Авант, автосервис отзывы и оценка

Барнаул, Солнечная Поляна, 20г


Авант, автосервис

4.2

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Автосигнализации
Город Барнаул
Адрес Солнечная Поляна, 20г
Телефон +7(385)269-33-79 +7(902)998-33-79
Сайт avant22.ru


Dislike Мне не нравится

Претензий по работе сервиса нет. Если просишь что-то сделать - сделают. В моем случае требовалось после удаления каталитического нейтрализатора поставить "обманку" чтобы перевести машину на Евро-2. Делал Роман. Ошибок после этого нет. Все работает. Но в том-то все и дело, что это я просил удалить катализатор. У машинки пропала динамика, вялая на разгон. Причин плохой динамики авто очень много и мне, как простому потребителю сложно в этом разобраться. В инете вычитал, что одной из причин может быть забитый (оплавившийся) катализатор который "душит" двигатель и со временем может вывести из строя и ДВС. К сожалению на автомеханика, автоэлектрика и т.д. я не учился ( и понять реальных причин неисправности своего авто не могу. После удаления катализатора и установки обманки ничего не поменялось. Дополнительно мастер почистил расходомер. Всё по-прежнему машинка бодрее ехать не стала. Единственный плюс от всех проделанных манипуляций - удален катализатор и ДВС от распада каталика уже не пострадает. Хотя предполагаю (вырезанный катализатор мне никто не показал и не предложил его забрать), что катализатор был жив и здоров... В общем придётся искать дальше. Обращаться в этот сервис нужно только в том случае если 100% знаешь где именно неисправность. Рассчитывать на то, что тебе подскажут, дадут дельный совет или тем более вычислят и устранят реальную проблему в твоем авто - не стоит. P.S. Обязательно просматривайте записи с видеорегистратора своего авто после посещения любого автосервиса - узнаете о себе много нового, ну и заодно решите надо ли вам обращаться в этот сервис. Всем У Спеха!

Отправлено 6 лет назад

От knnoff

Like Мне нравится

Очень шаристый автоэлектрик, многократно обращался в данный автосервис и никогда не оставался без решение проблемы. Если хотите сделать один раз и на долго то очень рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Макс Максов

Like Мне нравится

Обращался несколько раз в этот автосервис к автоэлектрику!сделал все быстро и советов много хороших дал!претензий к работе нет!рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Серёга Кирин

Like Мне нравится

Всё понравилось, качественно, быстро! Ремонтировали мне блок управления климат-контролем. Обратилась по рекомендации друзей. Мой автомобиль: Mersedes W210 E240

Отправлено 7 лет назад

От Julia Kovaleva