Аванта, гостинично-ресторанный комплекс отзывы и оценка

Владивосток, Гоголя, 41 ст3


Аванта, гостинично-ресторанный комплекс

2.7

29 оценили
Категория Гостиницы, Рестораны, Банкетные залы, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Владивосток
Адрес Гоголя, 41 ст3
Телефон +7(423)221-21-21 +7(423)240-40-44
Сайт www.hotel-avanta.ru


Info

Скудный завтрак, номера из СССР. Но есть и плюс, рядом находится бассейн с возможностью разовых посещений.

Отправлено 7 лет назад

От Igor Nikiforov

Dislike Мне не нравится

Второй раз останавливаюсь в этой гостинице, но только сейчас удалось разглядеть куда же я попал. Всё неплохо, в принципе, если бы не жадность по финансам. Я жил в гостиницах от Москвы до Владивостока, и нигде меня не выгоняли так настойчиво, указывая что через 10 минут выселяйтесь иначе будем брать доплату 5% в час. Да подавитесь вы баблом. В Москве такого не встречал - никогда не было проблем поспать подольше и выехать вплоть до 14-15 часов. В номере, где я жил, перелили химии сантехнической, вонища стояла несусветная. Расположение тоже не очень, на горе. Ну тут они ничего сделать не могут, это понятно. Вобщем, если вы приехали в эту гостиницу, на вас будут смотреть строго с позиции бабла. Вы - курдюк с баблом, окажут оговоренную услугу по проживанию - и валите отсюда.

Отправлено 8 лет назад

От Василий Петров

Like Мне нравится

Хорошая гостиница. Забронировали через букинг, приехали и нас быстро и хорошо заселили. Чистый и приятный номер! Отличное соотношение цена/качество

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Info

Хороший отель, все новое, ничего не затаскано, большая комфортная кровать, рекомендую)

Отправлено 8 лет назад

От Яна Савельева

Info

За два года гостиница явно постарела- в коридорах неприятный запах, в номерах потертости, в туалете стало страшненько. При такой стоимости за гостиницей надо следить и ремонтировать. Пока на три балла

Отправлено 8 лет назад

От Kostya Bosiy

Like Мне нравится

Вполне приличная гостиница. На протяжении 5 дней жили в двухместном номере. Так как прилет у нас был ранним утром, доплачивали за ранний заезд. Регистрация прошла довольно быстро, и менее чем через 20 минут мы уже были в своем номере. Расстроило, что завтрак в первый день не был включен в стоимость, несмотря на 50% доплату за ранний заезд. Администратор нам любезно предложила позавтракать в гостинице, дополнительно оплатив 550 р за каждого. Мы решили, что это слишком шикарно для завтрака, и вооружившись ДубльГисом, отправились на поиски магазинов и кафе в округе. Расположение гостиницы крайне неудачное. До ближайших остановок и магазинов приходится пробираться практически тропками. Неподалеку нашли всего 1 кафе. В остальные дни пребывания завтракали уже в гостинице. Завтраки, конечно, хороши и разнообразны, но все-таки на заявленную стоимость не тянут. Неудобно на мой взгляд и расположение помещения с утюгами и гладильными досками. Находится на -2 этаже, до которого еще нужно спуститься со всеми вещами. Сам номер нам понравился. В нем были две большие кровати, диван, придиванный стол, кресло и еще стол с зеркалом. На входе в номер располагался большой и очень вместительный шкаф купе.

Отправлено 9 лет назад

От Irina

Info

Довольно уютный номер, нет ничего раздражающего.

Отправлено 9 лет назад

От Константин Комиссаров

Info

Неплохая гостиница

Отправлено 9 лет назад

От MrZombie

Info

Рядом огромный спортивный комплекс!

Отправлено 9 лет назад

От Alexandra Glatkova

Info

Неплохие номера, средний шведский стол. Очень дорогой ужин, если его включать в стоимость номера (1600 руб). Рядом можно поесть в 2 раза дешевле. В стандартном номере не хватает какой-нибудь тумбочки.

Отправлено 10 лет назад

От Илья Егоров

Dislike Мне не нравится

Гостиница не соответствует ценам совершенно!! Максим тянет на 2*, расположение не удобное - и по идее это должны компенсировать чем то другим.. Но нет. В номере стойкий запах канализации, в душевой страшные черные пятна, питьевой воды нет, на обоях какие то пятна,утюг не приносят. Оплатив ранний заезд, 50% стоимости я ожидала что завтрак включен в стоимость. Но увы нет. В итоге в 8 утра выбора нет - так как магазинов и кафе по близости нет, вы можете позавтракать за дополнительные 550 руб!! Огромные цены за такую гостиницу. Ну и в завершение: когда я высказала удивление, что завтрак не включен, администратор мне нахамила, сообщила что ей не нужно ничего говорить, не нравится пишите жалобу на сайте. В общем, очередной сервис по-русски. За сутки было оплачено 6000 руб. (Не плохая 5* за границей так стоит)

Отправлено 10 лет назад

От Таня Чёрная

Info

В номере бедненько, но чистенько. По сравнению с другой гостиницей, в которой жил в прошлый раз, "Экватор" по-моему, тут лучше. Но в целом - очень слабенько. Про contex и шум - все правда.

Отправлено 10 лет назад

От Pavel Gruzdov

Like Мне нравится

Гостиница неплохая. Хотя несколько странная из-за своего расположения и планировки. Номера: Удобные, большие. Кондиционер и т.п. - все как надо. Здесь вполне можно жить неделями и чувствовать себя комфортно. Обслуживание хорошее, не считая того, что возникали регулярные сбои с интернетом их долго устраняли (я так понимаю, причина тут в регулярной смене настроек, чтобы студенты из университета, расположенного в соседних корпусах, нахаляву вайфаем не пользовались). Вполне приличные завтраки (не супер, но устраивало). Единственный минус - это то, что когда на завтраке сидит толпа китайцев (а это часто), становится очень неуютно - как ведут себя китайцы за столом это надо видеть, рассказывать бесполезно :( Один из важных плюсов отеля - то, что он расположен на высокой сопке. Отсюда открывается прекраснейший вид. Очень живописно! Этот же факт - главный минус :) Добираться до отеля нужно долго и упорно, нарезая круги по лабиринту переулочков студенческого кампуса. Квест тот еще, людям с географическим кретинизмом противопоказано. Благо, нам студентки какие-то показали "короткий путь" через внутренние ходы-галереи (кстати, вопрос, откуда студентки так хорошо знают внутреннюю планировку гостиницы остался открытым ;) ...). Ах, да. То, что каждый день по несколько раз нужно подниматься на сопку и спускаться с нее - это очень укрепляет ноги. За неделю во Владивостоку я сбросил 5 кг :) Так что - все во Владивосток, в "Аванту"!

Отправлено 10 лет назад

От Антон

Info

Плохая шумоизоляция, дешёвая сантехника, склочные горничные, убогий ресторан. Отель находится на сопке. Люкс единственный, и то уже требует ремонта. Не рекомендую

Отправлено 11 лет назад

От Olga Repina

Dislike Мне не нравится

Гостиница достаточно приличная внутри. Неудобное месторасположение, до остановки долго идти, так как приходится спускать по горам-долам. Магазинов рядом тоже поэтому мало. Пришлось идти далеко, чтобы купить покушать. Работает в основном персонал студенческий. Пришлось просить, чтобы убрали хорошо в комнате.

Отправлено 11 лет назад

От Черемуха

Info

Вид из окна 7 этажа отличный, а шведский стол скудненько!

Отправлено 11 лет назад

От Натали Хайхян

Info

Жесть а не гостиница. Везде холодно. С номерами путаница- бронировал один-получил другой, который оказался сломанным (нет света) - поменяли быстро но все впечатление испортили

Отправлено 11 лет назад

От kuklinv

Info

Тормозной wi-fi, телек работает не ахти, никакая шумоизоляция, ресторан в 23-30 уже не работает (хотя работает до 24), после 00-00 поесть уже негде, делайте выводы...

Отправлено 11 лет назад

От Rustem Z.

Info

Если в кране нет воды, а в розетке тока, значит вы недалеко от Владивостока! Гостиница - паршивая! Ресторан - дрянь! Электричество и вода - только по праздникам! Но другие гостиницы тут еще тоскливее.

Отправлено 11 лет назад

От Aleksey Mikhaylovich

Info

Чисто, уютно, не шумно. Номер самый простой с двуспальной кроватью без кондиционера за 6 тысяч. Явно дорого. Завтрак скудноват. Но после проживания в гостинице Азимут Владивосток я здесь как раю :)

Отправлено 11 лет назад

От Мария Лебедева

Info

Бесплатный wi-fi гостям

Отправлено 12 лет назад

От Олег Клюкин

Info

Гостиница разочаровала. За 5000р в сутки полулюкс выглядит как среднестатистический стандарт. Шумоизоляция никакая, завтрак скуповат, ползти в гору тоже не очень приятно.

Отправлено 12 лет назад

От Roman Dodin

Info

Очень при личная гостиница, а после уссурийских- просто пять баллов.

Отправлено 12 лет назад

От Kostya Bosiy

Info

хорошая служба и вообще уютное место. но к сожалению стены как из бумаги - сможешь слышать каждый слов из соседнего номера.

Отправлено 12 лет назад

От Брэд

Info

Рекомендую.Отличные номера,гостиница недалеко от центра.

Отправлено 12 лет назад

От Ольга Артемьева

Info

Замечательные номера :)

Отправлено 12 лет назад

От Ann Startseva

Info

Очень долгий подъем вверх к гостинице :(

Отправлено 12 лет назад

От Антон Андрияшкин

Info

Вполне такая приличная гостиница с намеком на шик.

Отправлено 13 лет назад

От Paket Moloka