Авангард, автошкола отзывы и оценка

Омск, Заозёрная, 17 к1 (цокольный этаж)


Авангард, автошкола

4.4

9 оценили
Категория Автошколы
Город Омск
Адрес Заозёрная, 17 к1 (цокольный этаж)
Телефон +7(381)238-05-15
Сайт avangardcenter.com


Dislike Мне не нравится

Беспонтовая автошкола , записался на вождение 8 августа. И человек 10 числа в августе он сдает сегодня 04.10.2017 а я нет . Только могу ппохвалить инструкторов по вождению -молодцы мужики.

Отправлено 6 лет назад

От zava1994gh

Like Мне нравится

Обучалась в "Авангарде" в 2009 году. Прекрасная школа! Теорию преподавали отлично, все понятно и доступно. В первый же день дали телефон инструктора, чтобы договориться с ним о практических занятиях. Получается, что ты одновременно учишь теорию и тут же применяешь полученные знания на практике. Записалась к инструктору Вячеславу (сейчас он уже не работает), так он мне сразу же предложил самой ехать на полигон. Я вежливо отказалась, хотя опыт вождения у меня был. Инструктор отличный: все доходчиво рассказал и показал. Много раз ездила с ним по пробкам, специально, чтобы привыкнуть к городской стихии. На экзамене он за всех переживал, пытался подсказать, пока проверяющий не видит. Права получила с первого раза. Уже восемь лет водитель. Удобно, что в "Авангарде" есть рассрочка: я вносила оплату за обучение тремя частями.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Ефремова

Like Мне нравится

Пришло время обзавестись своим водительским удостоверением. По совету подруги, окончившей эту автошколу несколько лет назад, пошла обучаться в "Авангард". Удобное расположение автошколы, на занятия приезжала прямо с работы, доезжала быстро. Хорошо укомплектованные классы: и методические пособия на стенах развешаны, и проектор для видеообучения есть, и Правила дорожного движения на занятие тебе дадут, если свои случайно дома забыл. Преподаватель теории Бакунов Александр Славентьевич - мастер своего дела, рассказывает интересно, доступно, объясняет доступно и доходчиво, на живых примерах, в рамках наших же городских транспортных развязок. Некоторые пункты ПДД, непонятные при чтении, на занятии разъяснялись. Всегда можно задать вопрос и получить на него квалифицированный ответ опытного человека и педагога. Отдельно хочется сказать об инструкторе по вождению Дейнеко Сергее Сергеевиче. очень хорошо объясняет, что и как нужно делать, всегда следит за дорогой и за учеником, помогает, подсказывает, параллельно подтягивает теорию на конкретных практических примерах. До обучения в автошколе за рулем не сидела ни разу. Уже на втором занятии выехали в город. Часов вождения много. Если я и раньше знала места и улицы в нефтяниках, то теперь стала разбираться в них гораздо лучше, и езжу там увереннее. очень хорошая автошкола, всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Аксинья

Like Мне нравится

Прошел обучение в этой автошколе. 10 марта 2016 года вполне успешно сдал экзамен в ГИБДД. Преподование теории на высшем уровне - многое объясняется и разъясняется буквально на пальцах - все очень понятно. Огромная благодарность Александру Славентьевичу за обучение теории. Рассказывает очень много того, чего в ПДД просто не написано, и это очень помогло как в обучении так и на экзамене. Мой инструктор по вождению Дейнеко Сергей Сергеевич очень грамотный, компетентный и очень лояльный человек и преподаватель. Так же довольно много дал полезной информации, которая и оказала значительное влияние на итоговый результат на экзамене. Машины в хорошем состоянии, нареканий не вызывают. Обучение в этой автошколе - очень хорошо и с пользой проведенное время, и полученные уникальные знания и практический опыт. Залог успешно сданного экзамена - именно полученные знания, а не просто счастливый случай или удачно разгаданный экзаменационный билет. Недостатки автошколы: если честно, то не искал, а случайно не находил. Все разговоры о том, что у конкурентов лучше, считаю исключительно субъективным мнением. Так что, если есть желание обучиться на категорию "Б", то "Авангард" довольно подходящий вариант. Выражаю огромную благодарность всему персоналу этой автошколы.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Зубанов

Like Мне нравится

Муж недавно закончил проходить обучение в этой автошколе. Группы небольшие, можно было выбрать наиболее подходящую по времени занятий. Теория нравилась, доступно все излагали. Оплачивали часть суммы при подаче документов, остальное вносили частями в течение времени обучения. Записывался муж в августе, действовала скидка, все обучение (вместе с практикой) обошлось около 18 000 рублей. Когда началась практика, то на площадке они проводили не все время, ездили и по городу. Чем дольше занимался, тем больше ездил по городу. С инструктором о занятиях договариваешься самостоятельно, оплачиваешь ему же. Машины все в порядке. Учат только на механике. Стоимость одного занятия - 300 рублей за час. Строго следят за соблюдением необходимого минимума часов для сдачи экзаменов, но можно ездить больше, если не достаточно уверен в себе. По рукам мужа никто не бил, водить научили с нуля. Как итог: теорию сдал с первого раза, практику - со второго. Но тут дело не в автошколе, а в волнении. Ставлю отличную оценку за компетентных преподавателей, инструкторов, машины в хорошем состоянии. Всем, живущим в районе Первомайского кинотеатра и мечтающим сесть за руль, рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Хорошая школа. Большая база знаний учителей, с разбором любых дорожных ситуаций, для новичков ценные знания-хотелось ходить на занятия. Инструкторам только слова благодарности за терпение и вежливое обращение, постоянные напоминания и объяснения с пояснениями\ себя давно бы уже покусала\. Завтра у нас экзамен, пойду как на соревнование- с драйвом, волнение чуток есть, но я все умею .

Отправлено 8 лет назад

От Елена Колчанова

Like Мне нравится

Отличная школа! Там действительно учат ездить, а не получать водительские права. Уже прошло 8 лет, как отучилась там, только добрые воспоминания и чувство благодарности!

Отправлено 8 лет назад

От Лена

Like Мне нравится

лучшая школа. инструктор инструктирует кто спрашивает тому отвечают кто хочет учиться тот учится. халява не прокатывает

Отправлено 9 лет назад

От azm-es

Like Мне нравится

Пишу отзыв об этой автошколе, что бы все все знали. А именно, сама школа отличная, отличный преподовательский состав и директор Славентич, отличный мужчина. Но есть у них одни горе-инструктор....Константин на Ладе Калина, так вот про него и хочу написать: НИКОГДА не запишешься к нему на занятия, вечно их переносит. Круги наматываешь по полигону, пока он чаи распивает ...а потом так на минут 15 в город вывезет...и все..итак до самых экзаменов. Перед экзаменами предупреждает, что если кто то что то про него начнет говорить, что вам времени мало не хватало или еще что нибудь...то говорят, это все специально что бы завалить (со слов) Кости. Вообщем, школа хорошая, если идти к нормальному инструктору.

Отправлено 10 лет назад

От Пабло Эскабар