Аванта, ООО, салон натяжных потолков отзывы и оценка

Новосибирск, Светлановская, 50 (11 сектор; 1 этаж)


Аванта, ООО, салон натяжных потолков

4.2

4 оценили
Категория Натяжные потолки, Портьерные ткани / Шторы, Карнизы, Корпусная мебель
Город Новосибирск
Адрес Светлановская, 50 (11 сектор; 1 этаж)
Телефон +7(383)363-17-69
Сайт avanta-nsk.ru


Like Мне нравится

Хотела оставить отзыв ещё после первого раза, но как всегда мало свободного времени. Итак, о компании Аванта узнали из рекламы по ТВ. Первый опыт натяжных потолков был на кухне и в новогодние праздники, хотелось как всегда все и сразу. По отзывам все понравилось, даже не верилось, а когда назвали сумму -восторгам не было предела. И по итогу - все отлично. Приехали и на замеры и на монтаж вовремя. На все вопросы отвечали. Замерщики и монтажники приятные люди. Работают быстро, качественно и чисто. За собой ещё и мусор убирают, вобщем только крестиком не вышивают, хотя не факт. Бригада Вадима и Максима сработала качественно, несмотря на ровность наших стен. Огромное спасибо вашей компании. Обязательно буду рекомендовать всем. И если думаете о выборе компании - не тратьте время, звоните в Аванта. Николай и Анастасия (Пашино)

Отправлено 6 лет назад

От anastasiyavladimirovna2013

Like Мне нравится

Молодцы ребята, могу сказать только спасибо. Менеджеры вежливые.все доходчиво объяснили! Инженер показал все на месте. Все понятно, помог принять решение, рассказав все плюсы и минусы. После чего я сразу заключила договор, без всяких сомнений. Монтажники сделали прекрасный ромб на потолке. По моему такие ровные углы просто не возможно было сделать! Вообщем осталась довольна и ценой и качеством!

Отправлено 6 лет назад

От borzenkova82

Like Мне нравится

Телефон этой фирмы дала подруга. Я очень боялась мошенников. Но зря ! Менеджер Маргарита очень вежливо общалась. Замерщик всё объяснил и предлагал потолок в разных цветах.но мне надо гладкие белые потолки. Сдедали всё быстро и качественно.через 3 дня после звонка. Спасибо огромное фирме. Цены очень доступные. Буду АВАНТУ рекомендовать своим знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От zhigalovabriz69

Dislike Мне не нравится

Занимаясь ремонтом я поняла, что на строительном рынке за любые деньги, ты не встретишь приятного тебе сервиса, это покупая туфельки тебе приветливо улыбнуться, принесут подходящую пару и конечно скажут: "спасибо за покупку", суровый рынок ремонта и стройки не для рафинированных барышень. Аванта, на ней остановилась, как имеющей минимальное количество отрицательных отзывов в интернетах. Сначала пришел замерщик, обещал к 19 пришел в 22.00, напугал меня странными фразами "Клиенты нам посланы Богом" и "Я не могу гарантировать, что вам установят не китайский потолок", но отступать было поздно, потолок нужен нужен был вчера. Договора с собой странный товарищ не привез, как было обещано оператором по телефону и пришлось за договором ехать в офис. Оплатили потолок и доп. услугу оклейка стен защитной пленкой. Приехали монтажники, дома была моя подруга, монтажник сказал ей, что пленки у него нет, но он все сделает аккуратно, давайте просто хозяевам ничего не скажем... У подруги шок, грудью встала она на защиту моих свежепоклееных обоев, и вынудила таки его привезти пленку, через час приехала пленка и второй монтажник,позже домой пришла и я. Они сверлили, что-то там еще делали, курили на балконе без спроса, попросили водички, покурили, попросили кофе! не убрали за собой мусор.... Потолок висит, все хорошо, но осадочек то остался....

Отправлено 12 лет назад

От ShevYU