Авангард, автосервис отзывы и оценка

Кемерово, Советский проспект, 25 к1 (1 этаж)


Авангард, автосервис Авангард, автосервис

4.9

13 оценили
Здравствуйте!
В нашем автосервисе вы можете воспользоваться такими услугами как:
•Шиномонтаж
•Авторемонт
•Компьютерная диагностика
•Тех.обслуживание
•Автоэлектрик
•Замена масла бесплатно
Так же у нас возможно и САМООБСЛУЖИВАНИЕ😉
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Шиномонтаж, Компьютерная диагностика автомобилей, Автосервис самообслуживания, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей
Город Кемерово
Адрес Советский проспект, 25 к1 (1 этаж)
Телефон +7(384)233-03-40 +7(950)599-95-10
ВК avangard142


Like Мне нравится

Отличный сервис, ребята работают на высшем уровне, ремонт выполнили качественно и быстро! Всегда расскажут, объяснят в чем проблема,диагностику сделали бесплатно, нашли поломку, сделали все качественно, а самое главное-по очень низкой цене.Всем рекомендую этот сервис!

Отправлено меньше минуты назад

От Hachiro Okamoto

Like Мне нравится

Обратилась в этот автосервис второй раз, жалоба на скрип при торможении, приехал специалист на работу забрал машину в течении часа закупил и поменял колодки. Машину вернули очень довольна.

Отправлено 793 года назад

От Olga Kalsina

Like Мне нравится

Рекомендую данный сервис! Менял масло в двигателе и коробке , весь процесс был выполнен в моем присутствии очень отзывчивый персонал ! Всё посмотрели проверили, подкачали КОЛЕСА бесплатно) дали скидку 10% на следующие обслуживание ) буду приезжать ещё)

Отправлено

От иван

Like Мне нравится

Обратился с поломкой коробки,так как машина у меня вэдовая,то сразу подумал что за замену коробки возьмут много денег.Но я был приятно удивлен когда мне озвучили именно ту сумму на которую я расчитывал и даже чуть чуть меньше.Специалисты действительно удивили,быстро сняли,быстро поставили,а главное что я сейчас езжу и не опасаюсь что у меня что то там отвалиться. 10 из 10 баллов. Огромное спасибо.Обязательно обращусь еще.

Отправлено

От Дмитрий Косых

Like Мне нравится

Хороший сервис. Заехал сменить резину. одна шпилька на колесе была сорвана. механик сам съездил за новой шпилькой в магазин. Оч оперативно сработал. Приеду сюда ещё!

Отправлено

От Andrey Kyrskij

Like Мне нравится

Заехал на Шиномонтаж. Все сделали без проблем, еще и кофем напоили, и вообще душевная атмосфера. и по работе тож претензий нет, и главное выгодно, вообщем рекомендую.

Отправлено

От Александр Махраков

Like Мне нравится

Квалифицированный, очень вежливый персонал. Дотошно разбираются в причинах поломки. Ремонт выполнили качественно, очень быстро! Обслуживание на самом высоком уровне! Спасибо!)

Отправлено

От Федор Прохоров

Like Мне нравится

В новогодние каникулы очень трудно найти специалистов по ремонту авто. Была приятно удивлена, в черте города в самом центре открылся автосервис с квалифицированными специалистами. Я обратилась они быстро и качественно отремонтировали автомобиль. К началу рабочей недели автомобиль был на ходу. Сделали скидку как автоледи))!! Большое спасибо!! Ждите ещё приеду))!! То Масло, то колодки!!

Отправлено

От Ольга Кальсина

Like Мне нравится

Хорошие ребята . Диагностику сделали бесплатно . Отремонтировали качественно, в короткие сроки . Цены приемлемые. Местоположение хорошее , рядом несколько тлрговых центров .

Отправлено

От filippov.konstantin.77

Like Мне нравится

Всем привет! Хочу поделиться своей историей о новом, недавно открывшимся автосервисе. Я заехала случайно, тк была в центре, меня быстро приняли и посмотрели машину, мастер быстро выявил проблему, всё грамотно объяснил, минус только в одном, запчастей на мою машину не нашлось, пришлось ехать в магазин. В остальном всё очень даже на достойном уровне. Есть где подождать и даже предложили чай или кофе. Ребята, пополняйте ассортимент, развивайтесь, желаю Вам удачи и дальнейших успехов. Рекомендую этот сервис.

Отправлено

От Ума

Like Мне нравится

Хороший автосервис! Обратилась за сменой масла и фильтров. Все понравилось, качество и скорость обслуживания на высоте. Современное оборудование, есть комната ожидания. Приветливый персонал. Всем рекомендую! Цены демократичные!

Отправлено

От tatyana.shakhmaeva

Like Мне нравится

ремонт выполнили в самые короткие сроки, качественно, профессионально.управляющий съездил за запчастями. уютная комната для клиента. современное технологичное оборудование.рекомендую всем. обращайтесь.обналичил ранее полученный сертификат.

Отправлено

От 89139550167