Авангард, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Данилы Зверева, 24/3


Авангард, автомойка

3.5

14 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Данилы Зверева, 24/3
Телефон +7(343)201-71-18 +7(953)385-33-06


Dislike Мне не нравится

Летом был хороший отзыв,сейчас напишу второй-отрицательный,который раз мою машину по предварительной записи и который раз сижу минут по 30 и жду!!! И сделайте уже пожалуйста безналичный расчёт! Или перевод через онлайн банк,очень неудобно с наличной оплатой

Отправлено 7 лет назад

От ЕP

Dislike Мне не нравится

Являюсь клиентом автомойки уже больше года , предпоследний раз мыла ,двери передние плохо помыли , забыли почистить заднее сиденье, забыли помыть колеса и забыли их почернить !!! Думала , что после замечаний буду внимательней, но ошиблась. В последний раз снова - не почистили заднее сиденье , двери тоже плохо промыли, на спидометре остались разводы, на полке багажника как лежал тополиный пух так он и остался лежать. Но зато после замечаний, мойщики ответили -" мало платите поэтому так и моем" . Но я вообще заплатила по прейскуранту этой мойки, а им нужно было дать мимо кассы, да еще увеличить сумму раза в два. Тех денег ,которые я заплатила , будет слишком много, для такой " работы"!!!

Отправлено 7 лет назад

От helgasandero

Like Мне нравится

Прекрасная мойка, хорошее соотношение цена-качество. Езжу с другого конца города и не жалею. Моют хорошо, ни разводов, ни грязи. Всегда мою кузов-салон, прибирают даже в багажнике. Какие бы двери не открыла - везде всегда чисто. В зоне ожидания всегда предложат чай или кофе, журналы, есть телевизор. Всего 4 бокса, работают по несколько человек сразу, так что достаточно быстро. Но записываться нужно заранее, т.к. много народу к ним ездит.

Отправлено 8 лет назад

От Helena

Dislike Мне не нравится

Помыл автомобиль "Экспресс мойкой" за 350 руб. с шампунем. Не знаю, понимают ли работники данного заведения, что слово "экспресс" означает, но у них это явно не качество... даже смыть грязь не получается. На мои претензии по поводу качества администратор ответила, что это пыль, которая села на автомобиль в течении 7 минут. Рекомендую выдать работникам даной автомойки ведра с губками, а то пользоваться "кархером" у них пока получается через раз ...

Отправлено 9 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Просто супер!!!! Тачку всегда моют великолепно.. Мне нарвется.. Есть плюс Чернение колес бесплатно.

Отправлено 9 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

При этой замечательной мойке есть еще "автосалон" который нигде не зарегестрирован!! Люди никогда даже не смотрите там машину!!! На своем опыте поняла какие лживые люди там работают!!! Купила машину по глупости поторопилась у них, 2 смазливах парня божилились и клялись что машина идиальна проверяли специальным датчиком все стоит заводское, не крашена не битая, в итоге начинаю только от них уезжать не работает магнитола! спрашиваю что с ней оправдания ток сегодня хотели установить там все есть не переживайте, приезжаю в гараж ничего нет! Обманули! В аварийной ситуации понадобился клаксон на удивление он не работает! Даже в голову не могло придти, что такая элементарная вещь как клаксон будет не рабочей! Еду в сервис чинить мне рассказывают, что машина битая, причем не слабо перед весь менялся подушек безопасности нет. СПАСИБО ПРЕКРАСНОМУ "АВТОСАЛОНУ АВАНГАРД"

Отправлено 10 лет назад

От Милана Малевская

Like Мне нравится

Мою свою машинку здесь. Очень нравится качество мойки! Пока лучшее место в городе. Записаться всегда можно без проблем, администратор неплохой. Есть место для ожидания. Можно полистать журналы, телевизор посмотреть. Купить попить чего-нибудь. Моют машину минут за 40 в среднем. Никогда не было претензий к качеству, все на совесть. Особенно приятно садиться внутрь - машинка будто только из салона, вся сверкает!

Отправлено 10 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Сразу скажу автомойка хорошая, так как постоянно мою там авто претензий нет, всегда приветливый адм и работающий персонал, по времени ни когда не динамики, как по записи и по услугам и по ценам разумно. Спасибо!!!

Отправлено 10 лет назад

От master.fufacheff

Dislike Мне не нравится

Начну с начала. Дозвонился удачно и быстро 06.01.2014 года, дображилательный администратор записала и назначила время, приехав в положенное время меня встретила женщина бальзаковского возраста, расспросила как помыть машину, предложила кофе или чай за счет заведения проводила в комнату отдыха, все прекрасно. При оплате поинтересовалась наличием дисконтной карты но так как карты не было я было решил ее приобрести, но видимо администратор в курсе что все мойщики в данном заведении с карявыми руками в связи с чем предложила в начале оценить качества и в следующий визит приобрести карту (О слава ей ))). Оплатив по прейскуранту 650 р. (не особо дешево) направился к автомашине где в плохо освещенном помещении стояла моя ласточка довольно подозрительно покрытая влагой, меня встретило существо женского рода которое мне пояснило, что так бывает т.к. на улице зима, а у них в ангаре практически летнее настроение и температура, не забыв заметить что совсем бесплатно она нанесла мне воск на автомашину (видимо чтобы я особо не возмущался по факту мокрой машины) любезно посоветовала после посещения данного чуда заведения просушить автомашину на морозе (у нее видимо все тряпки мокрые были) Выехав на свет божий и по совету опытной мойщицы открыв все двери для промерзания того что по идей она должна была вытереть я обнаружил что вся приборная панель в грязных разводах, на обивки машины водные потеки, а подаренная мне совершенно бесплатно восковое покрытие размазано по машине плавными узорами в стиле (русская зима) после чего я достал тряпки и начал протирать машину и о чудо у меня в отличии от профессиональных мойщиков почему-то получилось устранить все данные неприятности. Вывод: хотите ездить на хреново вымытой автомашине добро пожаловать на автомойку авангард.

Отправлено 10 лет назад

От shturman_78

Like Мне нравится

Пишу с места событий, так сказать. Мойка чудесная. Качество превосходное. Администратор не особо доброжелательна. Место для ожидания вполне себе. Есть журналы, тв. Предлагают чай, кофе. Можно купить всякие "вонючки" в машину. Выбор неплохой. Но лично я не любитель. Также есть холодильник с Липтонами, колами и пр. Проводятся разные акции (ознакомиться можно на стойке администратора).

Отправлено 10 лет назад

От julia_t

Like Мне нравится

Сегодня заехал сполоснуть авто, по порядку: 1. Не смог дозвониться на городской тел, по сотовому кроме шума ничего не услышал. Это единственный минус. 2. Приехал наугад, место помыться было 3. Цены средние как и везде. Я мылся экспресс с шампунем и коврики( резиновые) вышло 250р. Это нормально. 4. Комната ожидания хорошая, чистые диваны, журналы, телевизор. Продаются напитки, ароматизаторы в авто. 5. По скорости и качеству полностью устроило. Машина не забрызгана внутри, коврик при посадке водителя присутствовал. Итог: доволен, не дорого, приеду в след.раз на комплекс. Пожелания: наладьте городской номер

Отправлено 10 лет назад

От exshade

Like Мне нравится

Одна из лучших автомоек города. С картой полный комплекс: кузов б/к, салон, полировка кузова, чернение за 495руб. Моют всегда отлично, если есть вопросы сразу решают без проблем. Предлагают кофе или чай бесплатно. Есть два минуса: нет б/н оплаты и wi-fi.

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Соломеин

Info

Экспресс с шампунем+коврики=со скидкой 225

Отправлено 10 лет назад

От Yuliya Sukhetskaya