Авангард, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Ярославль, Наумова, 3


Авангард, торгово-сервисная компания Авангард, торгово-сервисная компания

0

0 оценили
Мы не оставляем клиента наедине с проблемой. Мы сопровождаем его с первого шага и поддерживаем стабильную работу нашего оборудования.
Мы работаем открыто и делаем так, чтобы человек мог отчетливо представить весь комплекс работ, который предстоит выполнить на объекте.
С начала выполнения заказа наш клиент может быть уверен – результат не заставит себя долго ждать. С нами он экономит не только свои финансы – комплекс работ обходится намного выгоднее, но и силы, а также свои нервы. Ведь монтаж систем жизнеобеспечения – это наша забота с первого и до последнего шага.
После того, как работа будет выполнена, клиенту не нужно беспокоиться о поддержании системы и возможных неполадках. Обслуживание инженерных сетей – это дело нашей команды.
Квалификация наших сотрудников, качественный инструмент и надежный изготовитель – все это позволяет нам взять на себя головную боль заказчика и с легкостью решить все его проблемы.
Каждому клиенту мы гарантируем надежность, комфорт и экономию.
Категория Системы отопления / водоснабжения / канализации, Монтаж климатических систем, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Оборудование для очистки воды, Сантехника / Санфаянс
Город Ярославль
Адрес Наумова, 3
Телефон +7(485)233-94-37
Сайт vaillant76.ru
ВК public152217659