Авангард, ООО, компания по изготовлению мебели отзывы и оценка

Новосибирск,


Авангард, ООО, компания по изготовлению мебели Авангард, ООО, компания по изготовлению мебели

4.2

5 оценили
Доставка на межгород осуществляется транспортными компаниями по вашему усмотрению. Широкий ассортимент предметов интерьера для дома по оптимальным ценам предлагает ГК Авангруп мебеь под заказ в Новосибирске mf.avangrup.ru /
НАШ СПЕЦИАЛИСТ ПРИЕДЕТ К ВАМ С ОБРАЗЦАМИ И СДЕЛАЕТ ЗАМЕР БЕСПЛАТНО.
Быстро, качественно, недорого - мебель на заказ в Новосибирске
Отыскать качественную, и при этом недорогую мебель в Новосибирске на заказ довольно просто. Достаточно обратится за помощью в ГК «Авангруп» и в считанные сроки получить долгожданное обновление для квартиры или дома.
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Сборка мебели, Детская мебель
Город Новосибирск
Телефон +7(383)255-65-56
Сайт mebell-avangard.ru
ВК mebel.katalog.novosibirsk


Like Мне нравится

Недавно сбылась моя давняя мечта! У меня появилась КУХНЯ в стиле прованс! Я уже потеряла всякую надежду на то, что моё представление об идеальной кухне кто-то сможет так тонко прочувствовать и воплотит в жизнь, но по совету знакомой, которая тоже заказывала кухню в этой компании ("Авангард") и осталась довольна, я решила тоже попробовать, и , о, чудо! Это получились не просто шкафы, это настоящее произведение искусства! Такое ощущение, что у каждого шкафчика и ящичка есть душа, своя история, каждый штрих продуман и обыгран так идеально, что ни прибавить-ни убавить! Цвет голубых фасадов такой необыкновенный, и настолько точно подобран тон в тон с цветом корпусов, ручки с фарфоровыми вставочками, полочки украшены изящными балясинками, как маленькие балкончики, наверное даже во Франции нет такой прекрасной кухни, как у меня! )) Дизайнер Татьяна, спасибо ей большое, буквально "прочла мои мысли" и уже на этапе предоставления дизайн-проекта я влюбилась в свою новую кухню и ждала с нетерпением когда же мне её установят. Установили на удивление аккуратно, без форс-мажоров, правда процесс долгий, а мне хотелось как можно быстрее насладиться этой красотой, но я думаю это из-за конструктивной особенности гарнитура - кухня непростая и не самая маленькая, много мелких деталей, видно было, что ребята-сборщики стараются и скрупулезно выполняют свою работу. Я конечно все это время немного нервничала, чтобы установили ровно, как бы чего не упустили, не поцарапали, но, слава Богу, всё получилось замечательно! Отдельно хочу заметить, что технически кухня продумана до мелочей - доводчики, бутылочница, двухъярусная сушка, все функционально, удобно и очень современно. Выражаю своё восхищение и благодарность талантом Татьяны, это так редко встречается - творческий подход и техническая грамотность и точность в одном человеке! Я счастлива! Спасибо вам большое, всем рекомендую вашу компанию!

Отправлено 6 лет назад

От ok54rds

Dislike Мне не нравится

Никогда не пользуйтесь услугами этой компании. Суть дела: 10 мая 2017 года заказала грузчиков и машину "Газель" для вывоза мусора после демонтажа квартиры. 12 мая пришли грузчики и выполнили свою работу в полном объеме: вынесли мусор с лестничной площадки. Стали ждать машину. В 12.00, когда должна была подойти машина, машины не было. Меня никто не предупредил, что машина задержится. Когда я уже лично дозвонилась шоферу, он мне сказал, что уже едет, где-то в районе улицы Авиастроителей. Через полтора часа выясняется, что машина находится в районе улицы Волочаевской. В результате, в течение трех часов мы не могли дождаться машины. Никто из представителей фирмы не перезвонил, не поставил в известность, что машина задержится. В разговоре с неким Иваном, который был на телефоне этой компании, выяснилось, что мое присутствие необязательно. Нужно было все деньги отдать грузчикам и все. Но уважающие себя фирмы, как минимум, извиняются за возникшие обстоятельства. Мораль сего такова: не пользуйтесь услугами этой компании, потому что очень необязательные.

Отправлено 7 лет назад

От pavlyuchenko-nat

Like Мне нравится

Добрый день! В компанию "Авангард" мы обратились случайно,когда возникла необходимость перевезти домашние вещи.Нашли в интернете.Ребята сработали оперативно, аккуратно.При разговоре с водителем узнали, что "Авангард" занимается не только перевозкой,но и изготовлением мебели. К тому времени мы совершенно точно знали КАКУЮ кухню хотим, и не смотря на то, что в Новосибирске огромное число предложений, все было. что-то не то. И когда решились на встречу с менеджером.(приехал Сергей Соколенко), поняли, НАШЛИ!!! И не ошиблись!!!Четко,грамотно.Нашел ВСЕ,что мы захотели. Спустя 2 месяца решили добавить к кухне еще буфет.Звонок Сергею и ВСЕ!!! Буфет уже радует нас.Спасибо компании "Авангард" и отдельно Сергею Соколенко .Рекомендуем!!

Отправлено 7 лет назад

От schnarr.irina1

Like Мне нравится

Наверное, многие сталкивались с такой проблемой: маленькая ванная комната и кухня, и куда в них пристроить стиральную машину так, чтобы сэкономить пространство - не понятно! В моей квартире ей нашлось место только в коридоре. Но ведь там ещё и вешалка для верхней одежды нужна и полка для обуви. И как это разместить в малюсеньком коридоре? Решить мою проблему мне помогла компания "Авангард", предложив все это спрятать во встроенный шкаф-купе. Получилось красиво и функционально. Большое спасибо Сергею, который сделал и установил шкаф и банкетку для обуви! Теперь есть место куда можно разместить большое количество верхней одежды и бытовых мелочей при этом не загромождая пространство. Теперь я точно знаю, что даже в малюсенькой квартире можно распределить все вещи и освободить место для свободы и пространства. Главное попасть в руки к профессионалам. Большое Вам спасибо! Всем Вас буду рекомендовать. Успехов Вам в вашем деле, радуйте и дальше своих клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От spartak-ds

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поблагодарить Сергея, за то что воплотил в жизнь мою мечту! Давно мечтала о туалетном столике, чтобы он был не только функциональным и удобным, но и красивым и конечно же вписывался в интерьер! Сергея мне порекомендовали знакомые, как опытного и знающего свою работу мастера. Я ничуть не пожалела, что обратилась к нему. Пара недель и мой чудесный столик готов. Я безумно счастлива! Через пару месяцев я заказала встроенный шкаф-купе, который отлично сочетается с остальной мебелью. Тумбу под телевизор или стенку (пока не решила, что именно хочу) буду заказывать только у Вас! Спасибо Вам огромное за проделанную работу! Процветания Вам и успехов!!!

Отправлено 7 лет назад

От windom545