Авангард, автотехцентр отзывы и оценка

Москва, Миклухо-Маклая, 15 ст3


Авангард, автотехцентр

3.8

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Автосигнализации, Тюнинг, Автомойки, Аппаратная замена масла, Кузовной ремонт, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Ремонт АКПП
Город Москва
Адрес Миклухо-Маклая, 15 ст3
Телефон +7(965)197-67-67 +7(495)434-00-30
Сайт avg-service.ru


Like Мне нравится

Долго искал СТО для постоянного обслуживания своего автомобиля. Первый раз, попав в "Авангард", удивился, настолько персонал заинтересован в клиенте. Когда я приехал на замену масла по записи, мастер уже был свободен и сразу занялся автомобилем. Забирая машину приятным бонусом для меня было, что в моторном отсеке не было не следов масла, не разводов от него. Качеством обслуживания остался довольный, записался к ним на диагностику ходовой.

Отправлено 6 лет назад

От Серж Грановский

Like Мне нравится

Заехала в Авангард на замену масла и фильтров, кроме того, сделали диагностику ходовой и поменяли лямбда-зонд. Плюс в том, что не надо ездить по городу и искать запчасти – все на месте. В который раз убедилась, что работники делают все от них зависящее, для удовлетворения клиентов. Ребята – молодцы.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Акимова

Info

Приезжаю в Авангард менять все фильтры и масла, прохожу ТО, сдаю на хранение шины. И царапину как-то заделывали, было дело. Хороший, удобный сервис недалеко от дома, цены адекватные.Никаких претензий.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Полицинский

Like Мне нравится

Приезжал в автотехцентр «Авангард» с горящим чекером. Нашли проблему в цепи двигателя, починили за день. Больше чекер не загорается, все в порядке.

Отправлено 6 лет назад

От Алекс Юрченко

Info

Хамоватый персонал, отношению к клиенту не на уровне. Раньше было лучше.

Отправлено 8 лет назад

От Maksim Efimov

Info

Делал тут комплексную мойку и химчистку, полировали кузов. Качеством и ценником доволен на все 100!!! Сервис на уровне, цены радуют :)))

Отправлено 11 лет назад

От Alexander K.

Info

Раньше было лучше ...:(

Отправлено 12 лет назад

От Misha Xxx