Аванта Эталон, мебельная фабрика отзывы и оценка

Москва, Кировоградская, 11 к1 (2 этаж)


Аванта Эталон, мебельная фабрика

1

7 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебельная фурнитура, Корпусная мебель
Город Москва
Адрес Кировоградская, 11 к1 (2 этаж)
Телефон +7(495)763-50-43 +7(495)665-11-36
Сайт avantaetalon.ru


Like Мне нравится

После ремонта в кухне, у меня встал вопрос о новом гарнитуре и я нашел оптимальный вариант, это компания Аванта Эталон. Они мне изготовили мебель "Кухня 03", учитывая все мои предпочтения, конфигурацию комнаты. Мебель изготовили в сроки, очень качественно, установка была бесплатной.

Отправлено 5 лет назад

От Матвей

Like Мне нравится

В детскую комнату заказывали кроватку. Разрабатывали дизайн по нашим требованиям, предоставили им свои наметки, они их доработали и нам отправили. Нас все устраивало, умно все продумано, под девочку(Главное отличие-резные детали) Цены приемлемые, но и за ручную работу цена должна быть соответствующей. Вся работа заняла 14 дней, все отлично, молодцы!

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Нам шкаф сделали хорошо, помогли подобрать наполнение, проблема в том, что ниша, которую хотели оформить для хранения веще в коридоре у нас узкая-узкая, сантиметров 20, не больше, но вещи хранить где-то надо. В Аванта Эталон понравился один шкаф-купе на сайте, позвонили без особой надежды, говорим, под 20 сантиметров что-нибудь с похожим экстерьером сделаете? Они согласились. Приехал замерщик, час мудрили с ним с наполнением - тут крючочки, тут полочки, тут штангочка для шарфов, нормальная-то фурнитура не влезает. В итоге получилось классно, коридор кажется больше, потому как ощущение, что часть его закрыта шкафом, пока не откроешь не поймешь, что там и нет практически ничего, и влезает всего много

Отправлено 5 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Сроки срывают, совершенно не клиенто-ориентированы. Сборщиков нет. Шкаф делают уже полгода: сначала затянули со сроками проекта, затем на месяц позже привезли сам шкаф, причём на сложный радиусный шкаф приехал один сборщик, и тот без полного набора инструментов, например - не было уровня! В фирме уверяли, что шкаф соберут за день, но если бы сборщику не помогали мы сами - растянули бы на 2-3 дня. Затем через пару недель выступил клей на дверях - для фирмы стало "удивлением", явно не знакомы с технологией! Тренируются на клиентах. Сейчас двери забрали - уже второй месяц жду, когда вернут (опять же - по телефону кормят "завтраками" и уже откровенно хамят). Избегайте этих горе-бизнесменов.

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Chernokulsky

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания. На 2 месяца просрочена доставка и установка, шкаф с дефектами. Непрофессионализм во всем. Отвечают на звонки крайне неохотно, на письма не отвечают вовсе. Постоянно "кормят завтраками", когда все окончательно будет доделано -- вопрос открыт. Никому не рекомендую с ними связываться. Они просто совсем не умеют делать то, за что берутся.

Отправлено 6 лет назад

От seevgenia