для дома, но не где не могли найти подходящую по всем параметрам. Выбирали долго, ездили в этот магазин три раза, не как не могли определиться, какую брать. Консультант каждый раз рассказывал о всех плюсах и минусах и предлагал новые варианты. Все таки выбрали и остались довольны.Так же взяли мебель в ванную комнату. Расцветка нас порадовала, очень не обычная. Во всех остальных магазинах все было однотипное. Нашли здесь так же очень необычную полочку для ванны ну и по мелочи набрали всего. Нам быстро все упаковали, после осмотра, заказали машину и помогли все загрузить. Мама моя так же покупала здесь нагреватель, душевую кабину и так же осталась довольна.

Отправлено 7 лет назад

От Анна