Авантаж, ООО, сеть магазинов строительных товаров отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Авиаторов Балтики проспект, 5 (1 этаж)


Авантаж, ООО, сеть магазинов строительных товаров

4.2

5 оценили
Категория Строительные материалы, Крепёжные изделия, Лакокрасочные материалы, Металлорежущий инструмент, Пиломатериалы / Лесоматериалы, Погонажные изделия, Прокат оборудования / инструментов, Слесарно-монтажный инструмент, Теплоизоляционные материалы, Упаковочные материалы
Город Санкт-Петербург
Адрес Авиаторов Балтики проспект, 5 (1 этаж)
Телефон +7(960)278-11-99


Dislike Мне не нравится

Сотрудники грубые, если что-то спрашиваеш смотрят на тебя как на идиота...ценник завышен, в принцепе все бы хорошо и все равно на ценник но сотрудники которые смотрят на всех как на го@но это не нормально

Отправлено 6 лет назад

От kotaru92

Like Мне нравится

Работают долго, ассортимента достаточно для срочного ремонта, есть мелочи в виде мыльниц, салфеток, губок и сушилок, которые кстати стоят дороже, но идут нарасхват. Обслуживание тут оч крутое, проконсультируют, если вы чего-то не знаете. В общем в магазине почти всегда приятная атмосфера.

Отправлено 7 лет назад

От Кэт

Like Мне нравится

Пусть выбор в этом магазине невелик и ценник местами завышен, но наличие этого единственного магазина в районе, где масштаб стройки, пожалуй, не уступает предолимпийской в Сочи - как манна небесная посреди пустыни.

Отправлено 8 лет назад

От Имя Рекъ

Like Мне нравится

Ну во-первых, он рядом с домом. Очень удобно во время ремонта, когда обнаружил, что что-то не хватает, сбегать сюда и докупить. Работают они до 21 каждый день. Там всегда очень приветливые сотрудники - профессионалы своего дела. Всегда дадут совет и помогут выбрать нужную вещь. Также там есть прокат (довольно недорогой) строительного инструмента. Ну и к сотрудникам можно обратиться за помощью в самом ремонте, они профессионалы.

Отправлено 8 лет назад

От Наська Мурашёва