Авангард, автосервис отзывы и оценка

Барнаул, Попова, 216 к1


Авангард, автосервис

5

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики, Ремонт МКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж
Город Барнаул
Адрес Попова, 216 к1
Телефон +7(385)252-93-86 +7(385)257-08-47 +7(983)397-07-77


Like Мне нравится

Не первый год являюсь клиентом этого сервиса. Смело рекомендую обращаться сюда, всем друзьям и знакомым. Ребята решают Любую проблему с автомобилем на Ура. Нет необходимости бегать по городу в поисках з/ч, все необходимое приобретут сами, по минимальной цене, с предоставлением всех чеков. Единственный минус, для меня, это большое количество желающих обслужить свой пепелац, поэтому приходится записываться заранее. Спасибо вам, мужики, удачи и процветания!

Отправлено 5 лет назад

От Алтай Автотур

Like Мне нравится

Увидел отзывы,хочу рассказать свое.. Свой автомобиль обслуживаю уже на протяжении многих лет у данного персонала,будучи ещё в другом месте,"переезжал вместе с ними",лучший сервис,на самом деле,никогда не мог подумать,что кто-то может быть недоволен их обслуживанием. Все всегда вежливо, корректно, быстро и недорого. Запись очень удобная, специалисты толковые, всегда прошу попутно осматривать автомобиль, чтобы заранее произвести ремонт, а не в крайнем случае. Ни разу никакого развода не было, все всегда по делу. Много чего уже было сделано в моем автомобиле ремонтниками этого сервиса, никогда не отказывали в помощи. Ценник абсолютно вменяемый.Крайне рекомендую этот автосервис.

Отправлено 5 лет назад

От Nikо Samule

Like Мне нравится

Отличный сервис!!! Не пожалела, что сюда обратилась! Покрасили машинку так, что от новой не отличишь! ))) За умеренную цену в короткие сроки! Фото до и после прилагаю! Молодцы парни! Хорошо работают!!

Отправлено 6 лет назад

От Зинаида