АВАНГАРД-СЕРВИС, автомастерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Волховская, 20 (1 этаж)


АВАНГАРД-СЕРВИС, автомастерская

4.3

11 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Кузовной ремонт, Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Волховская, 20 (1 этаж)
Телефон +7(343)271-44-44
Сайт 2714444.ru
ВК savangard


Like Мне нравится

Заезжал в этот сервис уже много раз и всегда оставался доволен. О преимуществах: 1. Компетентность. Берутся за любые виды работ, зная как решить ту или иную проблему. Именно решить проблему, а не перетряхнуть пол машины. 2. Адекватный уровень цен. Много не берут, доп. услуги не впаривают. Диагностика, консультации - бесплатные. 3. Скорость работы. Берут и сразу делают. Все мои посещения ограничивались 2 - 3 часами. 4. Запчасти. Если своих запчастей нет или они не подходят, в сервисе есть возможность покупки и заказа запчастей, что не раз выручало. 5. Доброжелательное отношение к клиентам. В этот пункт входят предыдущие четыре, а еще искреннее желание помочь и сделать работу на отлично!

Отправлено 6 лет назад

От Волонтер

Like Мне нравится

Итаааак пауза выдержана, интрига тоже-ожидание того, что я ничего не напишу об этом месте имеет статус около 100% (а это значит время пришло). Около месяца назад появился шум под капотом моей любимой стервочки. Кто бы только знал где я только не искала ответ (работа, интернет, форумы и чаты, другие сервисы...) итог: мы попали под чистое воплощение поговорки «сколько людей, столько и мнений». Ремонт выставляли по сумме от 17 до 32000. Уже не видя выхода и понимая, что меня как девочку разводят на деньги( решила, что ничего не потеряю съездив и сюда). Не буду разводить долго воду, но скажу одно: фраза Дмитрия по телефону: мы ни ровняемся на мнения других сервисов, мы следим за именем и тем что просит ваш автомобиль ( действует на все 100%) Сказать, что они крутые и неповторимые-это шанс перехвалить и испортить, но сказать что они мастера своего дела-они заслуживают !!!! 4 часа ожидания операции на моем авто и я как истинная маленькая девочка, прыгала около своего автомобиля хлопая в ладоши и чуть ли не плача от того как ровно заработал двигатель. Спасибо Вам огромное, что появились на нашем со стервочкой пути. Успехов вашему сервису столько % сколько кобыл у меня под капотом авто!!!!! (Прошу прощения за пропущенные знаки препинания и ошибки, написано на эмоциях)

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Впечатления от сервиса только положительные. Меняли моторчик отопителя на Калине. Не смотря на большой объем работы сделали все быстро. Цены радуют, качество тоже! Но самое главное это отношение, отношение к клиенту. Посоветуют, покажут, расскажут. Рекомендую всем, особенно, если это ваш первый авто. Вообщем сейчас только к вам. Удачи и поменьше неадекватных клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Mycroft Rich Hoffman

Like Мне нравится

Вчера пришлось поставить свою работягу на диагностику, беда с проводкой. Встретили на отлично, атмосфера рабочая. Посмотрим на результат

Отправлено 6 лет назад

От Sam Gold

Like Мне нравится

Очень рад, что обратился именно в этот сервис. Дважды обращался в данный сервис по вопросу ремонта кузова после ДТП. Согласен с теми, кто говорит, что ребята занимаются любимым делом. Видно, что сотрудники не просто работают, а получают удовольствие от своей работы. Сделали все идеально, разумеется дешевле официалов, помогли найти запчасти, помогли получить скидку на запчасти. Исправляют не исправляемое. Стараются не просто починить поврежденную часть, но и придать машине презентабельный вид. Отполировали фары, прикрутили защиту над глушителем, подкрасили царапину, которую я даже не видел. Делают все в оговоренные сроки. Если есть трудности - оповещают, согласовывают новые сроки. Но, для тех, кто хоть раз работал руками а не протирал штаны в офисе - это не проблема. В целом очень доволен. Персонал приветливый, отзывчивый, опытный и руки от куда нужно растут. В прямом смысле слова волшебники))) Процветания и успехов этому сервису. Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Коренев

Like Мне нравится

отличный автосервис! отношение к клиенту на 5 из 5! всегда посоветуют как сделать правильнее и не дорого, а не как в других сервисах лишь бы развести на монету! сервис очень нравится всегда помогут, выручат, посоветуют что-то по телефону. делают всегда на совесть даже если нет нужной детали под рукой, находят выход из ситуации, если нет времени ждать а любимая машинка нужна кровь из носу! Сервис рекомендую коллектив дружелюбный! внимательно выслушивают проблему по автомобилю и предлагают варианты решений.

Отправлено 8 лет назад

От Денис

Dislike Мне не нравится

Вот читаю отзывы и думаю, что пишут про другой сервис в другом городе. Ремонтировал у них АКПП - в общей сложности ремонт занял ШЕСТЬ!!! месяцев. Три раза к ним ездил: то масленый насос (через неделю встал на дороге), то гидротрансформатор (еще через 1-1,5 месяца встал), то гидроблок), в третий раз ремонтировали три месяца (диагностику сделать они не в состоянии)...да и то так и не решили проблему). В итоге пришлось ехать в другой сервис (akpp66.ru). Машину сделали за НЕДЕЛЮ!!!!!!! Был приятно шокирован. А оставшиеся запчасти, которые можно было не менять (отремонтировать, т.к. для этого есть ремкомплекты по доступным ценам) пришлось самому продавать чтобы хоть как-то компенсировать затраты. И кстати документов они не делают (выписывают филькину грамоту). Что касается запчастей тут вообще отдельная песня: они не в состоянии подобрать их сами – все запчасти находил сам. Вообщем потратил кучу денег и нервов с ними. И даже как-то на мою претензию о затягивании сроков тупо сказали, что надо было ехать к официалам!!!!!! Спрашивается, зачем вообще брались за работу, которая вам не под силу и не по уму. Мастер, который мне коробку все таки сделал сообщил, что коробку разобрали не правильно, т.к. сломали пластиковый маслоотражатель и еще какую-то деталь, и точно так же неправильно собрали, что в итоге привело к новым проблемам. А до этого я долго слушал как они ее ремонтируют….внимание!!!!....методом исключения!!!. При выборе сервиса так же ориентировался на отзывы (а у них не мало….сами поди пишут) вот и попал к ним. Не знаю как другим они машины делают и надолго ли, но никому советовать их не буду.

Отправлено 8 лет назад

От Ru$

Like Мне нравится

Не роскошь но парни делают, знают и любят свое дело! Делают и не бояться, всегда предупредят и посоветуют! Делают то кто вам ни кто не сдалают или испугаются или просто не умеют. У меня мерседес, решили поменять кольца... И вот не задача в России их нет (как всегда), дамали собрали целый консилиум и в итоге мерседес пробежал ни одну тысячу (подобрав кольца качественного производителя но с других автомобилей. Т.е. ребята на технику смотрят как на машину и подход у них чисто инженерный.

Отправлено 8 лет назад

От info

Dislike Мне не нравится

12 сентября 2015 года обратился в автосервис Авангард-Сервис, находящийся по адресу: 620137 Россия, Екатеринбург, Пионерский район, Волховская, 20, телефон +7(343)271-44-44 для замены ролика и ремней ГРМ на автомобиле Audi A4 1999 г. Автомобиль отдал в 13 часов, забирал поздно вечером после 21 часа - через 15 минут после звонка от них. Поменять - поменяли, все нормально, претензий не возникло, старые ремни и ролик отдали. Стоимость работ составила 3200 рублей как ранее и договаривались. Денежные средства были переданы сотруднику сервиса. Никаких документов об оплате не предоставлялось, равно как и актов выполенных работ. Однако, в ходе работ сотрудниками автосервиса была повреждена одна из деталей - натяжной ролик генератора. При этом, по телефону об этом никто не предупреждал, хотя я звонил им несколько раз, уточнял. как обстоят дела. Поломку признали виной автосервиса. Поврежденную деталь поменять на месте, либо уменьшить соразмерно стоимость услуги, не предлагали, равно как и извинений за поломку, по причине того, что "качество деталей от нас не зависит" и "не влияет на ходовые качества автомобиля". На следующий день, в ходе переписки по электронной почте предложил им заказать деталь и оплатить 50% от 2500 рублей, они согласились. Позже возник закономерный вопрос, а почему я должен нести материальную ответственность за поломку, совершенную по вине автосервиса? Или они безвозмездно должны устранить недостаток? Да и кто должен проявлять инициативу, в конце-концов? С таким подходом к клиенту категорически никому не порекомендую сюда обращаться, ведь клиент по их мнению крайний, а проблему все же надо искать в другом месте. Простых извинений и заранее пойти мне навстречу, предложив поменять деталь было бы достаточно, но нет же, надо чтобы обязательно возникли проблемы, и "мы вам потом поможем, деталь ни на что не влияет". А если я не из этого города, мне потом так и ездить со сломанной деталью? Представить себе, как там можно было сломать - невозможно, сам лично всю переднюю часть скидывал за час, вот просто нет у меня знаний для замены ремней ГРМ и нужного инструмента. А им, чтобы заменить ГРМ на моем авто потребовалось чуть менее 8 часов!!! Причем за месяц я им звонил и интересовался, наверное можно было в сервисную инструкцию глянуть? Видимо, слишком много других заказов у них, хотя записывался за несколько дней специально, безо всякой спешки, да и над душой не стоял в процессе ремонта. Вот интересно, загнуло бы клапана, я бы тоже остался виноват? Машина же старая, все возможно.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Автосервис каким он должен быть. Здесь Вы не увидите роскошной комнаты ожидания,Вас не встретит девушка с неправдоподобной улыбкой на ресепшн, здесь не будут навязывать ненужные услуги и заниматься разводом на деньги. Вы получите качественную работу мастеров за адекватную цену. Вы увидите действительно ответственное и внимательное отношение к клиенту. Даже за небольшие деньги и заурядную услугу ребята действительно стараются - и запчасти найдут и если надо сами за ними съездят, а могут и тебя самого свозить в ближайший магазин ещё и скидку в этом магазине организуют. При этом делают они всё это доброжелательно и искренне а не чтобы навинтить потом клиенту всё это дело в счёт за оказанные услуги. Действительно ценят своего клиента. Однозначно пять из пяти. Этот сервис буду рекомендовать всем.

Отправлено 8 лет назад

От Данила Скрипкин

Like Мне нравится

хочу сказать что парни не побоялись и взялись за работу от которой в других сервисах все открещивались, и все сделали качественно и недорого, а самое главное коллектив доброжелательный!

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Torop