Авантаж, салон красоты отзывы и оценка

Томск, Кузнецова, 15


Авантаж, салон красоты

3.8

10 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Томск
Адрес Кузнецова, 15
Телефон +7(382)253-44-66 +7(382)252-91-46
Сайт avantage.tomsk.ru


Like Мне нравится

Посещаю данный салон 2 года. Делаю маникюр, педикюр, стрижку и покраску волос. Мне очень нравится атмосфера салона и профессионализм работников. Больше всех мне нравится мастер по маникюру Елена (очень аккуратно и красиво делает маникюр и педикюр) и парикмахер Юлия (покрасила в желаемый оттенок, хотя предыдущий мой мастер с другого салона долгое время уверяла, что у меня такие волосы, и вечно мне ходить с рыжим оттенком). В салоне красивая музыка, чай и кофе и косметика для волос Lebel. Её кстати редко где можно купить и цены тут точно ниже.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Спасибо большое ВАМ за красоту которую вы для меня сделали!!!! Я уже и не знала что мне делать с волосами, теперь они струятся, такое ощущение что их больше стало, блестят, комплименты от коллег и родных. Светлане отдельное спасибо за индивидуальный подход :) Процветания вам, я теперь ваш постоянный клиент!!!

Отправлено 7 лет назад

От vladlena.tregub

Like Мне нравится

Приехав в Томск в 2013 году, долго искала салон с хорошим мастером и качественным красителем, после одного весьма не удачного опыта и как следствие очень короткой стрижки. Посоветовали Авантаж, моя школьная приятельница, которая уже более 20 лет там обслуживается. И вы знаете, я влюбилась! В сам антураж, в ОЧЕНЬ удобную мойку для головы, в кофе, который варят и подают бесплатно, в приятную релаксирующую музыку! И конечно в работу мастеров - на каждого клиента, в салоне ведутся карточки, где записывается формула окрашивания, дата посещения и все процедуры, которые делает клиент. Для окрашивания используют продукцию японского производителя Lebel, я уже лет 6 как блондинка и только после этой краски качество волос даже стало лучше, а цвет держится до стрижки, только корни красить ежемесячно приходится, так же порекомендовали уход от этого же производителя - волосы мягкие, блестящие, даже супруг заметил изменения в лучшую сторону))))) ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ этот салон!

Отправлено 7 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

А мне этот салон нравится. Ходим в него всей семьей. Очень приятно, что парикмахер сама следит за состоянием моих волос, знает их особенности. Всегда подскажет, когда пора подстричься, когда нужно сменить прическу. По поводу окрашивания не приходится переживать, как объяснить мастеру, какой оттенок нужен. В салоне ведутся карточки по каждому клиенту, в которых содержится вся информация об использованных ранее красителях с точностью до миллиграммов )) Персонал душевный, атмосфера приятная. Удивляют негативные отзывы по данному поводу...

Отправлено 7 лет назад

От cherpinskaya

Dislike Мне не нравится

Отвратительный салон. Хозяйка - хамка! Сначала долго лезла к сыну, с которым я пришла, при этом постоянно выражппа своё недовольство его присутствием, в итоге решила возобновить работу кондиционера, под которым и сидел сын, после всех моих просьб этого не делать, и в итоге потащила его ОДНОГО на улицу. Результат окрашивания - блонд с Жёлтыми корнями!!! И за это с меня содрали 6000. Никому не рекомендуют салон авантаж: совдепия, хамство,нарушение личного пространства, некачестаенные результаты, оскорбления, никакой заботы о комфорте клиента.

Отправлено 7 лет назад

От petrova_ua

Like Мне нравится

Люблю этот салон за профессионализм мастеров, за качественную косметику лучших брендов и за уютную атмосферу! Всегда предложат вкусный и ароматный кофе и не включают за него стоимость в чек!

Отправлено 8 лет назад

От margo_cc

Dislike Мне не нравится

вечно навязывают свою продукцию,режут больше чем надо,не завязалась дружба с этим салоном ,одним словом.да и цены завышены

Отправлено 8 лет назад

От мила

Dislike Мне не нравится

Ходила около года в этот салон на педикюр и маникюр, пока меня не обхамила администратор. В целом, качеством услуг довольна: педикюр делают отлично (и я, и муж довольны), маникюр - могу посоветовать девушку Веру - отлично делает и довольно быстро. Единственный минус, такое чувство, что разбавляют лаки, т.к. на второй день после маникюра один ноготок, да отколется, даже шилак, у меня на 3й день откололся(((. После этого делала маникюр без покрытия. Вообще салон не плохой, немного отдает "совдепом" - музыка, шлепанцы, сплетни, но работают качественно.

Отправлено 9 лет назад

От valeria_sk

Like Мне нравится

Приятное место, неподалеку от центра, на красивой исторической улице. В салоне всегда чисто, свежо, играет приятная музыка (осторожно, под такой фон можно уснуть в кресле;) Парикмахеры не настаивают на разговорах, ненавязчивы, аккуратны. Стрижками мы всегда оставались довольны. Кроме того, здесь оформляют брови и бороду, делают маникюр и педикюр. Еще за что любим это место - это за кресло , на котором располагаешься лежа, когда мастер моет вам голову. Очень комфортно)) Здесь всегда предлагают кофе, чай, или питьевую воду. В салоне также можно купить разные бальзамы и шампуни для волос. И самое главное - тут недорого! Но записываться нужно заранее.

Отправлено 10 лет назад

От arthosteltomsk