Аванпост, тактический клуб площадка отзывы и оценка

Красноярск, Телевизорная, 1 ст17 (2 этаж)


Аванпост, тактический клуб площадка Аванпост, тактический клуб площадка

5

6 оценили
С наступающими праздниками! Какими? Каждый день чей-то день рождения:)

Устрой свой праздник здесь!

Мы предлагаем не только запоминающийся досуг, но и полезный активный отдых для вас и ваших детишек!

9 лет на рынке развлечений, доверь свой праздник профессионалам!

Вы можете заказать у нас День рождения, корпоратив, просто крутой отдых с друзьями или игру для школьной группы на одной из трех площадок.

Игры проходят на 2 площадках:

🏠 Площадка “Город Злодеев - Телевизорная 1 ст17 (октябрьский район)
🏠 Затерянный город - Шумяцкого 2д (зеленая роща)

Игры проводятся в формате сценарных баталий, состоящих из различных заданий. Игра в нашем клубе - это полное погружение в мир Лазертага:

- Более 17 видов оружия;
- Более 23 различных режимов игры;
- Опытные инструктора;
- Лучшие закрытые полигоны в Сибири!

Телефон для заказа игр
+79233550075

Наши соц.сети:
✨📹 ✨ YouTube:
https://www.youtube.com/channel/UCZz2ErnstfuqjY_t2TbXBVA
Категория Спортивно-тактические клубы, Организация и проведение праздников, Организация и проведение квестов, Организация спортивных мероприятий, Спортивно-развлекательное оборудование / Аксессуары
Город Красноярск
Адрес Телевизорная, 1 ст17 (2 этаж)
Телефон +7(391)215-00-75 +7(391)214-57-44
Сайт lazertag24.ru
ВК lasertag_avanpost


Like Мне нравится

Отдыхали с друзьями и коллегами по работе на площадке "Город Злодеев" - вспомнили детство, побегали, постреляли, поиграли в "войнушку". Были на площадке, которая располагается в центре, надо как-то добраться до открытой на Матросова, также в лазертаг или пейнтбол сыграть.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Курмилев

Like Мне нравится

Без ложной скромности... Потрясающее место!!! И движение, и эмоциональная разрядка и позитивное общение!!! В Аванпост нас с женой привел друг. И с тех пор, уже скоро год, мы вместе регулярно отрываемся на эпических баталиях!!! Просто масса эмоций! Очень интересные площадки, разные сценарии захватывающие! Отдельно хочется отметить персонал клуба, всегда позитивный, всегда помогут, подскажут, расскажут! Ребята МОЛОДЦЫ!!! Всем! Всем! Всем! Категорически рекомендую этот клуб!!! Если вам нужен ДРАЙВ и позитив, то это прямо туда!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Артём Федотов

Like Мне нравится

Первый мой бой случился на открытой площадке! Эмоции били через край, драйв перекрывал все чувства и было желание биться до конца и подбирать стратегии. Конечно, в самом начале, думать не получалось вообще: вижу цель, бегу, умираю, назад к аптечке и снова бегу:) статистика ужасная, но желания это не перебивало:) потом было ещё несколько боев и несколько площадок. И вот этой весной я узнала, что открывается новая площадка-Город злодеев. И я просто не могла ее не попробовать. Ребята, это восторг в самом высоком его проявлении! Два уровня по всей площадке, масса коридоров и укрытий, возможность ведения как ближнего, так и дальнего боя! Новое оборудование! Проведение открытых игр, где всегда полно народу! Буквально за несколько минут ты ощущаешь, как бой сплачивает тебя с абсолютно разными людьми, ты проникаешься духом единства, когда в обычной жизни вы бы даже не заговорили! Бесконечное количество квестов-воображение ведущих поражает:) и все это на скорости, на драйве, на новых эмоциях и позитиве! А совсем недавно я пригласила на игру свою подругу! И вы не поверите, вот уже третий день она донимает меня вопросом: когда будет следующая игра!! Город злодеев теперь любимейшая площадка в нашей компании:) и даже, если вы пацифист, вам просто необходимо поиграть там, где вы можете взять в руки оружие и остаться при этом пацифистом:)))

Отправлено 6 лет назад

От Мария Федотова

Like Мне нравится

Уже больше года играю в клубе "Аванпост". За это время многое произошло: несколько турниров с неплохими результатами, сборные и корпоративные игры на открытых и закрытых площадках. Ребята еще квесты проводят. Порадовала очередная новая площадка на Телевизорной с развитой разнообразной системой переходов 1ых и 2ых этажей, на которой мы были в числе первооткрывателей! Ждем ее дальнейших изменений и модернизации, как это произошло с Городом Героев.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Ромашов

Like Мне нравится

Отличное место. Периодически убивать друзей из автомата - это ж так важно для сохранения дружеских теплых отношений! На мой скромный девичий взгляд, выбор оружия очень даже есть и оно работает. Очень понравились стратегии, условия квеста, совсем не страшные зомби, которые беспощадно стреляли в нас. Оригинальные, свежие идеи в сценариях, техническое сопровождение, не приедается игра из-за смен дня и ночи, большая локация...Есть где поблуждать, есть откуда и чем пострелять , есть в кого) Что еще нужно для счастья?

Отправлено 6 лет назад

От katerinka_elle