Авангард, химчистка ковров и мягкой мебели отзывы и оценка

Новокузнецк, Клименко, 12а/1


Авангард, химчистка ковров и мягкой мебели

4

4 оценили
Категория Профессиональная уборка, Чистка ковров
Город Новокузнецк
Адрес Клименко, 12а/1
Телефон +7(384)336-18-09 +7(952)172-10-00


Like Мне нравится

Заказывал химчистку дивана и ковра. Стали реально как новые! Жаль, что фото не сделал. Жена когда пришла с работы была приятно удивлена. Будем заказывать ещё и рекомендовать друзьям и знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

На выходных заказали химчистку ковролина. Парни приехали на следующий день и всё очень хорошо почистили! Отошли все пятна и даже пятна от пластилина (любимая игрушка у наших детей). Нам всё очень понравилось и мы тут же решили почистить ковёр и диван в другой комнате. С этой задачей парни тоже справились на пять с плюсом! Прошлой весной заказывали химчистку этого же ковролина в другой фирме. Приехал парень с одним моющем пылесосом, чистил очень долго, а эффекта мы не увидели совсем! Помню, что влаги было очень много и ковролин долго сох. Тут же парни приехали с большим количеством оборудования (заносили в два захода) и после чистки всё высушили! Мы с мужем до сих пор под впечатлением! Будем постоянными клиентами!

Отправлено 8 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

По совету подруги заказывали химчистку дивана и ковра на дому. Парень приехал вовремя. Оборудования было много! Не какие-нибудь пылесосы, а видно , что специальные аппараты. На чистку ковра 12 квадратных метров и углового дивана с подушками ушло около трёх часов. На моё удивление диван и ковёр которые мы не чистили с самой их покупки где-то с 2004 года, стали как новые! Теперь всем советую данную компанию!

Отправлено 8 лет назад

От Inna3266

Dislike Мне не нравится

Никому не советую пользоваться услугами данной компании. У меня забрали два ковра на чистку, взяли предоплату 1000 рублей, пообещали, что работа займет максимум неделя. На сегодняшний день прошло две недели, звоню им и по стационарному и по сотовому телефонам - никто трубки не берет. Очень похоже на мошенничество. Подожду еще неделю, если не найду их сама - пойду писать заявление в прокуратуру.

Отправлено 8 лет назад

От zhanna72008