АвангардЛес, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Красноярск, Норильская, 11 (5 офис)


АвангардЛес, торгово-производственная компания АвангардЛес, торгово-производственная компания

4.2

4 оценили
Оптовая и розничная торговля погонажными изделиями и лесопиломатериалами, услуги сушки пиломатериала, услуги строжки пиломатериала
Категория Погонажные изделия, Пиломатериалы / Лесоматериалы, Деревообработка, Крепёжные изделия, Отделочные материалы, Детское игровое оборудование / Аксессуары, Упаковочные материалы, Напольные покрытия / Комплектующие
Город Красноярск
Адрес Норильская, 11 (5 офис)
Телефон +7(391)242-70-42 +7(391)242-93-32
Сайт www.avangardles.com
ВК avangardles


Like Мне нравится

Обшит баню имитацией бруса, брал некондицию, отходов минимум, попадаются экземпляры отличного качества с небольшими дефектами. Спасибо компании! !

Отправлено 5 лет назад

От Andrey Kapustin

Dislike Мне не нравится

Покупал с июле 2017 года планкен косой из лиственницы ангарской сорт АВ. Распаковал на участке - 13% брак, не знаю много это или мало. Сортировка оставляет желать лучшего. Кто будет здесь покупать, перед погрузкой распакуйте все и проверьте. Есть такие дефекты как доски не того сорта, смоляные ямки, сколотые сучки, и самое интересное "сабля" - хотя материал как говорят продавцы обрабатывается уже высушенный. Цена на продукцию не дешевая - проверяйте качество не отходя от склада. Зато предложили еще много чего купить еще, и крепеж и масло.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Васильев

Like Мне нравится

В качестве отзыва. Брал упаковку саморезов Гвозdeck на тест. Вчера взял ещё 3. Отличные саморезы, очень приятно работать именно по полу. Не раскалывают доску, легко вкручиваются, не срываются шлицы.

Отправлено 7 лет назад

От Максим Кулиничев

Like Мне нравится

Отличная база, покупал терраску, половуху и вагонку! Все в наличии, сортировка на УРА! Плюс подобрали скрытый крепёж для всего,... из минусов только то что находится не очень близко.. на мясокомбинате... особое внимание уделю сортировке, недавно брал на другой базе имитацию бруса, после того как распаковал все на участке.. пришлось половину вернуть обратно... покупал сорт "А", по факту получил половину "А" и половуну "ВС"... А тут приехал думал "В" взять... но меня вполне устроил сорт "С" Цены на этой базе немного выше чем по городу, но я считаю они соответствуют тому что вы получите за эти деньги! Советую всем кому нужен пилмат ЕЩЁ ВЧЕРА!!!

Отправлено 8 лет назад

От pirov_1961