Авангард-С, автокомплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Шевченко, 9 (1 этаж)


Авангард-С, автокомплекс

3.6

10 оценили
Категория Шиномонтаж, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики
Город Екатеринбург
Адрес Шевченко, 9 (1 этаж)
Телефон +7(343)361-80-26 +7(982)729-74-30
Сайт avangardc.nethouse.ru


Dislike Мне не нравится

Заезжала три недели назад менять масло и маслянный фильтр в этот сервис. Предварительно меня предупридили, что и фильтр есть в наличии и масло, правда всего одной марки Мобил, но для моего авто подойдет. Т. к. безналичного расчета в данной организации не оказалось, пришлось оставить автомобиль в процессе и уйти в поисках банкомата. По возвращении уже обнаружила мастера в процессе прикручивания защиты на место. На вопрос, заменено ли масло с фильтром ответ был положительный. Я расчиталась и со спокойной душой уехала. И все было бы хорошо, да продавило датчик давления масла... заехав уже на другой сервис на замену и диагностику, выяснила что давление слабое. Сказали что фильтр может быть забит, на что я резонно ответила, что он заменен совсем недавно. Меня таки уговорили еще раз поменять фильтр. И выяснилось, что он заменен то и не был! Да и масло наверное тоже. Видимо тот фильтр и масло были нужнее мастеру или сервису, чем мне за мои же деньги... я конечно еще раз все поменяла, надеюсь что обойдется без последствий, а другим людям рекомендую очень хорошо подумать, ехать ли в этот сервис вообще.... ну если конечно нет привычки стоять над душой у мастера и контролировать процесс.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Хотел поделиться с вами , своими впечатлениями о посещении данного сервиса ! Работают профессионалы своего дела! Самое главное отношение к клиенту ! Расскажу как было! Был проездом с другого города и по дороге сломалась машина , нашёл номер в интернете ! Звоню , объяснил ситуацию, оказывается что сервис не работает в воскресенье , но мастер сказал что если нужно , может приехать ! В итоге машину отремонтировали за пару часов , по очень низкой цене ! В общем приезжай , вас точно не обманут !

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Благинин

Like Мне нравится

С любой проблемой, с любой поломкой, в любой день и время обращаюсь к этим ребятам и всегда остаюсь довольным качеством!!! Цены некусачие, выполняют любую работу быстро и хорошо!!!

Отправлено 7 лет назад

От stepa-timofeev

Dislike Мне не нравится

Сервис "оторви и брось". Деньги берут бешенные, а объяснить, что сделали, не могут. Делают только то, на что указано конкретно. Если скажете что-то типа "Посмотрите, вроде бы что-то шумит", ни за что не посмотрят, но деньги за это сдерут. Чеков не выдают, ни на работу, ни на запчасти. Никаких гарантий по итогам работ. Можно выехать за перекресток и встать, а позвонив сразу в сервис получить ответ: " Вы же выезжали нормально, откуда мы можем знать, что вы там, в дороге сделали с машиной. Все что от нас зависело, мы сделали качественно и дело по-любому не в этом..."

Отправлено 7 лет назад

От dzer)I(inskiy

Like Мне нравится

Отличное место расположения, удобный подъезд и самое главное, то как парни там качественно и аккуратно работают. У меня сорвало резьбу на шпильке заднего колеса и гайка на нем застряла. И застряла конкретно, закрутил я ее от души)))Парни пытались аккуратно открутить, но не получилось. Пришлось спиливать болгаркой. Все сделали бережливо, не зацепив ничего другого. Молодцы)Благодарен очень) Ну и конечно же цена порадовала, по сравнению с другими мастерскими в 2,а с некоторыми и в 3 раза дешевле получилось) Рекомендую обращаться к ним, не прогадаете)))

Отправлено 8 лет назад

От Игнат Альбертович

Like Мне нравится

Отличное место! Попали случайно с проблемой датчика положения коленвала: так как это был ближайший сервис-заехали сюда и остались довольны работой Максима. Замену расходников и ремонт теперь осуществляем только здесь. Цены более чем приемлимые. Всем советую.

Отправлено 8 лет назад

От Katerina

Like Мне нравится

Не первый раз у вас. И как всегда все сделали качественно, не дорого. Видно сразу что ко всему ответственно относятся. Спасибо)

Отправлено 9 лет назад

От Леонид Тимофеев

Like Мне нравится

Седня был на их новом месте, гараздо лучше чем прошлый кусок ангара )))) теперь есть хоть нормальный туалет и комната для клиентов чистая и с телевизором)))))

Отправлено 9 лет назад

От reflex007

Dislike Мне не нравится

Шарашкина контора. Площадка для машины не оборудована, все делается на голой земле перед ангаром. А цены!? За то, чтобы перекинуть диски с резиной взяли 640 рублей. Однако!!! Никому не советую!

Отправлено 10 лет назад

От nikoros

Dislike Мне не нравится

Очень странная мастерская. Позвонил в 8:15 и получил ответ: «В рабочее время позвоните». При том, что они работают круглосуточно.

Отправлено 10 лет назад

От Maksim Smirnov