Авангард, группа сервисных компаний отзывы и оценка

Пермь, Крупской, 54 (1 офис; цокольный этаж)


Авангард, группа сервисных компаний Авангард, группа сервисных компаний

4.3

19 оценили
Магазин "Аккумуляторы для ноутбуков" в Перми
Новые аккумуляторы для ноутбуков, большой выбор брендов и моделей. Для подписчиков группы скидка 5% на аккумуляторы и 10% на услуги сервиса. Доставка аккумуляторных батарей в другие города.
Мы специализируемся на сложных аппаратных ремонтах тонкой техники. В связи со специализацией в области ремонта ноутбуков и планшетных компьютеров 4 года назад появилась потребность в заказе и продажах аккумуляторов для ноутбуков. В первую очередь для наших клиентов. С 2011 года мы стали держать самые популярные модели аккумуляторов у себя на складе. Продаваемые нами аккумуляторы имеют гарантию 3 месяца. Есть позиции под заказ - всего за 1-2 ДНЯ!!!
В 2013 году мы стали возить оригинальные зарядные устройства для ноутбуков и зарядные устройства для планшетных компьютеров. Более 6 лет мы принципиально не приобретали для продажи не оригинальные зарядные устройства (блоки питания) для ноутбуков. Мы занимались только ремонтом"родных" оригинальны блоков. Но сейчас у нас есть поставщик очень хороших оригинальных и очень похожих на оригинальные блоки питания. Теперь мы смело покупаем и продаем зарядные устройства для ноутбуков и планшетов. Наши зарядки дают правильные электро-технические характеристики. Выглядят достойно, в них ничего не болтается, ноутбуки после них не сгорают, имеют гарантию 6 МЕСЯЦЕВ. И Самое главное - имеют нормальное электролитическое железо!
В связи с расширением было принято решение в это году начать торговлю картриджам для принтеров и копиров. У нас можно приобрести не только оригинальные картриджи. Но и картриджи взаимозаменяемых моделей. Взаимозаменяемая серия представлена брендом "7 Качеств". (7 qualities). Это и действительно очень качественные картриджи. В России их партнером является завод по производству и фасовке тонера Булат. Для тех, кто понимает Булат – это качество! Платишь меньше, а получаешь всё!
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Заправка картриджей, Ремонт мобильных устройств связи
Город Пермь
Адрес Крупской, 54 (1 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(342)263-24-24
Сайт ремонтпермь.рф
ВК akb.notebook.perm


Like Мне нравится

Благодарю Вас за отличный подход к делу. Ноутбук вылечили и рекомендации по использованию дали. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Edward Snowden

Like Мне нравится

Сломался любимый ноутбук packard bell перестал включаться. Дети уронили ноутбук и вырвали разъём питания. Обратились в Авангард группу сервисных компаний. Сделали за час. Я довольна сроком исполнения и стоимостью труда. Рассказали о необходимости чистки и замены термопасты. Очень довольна заботой и душевным подходом. Спасибо за качественный труд!

Отправлено 5 лет назад

От Людмила Данилова

Like Мне нравится

Живу в Кунгуре в родном городе, куда бы не обращалась ни где помочь с ремонтом телевизора LG не могли. Посоветовали обратится Пермь в Авангард на Крупской 54, сделали за 3 дня. Не думала что будет так быстро. Цена приятно удивила,даже с учётом дороги. Теперь буду рекомендовать знакомым и друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От starkova_olga88

Like Мне нравится

Весьма отрадно, что в этой организации налажено прекрасное обслуживание. Мне быстро отремонтировали микроволновку и пуль к телевизору. При этом вежливое обращение с клиентом.

Отправлено 6 лет назад

От U-58 U58

Like Мне нравится

Я очень довольна не однократным спасением своего телефона! Если учесть, что живу я на другом берегу Камы, но любая поломка и профилактика- только сюда!!! Вся моя семья и друзья теперь только сюда обращаются!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Топчиян

Like Мне нравится

Спасибо большое за оказанную помощь по ремонту телефону. Грамотно проконсультировали, оперативно отремонтировали, вежливые сотрудники, адекватные цены, хороший сервис. Рекомендую эту фирму, помогут с проблемами любой сложности, решат ваши проблемы, не будут навязывать лишнего.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Аликин

Like Мне нравится

Случайно пролилось кофе на мой любимый ноутбук, думала что все пропало и нужно покупать новый. Но мне его отремонтировали, все почистили и поменяли клавиатуру. Сделали быстро и у меня все прекрасно работает. Спасибо огромное мастеру!!!

Отправлено 6 лет назад

От Evgenia Akchulpanova

Like Мне нравится

Понравилось всё. И компьютер настраивали, а перед этим усилитель Советский отремонтировали. Наши возили им кофемашину-работает хорошо. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Сидоров

Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Отношение к клиенту нулевое. Грубят. Сотрудница играла в игры на телефоне при обслуживании клиента. Считают себя самыми умными, а всех остальных посредсвенностями. Убедитесь если придёте туда. Отдавал им на ремонт эхолот. Сам я живу за 100км от Перми. Просил сына заняться этим вопросом. В итоге: эхолот не отремонтирован. Кроме этого. Отдал, якобы починили. Без особых разговоров отдали, я спрашивал как правильно им пользоваться, какие есть скрытые камни, - мастер толком ни чего не сказал. Выехал на водоём, эхолот не работает. Пи обращении в сервис, сказали что надо поменять батарейки на алкалиновые, мол вы солевые поставили, вот протестите и приходите. Забрал, купил 4 новых алкалиновых батарейки, выехал на водоём - не работает. Опять его к ним привёз. Уже третий раз. В этот взяли на ремонт, но сказали что не могут починить, не понимают что с ним. Вообщем, и ещё с ними был геморой. Давно не было такого ужасного обращения. Я понимаю что в стране третьего мира не удивительно. Но, ребята, хоть такими каплями в море давайте менять ситуацию. Авангард, вежливее с клиентом, если техника лежит на возврат, с ней должны лежать и возвратные деньги, не нужно их воровать, в некоторых ситуациях нужно давать телефон клиенту, чтоб он из-за батареек не ездил туда сюда. Вы не выполнили свою работу, можно было хотя бы извинится. Представьте что Вас будет лечить такой же хирург. Всего всем доброго!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Попов

Like Мне нравится

Несколько лет пользуюсь услугами данной организации! За время сотрудничества все мои потребности удовлетворены на отлично! Для меня вопрос сервисом решен!!! Всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От 89028077098

Dislike Мне не нравится

Бегите! Бегите подальше от этого псевдо сервиса. Затянут ваш ремонт месяца на 2, нахомят сполна. Своих мастеров не хватает, поэтому ремонт затягивается на неопределенное время. Глупый хамоватый владелец-менеджер испортит все настроение и сожрет ваше время.

Отправлено 6 лет назад

От Саша Иванов

Like Мне нравится

Мастер действительно хороший специалист! Я также сдавал в ремонт ноутбук дочери за 30т.р. без части клавиатуры и залитый водой. Мне компетентно разъяснили характер неисправности и пути решения. По моему желанию заказали хорошую клавиатуру и 08 января (када большинство сервисов еще отдыхали) пригласили получить ноутбук. Имея опыт более 45 лет "ненавязчивого сервиса" я очень восхищен высоким стандартом сервиса и отношения к себе. Рекомендую Авангард друзьям и хорошим людям. Сохранность моих персональных данных от разных Гуеров и прочих "деятелей" была безусловно обеспечена))

Отправлено 6 лет назад

От cuper1522

Dislike Мне не нравится

Совершенно хамское отношение!!! Всегда пользовался их услугами, так как находятся рядом, но после последнего случая никогда и ни за что ! На самом деле, проблемы были и раньше. После «Обслуживания» начала «прыгать» клавиатура, но как то все не смертельно. Вообщем был их лояльным клиентом и даже рекомендовал как толковых. Но сегодня терпение лопнуло! Никогда!! НИКОГДА не приходите сюда! Отдал ноутбук, периодически залипает и начинает размываться картинка. Шевелишь экран и все снова оживает - видимо где-то проблема с контактом, шлейфом. Ноутбук рабочий, куча важной информации. Через час мне позвонил мастер и сказал что нужен «пароль» для входа на рабочий стол! Иначе они ничего сделать не могут. Я говорю - так неисправность проявляется и при загрузке и на заблокированном экране. Нет, все равно нужен пароль! Зачем??? Чтобы разобрать и проверить шлейф экрана?? И дальше следует фраза «мы можем легко взломать его. Хотите?» Вообщем разговор с человеком, считающим себя самым умным на земле , закончился тем, что я все бросил и побежал к ним забирать компьютер, только бы они с ним ничего не сделали. Чем занимаются эти ребята не знаю, но ни в коем случае не отдавайте им технику в руки !

Отправлено 6 лет назад

От Стас Гауер

Like Мне нравится

Уважаемым друзьям и землякам рекомендую Сервис ноутбуков на Крупской, 54! В поисках батареи ноутбука HP G62 мониторил в Сети и магазинах. Здесь получил Наиболее выгодное предложение + полезный диалог с очень компетентным мастером по обслуживанию моего ноутбука)) Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От cuper1522

Like Мне нравится

Не знаю, чем же не угодил этот сервис людям, которые сделали негативные отзывы. Никакого хамства и грубости я не заметил, вежливое, корректное обслуживание клиентов. Также по срокам все оговаривается строго, обязательно следует звонок в том случае, если изделие готово, или в том случае, если оно не подлежит ремонту. Принес смартфон с разбитым дисплеем, сделали. Принес неисправный ноутбук, который не включался, сделали, буквально за несколько дней. Надежный, профессиональный, качественный ремонт. Сразу видно, что Мастера знают свое дело. Лучший сервис не тот, который ближе к дому, а тот, где клиент не выбрасывает на ветер деньги, время и нервы.

Отправлено 7 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Почитала отзывы. Да.. Такое чувство, что кто то врет! Может конкуренты этого сервиса?! Расскажу о своём опыте. У меня кончился аккумулятор для ноутбука. Мне посоветовали в ТЦ "Гармония" купить в Авангарде на Крупской 54. Я собралась, но вечером пролила вино. Звоню утром друзьям, спрашиваю что делать, а мне тоже советуют к ним! Я очень удивилась. Оказывается друзья у них уже были с такой проблемой. Доехала. Но оказался сервисный центр рядом с ними, с пожим названием. Клон! Только время потратила! Ни аккумулятора ни ремонта моего "пьяного друга" мне не сделали! Зато когда поехала второй раз по правильному адресу Крупской, 54. И аккумулятор быстро продали и ноутбук за три дня сделали! И ни какого хамства! Очень довольна! Рекомендую! Вот уже 3 недели ноутбук работает отлично. Аккумулятор держит прекрасно! Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От liy_25

Dislike Мне не нравится

Ужасный и хамский сервис. Обдиралово. Отдавала ремонтировать кофемашину. Оказалось работы там было на час максимум и даже без замены деталей. Выставили мне счёт на 4,5 тысячи рублей!!! За что, уважаемые? И это, заметьте, без замены каких-либо запчастей. Собрали-разобрали, 4,5 тыс сняли. Объяснение мастера было простое - за ремонт дорогой машины платите. Хоть бы предупредили заранее, я бы в другой сервис обратилась. Просто уму непостижимо. Первый раз сталкиваюсь с подобным. Кроме того, ещё и нахамили. Совдеповское отношение. Типа выжмем из клиента, сколько получится. Сама, конечно, туда больше не обращусь и никому не советую.

Отправлено 7 лет назад

От наталья соловова

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис! Сдал телевизор в ремонт, месяц им звонил, мне говорили что мастера нет... звоните в другой день! ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ!!! Потом все таки мне позвонили, и сказали что мол сгорела мат. плата, и где её купить они не нашли... забирайте просто так без ремонта. Знакомые посоветовали другой сервис, обратился там мне на след день его отремонтировали, и сказали что криворукие мастера из предыдущего сервиса половину мат. платы истыкали хотя проблема была не в ней. Вообще не советую обращаться сюда!

Отправлено 7 лет назад

От Никита Медведев

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам. Не советую попасться к этим хамам, настроение, точно, будет испорчено...

Отправлено 8 лет назад

От Noon