Авангард, автосервис отзывы и оценка

Кемерово, Шатурская, 2 к1 (1 помещение)


Авангард, автосервис

3

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт ходовой части автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей
Город Кемерово
Адрес Шатурская, 2 к1 (1 помещение)
Телефон +7(903)944-50-47 +7(384)234-89-05


Dislike Мне не нравится

Прочитал два предыдущих отзыва, какие то разные оценки. Поведаю своем опыте общения с этим СТО. 03.07.2017 Страховая отправила на ремонт. Дозвониться не сразу, но может был обед? После экспертизы созвонился с директором СТО, Дмитрием. Встретились около автоэкспертизы, отдал документы: Акт осмотра ТС и направление на ремонт. Дмитрий отзвонится, когда найдет комплектующие на замену. 10.07.17 Часть запчастей пришла, и утром отогнал авто на СТО. Оформили документы и Дмитрий отвез меня с СТО, т.к. до остановки было далеко. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

Отправлено

От Андрей Челноков

Dislike Мне не нравится

Сюда отправили со страховой по каско. Сломал бампер. Договорились с директором, что бампер снимут и скажут, какие повреждения. Дмитрий (так зовут директора) обещал позвонить, однако на связь не выходил. Сбрасывал мои звонки. Пришлось самому приехать за автомобилем. Но тут проблема: некий Арсен, который наврал, что не работает там. Однако же знал, что у меня с бампером, и занимался другими машинами. Сказал, что телефона Дмитрия у него нет (!!!как так-то). Машину мне не отдаст. Смсками достучался до Дмитрия: тот наконец вышел на связь (при этом я ему набирал раз 15, пришлось почти 3 часа просто так торчать в центре). Извинений не последовало. Взял бампер, уехал. Итог: отвратительная СТО, не уважающая клиентов. Даже приемку сделать нормально не могут. В цехе находятся какие-то посторонние люди. Договоренностей не выполняют. Не понятно, почему сдс с ними работает. Не вздумайте сюда обращаться. Контора мутная.

Отправлено

От Vladimir

Like Мне нравится

Ремонтировал автомобиль после дтп в данной фирме, впечатления оставили только положительные. Автомобиль после осмотра приняли быстро, очереди практически нет. Срок ремонта затянулся на пару дней но все было сделано качественно, сумма ремонта не превысила оговоренной. Бонусом было отполировано пару элементов. Гарантия на работу распространяется пока не будет повреждено (механическим путем) элемент ремонта. Единственное замечание что после ремонта автомобиль не помыли.

Отправлено

От Александр Ягин