Авантаж, автотехцентр отзывы и оценка

Казань, Ивана Кабушкина, 6/2 (1 этаж)


Авантаж, автотехцентр

4.2

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт МКПП, Услуги авторазбора, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей
Город Казань
Адрес Ивана Кабушкина, 6/2 (1 этаж)
Телефон +7(843)245-06-51 +7(927)242-12-49


Like Мне нравится

Отличный сервис! Уже более 5 лет обслуживаюсь здесь. Сначала на Hyundai Elantra, делали ходовую быстро и качественно, сейчас прохожу ТО на Hyundai i30. Цены демократичные, обслуживание быстрое и качественное, персонал веселый и отзывчивый, особенно Сергей и Евгений, всё объяснят, покажут и расскажут. Вообщем советую без всякого сомнения!

Отправлено 5 лет назад

От Nikita Zaharov

Like Мне нравится

Посоветовал этот сервис товарищ, который здесь ремонтирует свой Ford Moverick. Обратился за помощью в диагностике при покупке автомобиля Ford Focus. Осмотрели , выявили недостатки , что позволило скинуть цену. Все адекватно и качественно. P.s угостили чаем с печеньками. Теперь езжу в этот сервис для ремонта моего Fordа.

Отправлено 6 лет назад

От Young Kosi

Like Мне нравится

Заезжал делать химчистку салона на рено флюенсе, машину оставил на 7-8 часов. Приехал забирать машину не узнал она была как новая. Удалили все пятна, на ковролине не одной крупинки. Сделали очень качественно, мастер знает свою работу. Очень приятно удивила цена. Остался очень доволен. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ринат Нуретдинов

Dislike Мне не нравится

Долго и дорого. Пока починят неделя пройдет. Смысла ехать нет. Сам тоже туда больше не поеду. ......

Отправлено 6 лет назад

От Varg Vikernes

Like Мне нравится

Давно, еще лет 5 назад, когда был Пыжик, заехал к ним ходовую посмотреть и рулевую " оживить", т.к вытекла на повороте на скорости. Про диагностировали. Сказали наконечники под замену, рулевая рейка, можно новую но под заказ или эту подшаманят с гарантией. Об говорили цены. Оставил машину. На след день забрал, все норм. Рулевая 2 года без проблем, ( пока не продал пыжа). С тех пор ремонтируюсь большей частью у них. Правда место поменяли, теперь в частном секторе. Зимой заезжал на инсигнии, масло менять. Так попутно осмотрели. Рекомендации дали. Лишних денег за это не взяли. Подобных сервисов много, но что случается к ним еду. Выручают. Ребята дело знают. Ставлю 5. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От denfed1985