Авангард групп, ООО, торговая компания отзывы и оценка

Владивосток, Марченко, 15 (1 этаж)


Авангард групп, ООО, торговая компания Авангард групп, ООО, торговая компания

0

0 оценили
Интернет магазины «Avangarddv.ru» и «Емар.рф» – это богатое разнообразие кухонных моек (из гранита и нержавеющей стали), кухонных ручек, мебельной фурнитуры отвечающей требованиям высокого качества и последним модным тенденциям.

Современный рынок предлагает широкий ассортимент различных кухонных аксессуаров, выполненных в самых разных дизайнерских направлениях. Это позволяет удовлетворить запросы потребителей с любыми вкусами, финансовыми возможностями и предпочтениями.

Мойки – это полноценный качественный атрибут в каждом доме. Интернет магазин – авангарддв.ру продает мойки различных брендов, но наш основной партнер и производитель - германская фирма Oulin. Мы рады предложить Вам широкий ассортимент кухонных моек, фурнитуры, смесителей и атрибутов к мойкам. У нас представлены различные виды моек от ведущих производителей по самым конкурентным ценам. Кроме этого, у нас есть своя дилерская сеть по продаже, мы представлены во всех регионах России и сотрудничаем с магазинами по продажам и крупнейшими мебельными центрами. Все заказы мы доставляем транспортными компаниями, а заказать товар можно по телефону или через на сайт.

Также, важнейшую роль в этом играет мебельная фурнитура, она является не только неотъемлемой функциональной частью, но и частью всего интерьера. Ведь любой стиль, складывается из мелочей.

Интернет магазин «Avangarddv.ru» – поможет Вам ознакомиться с основными группами товаров и следить за их обновлениями. Также, связавшись с нашими менеджерами, вы сможете получить наиболее подробную информацию по интересующим Вас позициям.
Категория Мебельная фурнитура, Мягкая мебель, Сантехника / Санфаянс
Город Владивосток
Адрес Марченко, 15 (1 этаж)
Телефон +7(423)220-78-00 +7(423)220-78-02 +7(423)220-78-06
Сайт www.avangarddv.ru
ВК public61272064