Авангард Плюс, автотехцентр отзывы и оценка

Красноярск, Калинина, 53а ст1


Авангард Плюс, автотехцентр

4.4

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Кузовной ремонт
Город Красноярск
Адрес Калинина, 53а ст1
Телефон +7(391)288-31-01 +7(391)271-31-01 +7(913)564-89-10


Like Мне нравится

После ДТП в декабре 2017г., возникла необходимость ремонта крыла, крышки багажника, бампера. Дополнительно, вытяжка багажника, поскольку геометрия кузова, была нарушена. По совету знакомого, обратился в кузовной цех Авангард Плюс. Консультировал меня по ремонту, необходимости работ, стоимости и срокам, руководитель Цеха, Евгений. Произвел впечатление, специалиста с ответственным подходом, трепетным отношением к делу. В ходе выполнения, дополнительно, была выявлена неисправность (постукивание на каждой неровности) замка крышки багажника. Понравилось, что не пришлось самому искать, ехать в магазин покупать, привозить в сервис. Подобрали, самостоятельно, очень был этому рад. В целом, остался доволен, качество работ нормальное. По прошествии, двух месяцев, недостатков не обнаружил. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Fantom24

Like Мне нравится

Недавно начал сильно подтекать насос гура, во всех сервисах отправляли искать новый или контрактный гур для замены. На сайте по поиску запчастей нашел гур у этих ребят, они сразу же предложили и поменять по сходной цене. По приезду выяснилось, что мой гур отличается от того, который у них имеется, так как довольно редкий и идет сразу с пневмоклапаном. Тем не менее мастер посмотрел на предмет проблемы и предложил заменить сальник, так как дело почти наверняка в нем. Сальник поменяли, подкрутили кой чего по мелочи, сейчас все отлично. Уровень декстрона не падает, гур не течет. По деньгам вышло совсем не больно, по времени управились за час. Рекомендую сервис с чистой совестью, парни хорошо разбираются в том, чем занимаются.

Отправлено 8 лет назад

От Роман

Dislike Мне не нравится

Не знаю как на счет мастерства, но цены меняются с астрономической прогрессией. Заехал на осмотр (по кузову) сказали одну цену, приезжаю через две недели, чтобы договориться о времени, уже другая цена (в два раза больше). Причем смотрели те же мастера. Вроде доллар не скакал :) Вот так и надейся. Если Вам есть что сказать по этому поводу, опровергните.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Кутько

Like Мне нравится

Весьма грамотные ребята. Езжу исключительно на "субарах", спецов грамотных очень мало, но если заедете к ним, не пожалеете. Механика зовут Александр, менеджера Андрей. (Аутбек-2005, Форестер-2004).

Отправлено 9 лет назад

От vladirn

Like Мне нравится

В данный сервис попал случайно, полетела коробка на Nissan R'nessa а тут как раз контрактная, в хорошем состоянии, говорят всего 40000 Пробега. Поменяли. Все работает. Замечаний по работе не было. Приветливости особой не замечено у работников, но своё дело знают.

Отправлено 10 лет назад

От dawww

Like Мне нравится

Был сегодня Рио - // 2006 г.в. Попросил визуальную диагностику подвески, пожаловался на свист при холодном запуске и не ровную работу двигателя. В итоге: Поменял правую шаровую, резинки стабилизатора и частично масло в коробке)) На все ушел час делов и мне так понравилось, что на радостях я и свечки попросил поменять!)) В подарок подтянули ремешки ГРМ и дали очень много полезных советов!)) На все про все 2часа работы и 5000р! А главное - это как теперь машинка заработала!))) Огромное спасибо!))) Буду здесь теперь ТО проходить!))) PS: Приятный в общении механик, Молнееносный снабженец и дружеская атмосфера!)))

Отправлено 10 лет назад

От bostan777