АВАНТ PIT-STOP, шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Успенский проспект, 62Б/1


АВАНТ PIT-STOP, шиномонтажная мастерская

4.8

6 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Успенский проспект, 62Б/1
Телефон +7(912)677-44-66


Like Мне нравится

Обслуживание на уровне. Быстро, недорого а самое главное профессионально. Шины колеса по оптовым ценам. Работы по шиномонтажу любой сложности по доступным ценам.

Отправлено 6 лет назад

От Марат Маннапов

Like Мне нравится

Ребята отлично работают,хорошо организованно.Переобулся с балансировкой за 25 минут.За все R15 отдал 1150.Молодцы.

Отправлено 8 лет назад

От divagam

Like Мне нравится

Несколько лет радуют качеством, скоростью и приятной ценой на свои услуги. К слову, весь шиномонтаж занял менее 15 минут. Мойки колес нет. Тут каждому свое конечно, есть в ней и плюсы и определенные неудобства. Вот если бы после мойки резину сушили, то да, нужная "опция"! Диски правят и неплохо, хотя оценить на все 100 достаточно трудно, главное проблем с балансировкой больше не было. Как всегда бесплатная подкачка колес. Плюс ко всему скидка 10%.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Отличная шиномонтажка. Балансировку сделали быстро и качественно. Плюсом приятный бонус - скидочная карта 10%. + 1 постоянный клиент вам)

Отправлено 10 лет назад

От Katherine_ekb

Like Мне нравится

Шиномонтажка хорошая, парни работаю довольно долго, текучка низкая - это плюс. Цены чунь ниже рыночных - есть их скидочная карта (раньше бесплатно давали, сейчас не знаю), 10%. Одновременно могут 3 машины обслуживать. Мойки колес нет - это минус. Хорошая балансировка - это плюс. Зоны ожидания нет - это и плюс и минус (можно за ними присматривать, доверяй, но проверяй. Помните, что желательно иметь маркер (лушче для колес белый, но можно и другой перманентный), чтобы заранее (если речь идет о полной переобувки - зима- лето) все колеса пометить - какие вперед (они получше), какие назад -похуже. Это для того чтобы когда работа будетсделана, вы смогли без труда определить всё ли правильно..... вот еще что вспомнил, у них бесплатная подкачка колес, подъезжаешь, берешь пистолет подкачки и вперед (оч порой удобно, когда мимо проезжаю, пользуюсь) Ни гвоздя, ни жезла

Отправлено 12 лет назад

От ASPIRANT

Info

профессиональный шиномонтаж, есть безнал,и возможность заказа резины,дисков.

Отправлено 12 лет назад

От Михаил