Авангард-Авто55, СТО отзывы и оценка

Омск, Красноярский тракт, 45/1


Авангард-Авто55, СТО

3.8

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Эвакуация автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Автосигнализации, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Тюнинг
Город Омск
Адрес Красноярский тракт, 45/1
Телефон +7(951)411-59-12 +7(904)078-60-51 +7(908)107-22-88 +7(923)673-61-02


Like Мне нравится

Сергей и Виктор Реальные мастера от бога , А вот Евгений вот у него точно руки из ж*пы , Толком не чего делать может ходит кричит как бабка старая женя заведи девушку ) цены гнёт типа профессионал , заехала ему заварить глушитель сказал не мене 500 и ещё за установку платить ) мужики удачи вам , совет выгоняйте Евгения а то от вас все убегут )))))

Отправлено 8 лет назад

От Анонимно

Like Мне нравится

Ремонтировали мне двигатель, конкретно, клапана меняли в первом цилиндре. Ребята толковые, знают свое дело, сделали качественно. Так же рекомендации дали, что мне надо делать, что бы предотвратить подобные проблемы. Кстати, ценник у них нереально низкий (конкретно по двигателям).

Отправлено 8 лет назад

От klassic.91

Like Мне нравится

Ремонтировал топливную систему К Джетроник на своём мерине,после всех процедур(переборка дозатора с заменой ремкомплекта: диафрагмы, резинок, сеточек) налив на канал и ещё великое множество всяких болячек. На станцию к Виктору приехал на эвакуаторе обратно своим ходом на всех парусах умчался мой табун в136 лошадей. Моему счастью нет предела.Соотношение цены и качества очень порадовало,я бы даже сказал для такой работы меньше денег даже стыдно предлагать и торговаться. Ребята работающие на СТО спасибо Вам человеческое!

Отправлено 9 лет назад

От vi-levch2013

Like Мне нравится

Делаю свой авто только у них, быстро, качественно и не очень дорого. советую всем. Удачи в работе персоналу!

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Диденко

Dislike Мне не нравится

Ребята, так нельзя работать! Мало того, что не сделали ни чего, так еще и новые запчасти поменяли на какое-то старьё. На этом и живут. Руки у них растут из Ж...!

Отправлено 9 лет назад

От mashagoogina

Dislike Мне не нравится

в 2013 году приехала в данное сто. прождала очередь, хотя по тел. обещали принять в 19-00, в итоге загнала машину в 21-00. причина поломки - установить новое сцепление. сцепление устанавливалось до 3 ночи, при этом кулису не закрутили при установке на место МКПП, пришлось ехать в др сто подкручивать. Времени отняли много, мастер очень психовал, что Лада-Калина - не подлезешь к сцеплению, трудно разбирать, в общем попотели все... хозяин сто наглый маньяк, который пытался меня соблазнить (он помогал мастеру снимать и поднимать МКПП). смешно и плакать хочется, когда вспоминаю ночную замену сцепления.

Отправлено 9 лет назад

От helges05