Аванта, стоматологическая клиника отзывы и оценка

Тула, Комсомольская, 36/14 (1 этаж)


Аванта, стоматологическая клиника Аванта, стоматологическая клиника

4

4 оценили
АВАНТА — стоматологическая клиника для всей семьи, где Вам предложат полный спектр стоматологических услуг — от профилактики до имплантации.
Среди важнейших принципов работы Стоматологической клиники АВАНТА— максимально возможная безболезненность, инфекционная безопасность, медицинская обоснованность всех лечебно-диагностических манипуляций. При лечении применяются только те материалы и технологии, в эффективности и надежности которых есть полная уверенность.
Категория Стоматологические центры
Город Тула
Адрес Комсомольская, 36/14 (1 этаж)
Телефон +7(487)623-84-05 +7(920)765-44-55
Сайт clinic-avanta.ru
ВК avanta_novomoskovsk


Like Мне нравится

Отличная клиника! Детский врач просто волшебница! Детям понравилось, больше не боятся стоматологов! И цены приемлимые. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Кириллова

Like Мне нравится

От души благодарю Антона Сергеевича и Марию Сергеевну за мою супер-улыбку!!! Добрые, внимательные доктора, аккуратные и настоящие профи своего дела! Раньше мне было стыдно улыбаться, а благодаря им я улыбаюсь каждый день и собираю тонны комплиментов! Желаю моим докторам и всему коллективу клиники "Аванта" успехов, удачи здоровья и процветания!!! Обязательно буду рекомендовать "Аванту" своим друзьям! СПАСИБО ВАМ!!! С уважением, Антон Алексеевич.

Отправлено 7 лет назад

От vendetta71rus

Like Мне нравится

Недавно ходила в "Аванту" к Антону Сергеевичу. Осталась довольна результатом постановки имплантов. Специалисты квалифицированные и знают свое дело.

Отправлено 7 лет назад

От s0fi.kiselyova

Dislike Мне не нравится

Люди, ни в коем случае не ходите к Насонову Антону!!! Безобразно ставит коронки и протезы! После него 3-й год мучаюсь. Уже протез переделывала у другого врача. Сейчас переделываю коронки.

Отправлено 7 лет назад

От htdcrfz.irina