Аванпост, тактический клуб площадка отзывы и оценка

Красноярск, Александра Матросова, 15/1 (цокольный этаж; въезд с ул. 60 лет Октября)


Аванпост, тактический клуб площадка Аванпост, тактический клуб площадка

5

3 оценили
С наступающими праздниками! Какими? Каждый день чей-то день рождения:)

Устрой свой праздник здесь!

Мы предлагаем не только запоминающийся досуг, но и полезный активный отдых для вас и ваших детишек!

9 лет на рынке развлечений, доверь свой праздник профессионалам!

Вы можете заказать у нас День рождения, корпоратив, просто крутой отдых с друзьями или игру для школьной группы на одной из трех площадок.

Игры проходят на 2 площадках:

🏠 Площадка “Город Злодеев - Телевизорная 1 ст17 (октябрьский район)
🏠 Затерянный город - Шумяцкого 2д (зеленая роща)

Игры проводятся в формате сценарных баталий, состоящих из различных заданий. Игра в нашем клубе - это полное погружение в мир Лазертага:

- Более 17 видов оружия;
- Более 23 различных режимов игры;
- Опытные инструктора;
- Лучшие закрытые полигоны в Сибири!

Телефон для заказа игр
+79233550075

Наши соц.сети:
✨📹 ✨ YouTube:
https://www.youtube.com/channel/UCZz2ErnstfuqjY_t2TbXBVA
Категория Спортивно-тактические клубы, Организация и проведение праздников, Организация и проведение квестов, Спортивно-развлекательное оборудование / Аксессуары, Организация спортивных мероприятий
Город Красноярск
Адрес Александра Матросова, 15/1 (цокольный этаж; въезд с ул. 60 лет Октября)
Телефон +7(391)215-00-75 +7(391)214-57-44
Сайт lazertag24.ru
ВК lasertag_avanpost


Like Мне нравится

Лазертаг - Это очень здорово, оказывается! Была сегодня на детском дне рождения на площадке на Матросова. 30 человек, большинство- дети. Играли два часа, завтра, наверное, не встану. ))) понравилось очень. В отличии от пейнтбола, не надо одевать спец одежду. Попадание видно сразу. Не больно. Даже маленькие дети смогли внести свой вклад в победу. Но взрослым, мне кажется, понравилось даже больше, чем детям )) После игры праздничный обед в беседке. Беседка теплая. Все вошли без проблем. Пока мы бегали по полю, дедушка нажарил шашлыков возле беседки (там есть мангалы). Также предоставляют кипяток и одноразовую посуду. Ещё бы туалеты теплые и вообще супер будет.

Отправлено 6 лет назад

От Sopka

Like Мне нравится

Сходил на лазертаг- понравилось,постреляли как следует :) Приятным плюсом для меня было то, что есть чистая и удобная раздевалка,а так же сейф для ценных вещей. Мне в лазертаге нравится разнообразие- не просто пострелять,а бомбу взорвать можно,точку удержать(с помощью штуки вроде тубуса)

Отправлено 7 лет назад

От zork

Like Мне нравится

Слышал хорошие отзывы о данном клубе от своих друзей, которые неоднократно его посещали, но сам никак не мог туда добраться. Но вот выдался отличный повод его посетить - собственный день рождения! За три дня до мероприятия забронировал время и ориентировочное количество игроков, за день до - внес предоплату в размере 1000р. По приезду к клубу открывался не самый приятный пейзаж в виде старого заброшенного советского парка "Звезда". Сам клуб располагается на территории парка. Есть раздевалка, в которой нам предоставили сменную одежду. После переодевания всем выдали оружие и провели инструктаж, а затем всех нас повели в лес на поле битвы. Два часа игры прошли в очень классно, я не возлагал особых надежд на лазертаг, но для меня это оказалось на много увлекательный пэйнтбола. По завершении игрового времени нам предоставили беседку и мангал. И за небольшую дополнительную плату нам предоставили фотографии с игры. Большое спасибо работникам Аванпоста!

Отправлено 8 лет назад

От AVA