Авангард-Фарм, ООО, аптека отзывы и оценка

Новосибирск, Невельского, 57/1 (1 этаж)


Авангард-Фарм, ООО, аптека

2.7

7 оценили
Категория Аптеки, Оптика
Город Новосибирск
Адрес Невельского, 57/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)360-14-44


Like Мне нравится

Вот даже интересно стало, почему я ни когда не натыкаюсь на плохого фармацевта?! Всегда и подскажут, и по советуют, и препараты дешёвые предложат. И скидку сделают. Очень нравится эта аптека!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Справедливость

Dislike Мне не нравится

Это просто кошмар! Как можно брать на работу таких работников?! Вынуждена заходить в эту аптеку т. к. она возле моего дома и каждый раз приходиться сталкиваться с хамством фармацевта данной аптеки! Неужели владельцы не читают здесь отзывы? Когда её уже заменят на нормального человека?!

Отправлено 8 лет назад

От olga-moskvina83

Dislike Мне не нравится

Фирма АВАНГАРД-ФАРМ ООО наверное несет большие убытки из-за одной из своих аптек на Невельского 57/1. Давно игнорирую эту аптеку из-за работающего там персонала.Сегодня 18 декабря 2015 г в районе 12 часов дня нарушила табу-зашла,в душе надеясь что на кассе будет кто-то иной,только не эта флегматичная пожилая фармацевт. На кассе не было никого .Пришлось заглядывать в окно кассы,стучать по стеклу,даже была попытка зайти со стороны служебного входа.И тут появилась ОНА.С пачкой п\э мешочков.А на лице такое неудовольстие...-отвлекают тут всякие.На вопрос есть ли в аптеке УМКАЛОР ответила не задумываясь отказом. Я еще буркнула:"хотя бы посмотрели". На это аптечная дама вслед сказала:"я и так знаю".Возможно ее держат в штате за хорошую память,но клиентов она своим "приветливым" сервисом отбивает еще лучше.

Отправлено 8 лет назад

От tat2205

Dislike Мне не нравится

Каждый день много людей проходят мимо этой аптеки... Я - тоже стала проходить МИМО.... Много раз заходила сюда, т.к. данное заведение находится по пути с работы. Почти всегда лекарств, которые выписывают врачи НЕТ в данной аптеке или только что закончились. Бабушки-продавцы обьясняют то тем, что хозяева закупают мало и все лекарства разбирают.... (пыталась купить разнообразные препараты - от эргоферона до витаминов группы В и глицина).И ещё немаловажная деталь для "Хозяев": после звучания "Колокольчика" при входе потенциальных покупателей - нехотя выходит бабушка и с таким лицом смотрит на тебя, как будто ты к ней домой пришла и еще требуешь чойто, ей помешала делать свои дела за пределами торгового зала... И после недовольной гримассы тебе еще и говорят - "всё закончилось!". Приходится идти на Колхидскую в соседние аптеки искать нужные препараты. Благо они там в наличии всегда.

Отправлено 9 лет назад

От Lenusya

Like Мне нравится

Итак, утром моя мама попросила сходить купить таблеток от головы, пошёл, отстоял длинную очередь из нарков, которые затаривались шприцами и ещё какой-то фигнёй. Купил. Пошёл домой. Вечером, снова пошёл в аптеку купить, что-нибудь от давления, отстоял длинную очередь из нарков, которые затаривались шприцами и ещё какой-то фигнёй. Днём потом пошёл купить активированного угля, отстоял длинную очередь из нарков и одного алконавта, который просил дать ему что-нибудь от труб, которые у него горят. Потом ночью пошёл купить йода и ваты, нарков и алкашей не было, но аптека оказалась закрытой. Потом, пошёл купить таблеток от поноса, сказал наркам, что пришёл за шприцами, пропустили без очереди. В общем, хорошая аптека, колокольчик, правда, немного раздражает, а так нормально.

Отправлено 10 лет назад

От iloveooz

Dislike Мне не нравится

Не знаю, в какую аптеку ходит предыдущий оратор, но точно не в Авангард-фарм. Возможно она попала на хозяйку аптеки, другого объяснения нет. Вечно спящие (анабиоз?), а зачастую хамящие бабули в белых халатах отбивают желание заходить в эту дверь с колокольчиком. Хотя место (в понятиях Западного ж/м) довольное удобное. Ставлю неуд.

Отправлено 10 лет назад

От ОА

Like Мне нравится

Отличная аптека! Всегда хорошее отношение, вежливые. Грамотные фармацевты, посоветуют не что по дороже, а что действительно поможет! Очень довольна!

Отправлено 10 лет назад

От Маришка