Авангард-Спорт, ООО, тренажерный зал отзывы и оценка

Барнаул, Дзержинского проспект, 7


Авангард-Спорт, ООО, тренажерный зал Авангард-Спорт, ООО, тренажерный зал

5

7 оценили
Приветствуем Вас в группе тренажерного зала, посёлка Южный «АВАНГАРД-СПОРТ»

Режим работы:

Пн 9:00 - 22:00
Вт 9:00 - 23:00
Ср 9:00 - 22:00
Чт 9:00 - 23:00
Пт 9:00 - 22:00

Сб 9:00 - 17:00

Вс 9:00 - 15:00

Пос.Южный пр.Дзержинского 7
(вход с противоположного торца от проспекта)
8 913 240 2555
Категория Тренажёрные залы, Тонизирующие салоны
Город Барнаул
Адрес Дзержинского проспект, 7
Телефон +7(913)240-25-55
ВК avangardsport


Like Мне нравится

Отличный тренажерный зал, в котором есть все для тренировок. Имеются отдельно кардио и обычные тренажеры. Помимо этого здесь хорошие инструктора, которые не только помогут с правильной техникой упражнений, но и проконсультируют с правильным питанием именнно для вас. Абонимент в этот зал так же включает индивидуальную программу тренировок

Отправлено 6 лет назад

От Алина Вишневская

Like Мне нравится

В тренажерный зал я пришла пару месяцев назад, но впечатление от тренажерного зала и персонала уже устоялось. В клубе всегда теплая и приятная атмосфера, клиентам всегда рады. Спасибо за профессионализм и чуткое отношение!

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Быкова

Like Мне нравится

Зал просто отличный. Занимаюсь здесь почти два года. И в этом зале можно найти всё что нужно для хорошей тренировки. 1. Уютная и доброжелательная атмосфера. 2. Тренера-профессионалы. 3. Хороший набор инвентаря. 4. Раздевалка и душевая кабина. 5. Дополнительные услуги, такие как ИК кабина, массаж. 6. Более чем демократичные цены. 7. Удобный режим работы. В общем еще ни разу не пожалел что хожу сюда))) всем советую)))

Отправлено 7 лет назад

От Станислав Ходосевич

Like Мне нравится

Занимаюсь уже год , всем доволен ! Отзывчивые и компетентные тренера, в зале всегда чисто и работают до 23:00 , что очень удобно для меня !

Отправлено 7 лет назад

От g.slobodchukov

Like Мне нравится

Хожу в этот зал с мужем почти полгода, отличные и приветливые тренера!!!! Есть душевая кабина, инфракрасная кабина, раздевалка!!! Всегда помогут если, как то правильно делаешь упражнение!!!

Отправлено 8 лет назад

От ЮЛИЯ

Like Мне нравится

Отличные инструкторы!!! Зал уютный, хожу туда по вторникам и четвергам, людей достаточно, но толпы никогда нет, очередей на тренажеры не видела. Новичкам расписывают программу на месяц, все объясняют, не нужно никого из инструкторов звать или ждать, мальчишки сразу (боковым зрением что ли) обращают внимание на тебя, пока ты читаешь, какой тренажер следующий и "под белы рученьки" ведут тебя к другому))) Я не брала личного инструктора, так как каждый из них (обычно одновременно в зале находятся 3-4 инструктора) следит за всеми занимающимися и помогают. Я не лентяй, не халтурщик))) а вот для людей, которые любят себя пожалеть есть один большой плюс: тебя всегда контролируют, даже если ты этого не замечаешь))) Если халтуришь или, что не мало важно!!!!, делаешь упражнение не правильно, тебе всегда об этом скажут, направят и помогут!!! Только жаль, что нет душа. А в остальном, всегда позитив и радость от тренировок!!! Всем удачи!!!

Отправлено 8 лет назад

От idv.85