Авангард, спортивный комплекс отзывы и оценка

Омск, Куйбышева, 132/3


Авангард, спортивный комплекс Авангард, спортивный комплекс

3.6

12 оценили
Место встречи и общения всех болельщиков ХК «Авангард».
Выступаем в КХЛ.
Чемпионы России 2004 и 2021 года.
Обладатели Кубка Гагарина 2021 года.
Обладатели Кубка европейских чемпионов 2005 года.
Серебряные призёры КХЛ и чемпионата России 2012 и 2019 года.
https://t.me/omskiyavangard
Категория Ледовые дворцы / Катки
Город Омск
Адрес Куйбышева, 132/3
Телефон +7(381)232-10-56 +7(381)231-66-55 +7(381)258-02-70 +7(381)230-23-20
Сайт hawk.ru/tickets/skating
ВК hc_avangardomsk


Like Мне нравится

Замечательный каток с приветливым персоналом, следящим за порядком инструктором и улыбчивым администратором. Каждого посетителя встречают как дорогого гостя. Лед на мой взгляд один из лучших в городе. Доступность по цене.

Отправлено 5 лет назад

От Анбиливибл

Dislike Мне не нравится

Каток и сопутствующее. По второй составляющей и пройдёмся. Если катание на коньках по хорошему льду — это всегда приятные эмоции, то окружение этого процесса в этом спорткомплексе вызывает не самые лучшие впечатления. Начнём с того, что купив билеты на каток, люди с баулами, нередко с детьми вынуждены ждать у входа на площадку стоя. Почему бы не поставить скамьи как в аэропорту или вокзале? Ведь первые нетерпеливые любители коньков появляются здесь почти за час до начала. За это время можно, конечно, выкушать кофейку из вендингового автомата, или подняться в кафе. Правда, о нём узнаёшь, только когда обнаруживаешь его светящийся короб с катка. Но честно говоря, ассортимент этого заведения не стоит внимания самого неприхотливого посетителя. Очень странное отношение к бизнесу. Тем более, что из кафе через его панорамные окна мамам, папам, бабушкам или детишкам очень удобно наблюдать за своими родными, весело проводящими время на искусственном льду. Но нет, основная часть публики, видимо зная, что ничем, кроме нектара с вчерашним пирожком здесь не разжиться, теснится на пятачке у дверей заведения. Почему на пятачке, если есть целая галерея? А потому что уборщицам лень её мыть! Проще огородить всё цепью, ревниво следя за попытками непокорных нарушить "границу". Кстати, именно ожидающие получают самый большой "дынц-дынц" от плохо настроенной акустической системы спорткомплекса. Резюме: не складывается ощущения, что на этом катке рады публике и даже её деньгам. Потому что сопутствующий сервис мог бы заработать ничуть не меньше, чем продажа билетов на каток. Правда, руководству надо будет подумать как это организовать и действительно поработать. А им надо!? P.S. Три звёзды ставлю только за наличие искусственного льда и возможность кататься под крышей.

Отправлено 6 лет назад

От Angrybird

Like Мне нравится

Посещение массового катания у меня остановило хорошие эмоции. Людей было не много, коньки попались нормальные, женщины которые следят за раздевалками и кассиры пр ветливые.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

В целом, неплохо: Удобное расположение в центре города. Если народу не слишком много и не проходят индивидуальные тренировки у детей, то кататься вполне комфортно, разве что музыка громковато играет, на качество льда не жалуюсь. Цены как везде, есть двухчасовые билеты. Раздевалки тесноваты, когда много народу... есть шкафчики для вещей, правда они не закрываются... но дежурные для сохранности вещей закрывают раздевалку на всё время катания.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

В эти выходные собрались компанией посетить этот комплекс, а на катке я была последний раз лет 8 назад. Начиталась негативных отзывов, настроилась, что всё будет совсем печальным, но посещение оставило положительных эмоций гораздо больше, может, конечно, сказался тот факт, что на льду я не стояла так долго, поэтому на какие-то неудобства совсем не обратила внимание. Живу рядом, поэтому пришла заранее, билеты купила, не простояв в очереди. Примерно за полчаса до начала катания собралось большое количество людей. Как оказалось, в тот день отменили катание в соседнем СКК, и все дружно решили посетить Авангард. Катаюсь я не очень, поэтому большое количество людей на льду меня пугает. Тормозить я не умею, и, когда передо мной падают детки, а объехать их не получается, то приходится жертвовать собой и искать место, удобное для падения. Может, как уже писали, тренер должен обучать детей катанию в какое-то другое время. Также мне кажется, что сумма залога за коньки большая (1000р за пару). Передо мной молодой паре после оплаты выхода на лед не хватило 200р залога за прокат двух пар коньков. Пришлось кататься только молодому человеку. Коньки очень убитые, уж не знаю, кто на них позарится, если сумму залога немного снизить. В целом, понравилось, но для сравнения нужно сходить куда-нибудь еще. Может и я свое мнение изменю

Отправлено 8 лет назад

От Tanya

Dislike Мне не нравится

Не понравилось.. Очень тесные раздевалки. Что больше всего мне не понравилось это то, что посреди катка проходят персональные тренировки у малышей. Родителям не страшно что их чад посшибают? К середине катания дети уже занимают добрую часть катка. Если вы тем самым снижаете цены за персональные тренировки, то предупреждайте заранее об этом.

Отправлено 8 лет назад

От steel button

Dislike Мне не нравится

Мне понравилось все- кроме очень тесной раздевалки.Там действительно очень мало места и приходится стоять в верхней одежде и жать пока освободится местечко на лавочке)) соответственно становится очень жарко(( Я была со своими наточенными коньками и мне было привычно и удобно на них кататься а вот муж взял коньки в прокат... ну что сказать... сплошная печалька... они ушатанные просто до невозможности.... тупые... совершенно не тормозят... хотя он у меня и опытный (раньше хоккеем занимался) но ему было крайне не удобно и они испортили его впечатление от нашего похода на каток. Уважаемая администрация!!! Раз уж вы сдаете в аренду инвентарь- то за ним нужно следить... хотя бы наточить.. не говорю уж о смене коньков на новые.

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Неприятности начинаются в данном спорткомплексе с порога:во- первых толпа посетителей стоит у кассы,очередь непомерная,кассир как-то вяло работает,в раздевалки не запускают раньше времени,кроме того эти раздевалки такие маленькие,что приходится ждать когда освободится место, все орут,толкаются,напоминает скотный двор, администратор громким голосом всем раздает свои команды,хотя на мой взгляд администратор этим не должен заниматься.На мой взгляд площадь здания используется нерационально.Лед очень плохого качества так же как в Фетисова и Кожевникова, быстро превращается в снег.Сам больше туда не пойду и советовать не буду.Еще напряг тот факт что ценные вещи никуда нельзя сдать,не надейтесь их найти по приходу обратно.После посещения хотелось подойти к администратору и поделиться впечатлениями,однако той уже не было.

Отправлено 9 лет назад

От alex1988

Like Мне нравится

Отличный каток Спасибо "Единой россии" Большая парковка. Туалет. Буфет. Прокат. Заточка. Очередь в кассу ) Музыка. Эхх где мои 17 лет

Отправлено 9 лет назад

От Doggy

Info

Очень классный каток, но очень много людей!)

Отправлено 10 лет назад

От Женя Шухман

Info

Хороший каток!

Отправлено 12 лет назад

От Dmitriy Skuratov