Авангард, оптовая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Комбинатская, 3 (403 офис; 4 этаж)


Авангард, оптовая компания

1

5 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Напольные покрытия / Комплектующие, Гипсокартон / Комплектующие, Сантехника / Санфаянс, Кровельные материалы, Входные двери, Межкомнатные двери, Светотехника, Цветной металлопрокат
Город Новосибирск
Адрес Комбинатская, 3 (403 офис; 4 этаж)
Телефон +7(383)380-23-36 +7(383)380-23-37
Сайт avangard-novosib.ru


Dislike Мне не нравится

Все что писали предыдущие- это прям мягкое определение!!! Отдельно хочу подчеркнуть женщину По имени Дарья... Такого хамства крайне неожиданно было услышать.. Просто нет слов! Планировали купитьОбъем по материалу минимум 50т , на следующий день - сумма плюс 10т! На резонный вопрос- почему- меня просто послали! Кинув в меня трубкой! "И нужны ли вам клиенты"- спрашиваю я, перезвонив.. А мне в ответ- просто брань.. Ну вот как то - так! Авангард! По хамству.

Отправлено 5 лет назад

От Vilcost

Dislike Мне не нравится

Дозвониться не возможно, ехать смысла нету, судя по предыдущим отзывам компания уже закрылась, такие компании долго не живут.

Отправлено 7 лет назад

От talis85

Dislike Мне не нравится

Покупали трубу асбестовую. После оплаты позвонили спросить где находится склад, время работы и пр. Ответила мне пьяная менеджер, что-то невнятное пыталась сказать что склад на переучете. Немного позже позвонили снова, уточнить когда точно приезжать - взял трубку директор еще в бОльшем пьяном состоянии, еле ворочая языком сказал что он отмечал день ВДВ, что склада у них нет, и типа вообще "До свидания". Отвратительно!!! Не советую!!!

Отправлено 7 лет назад

От energoizolit

Dislike Мне не нравится

Соглашусь с предыдущим сообщением, что компания явно отвратительная. Отправила заявку, в ней четко было указано количество материала и адрес доставки, когда все согласовали и выставили счет, звонит некая Дарья, и говорит, что я по доставке ничего им не писала, хотя в счете ими выставлена как раз адекватная сумма за доставку, что туда они за такую сумму не повезут. Я спросила, а на основе чего они выставляли счет и почему не прочитали заявку. Хотя повторюсь, просчитывая у других, другие компании выставляли даже меньше. В ответ услышала, что я могу своих подчиненных отчитывать и дословно " Придурошная". И это мне, взрослому человеку. Я понимаю, что заказ на 70 тыс. для вас, наверное, мелок, но с таким отношением вам только на рынке мясом торговать.

Отправлено 9 лет назад

От jessika fov

Dislike Мне не нравится

Отвратительная конторка, местонахождение офиса неизвестно, работают только по безналу, только оптом, приехали покупать лист металла, менеджер сообщила нам что с головой мы не дружим, хотя до этого звонили, сообщали что нужен только ОДИН лист металла. Нельзя так с людьми, с клиентами, по-человечески надо уметь объяснять

Отправлено 10 лет назад

От sanekl2006