Авангард Авто, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Оренбург, Шоссейная, 24 (10 место; 1 этаж)


Авангард Авто, торгово-сервисная компания

3.7

4 оценили
Категория Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок, Автомобильные аккумуляторы, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автоаксессуары, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт выхлопных систем, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Оренбург
Адрес Шоссейная, 24 (10 место; 1 этаж)
Телефон +7(353)261-66-27 +7(353)266-80-77 +7(353)252-40-06
Сайт www.avangardavto.com
ВК avangardavto1


Like Мне нравится

Очень вежливый персонал, что редкость для автосервисов. Чистенько, видно, что люди следят за чистотой рабочего места, в машину садились в специальном чехле - такое отношение не может остаться незамеченным!

Отправлено 4 года назад

От Яна Александрова

Like Мне нравится

Услуги, предоставляемые в данной сети на высоком уровне! Конечно жаль, что не круглосуточно работают, но это и понятно. За то, быстро делают, управляются в положенное время. Пригонял в данную точку и ВАЗ и "Шкода" - механики разбираются одинаково хорошо, работы были выполнены в срок и в надлежащем качестве. на "шкоде" заменили рулевую рейку чуть больше, чем за час, а это очень быстро

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Берник

Like Мне нравится

Как профессиональный водитель в прошлом хочу сказать - что меня порадовало в данном автосервисе По-первых - то, что сотрудники сервиса не пытаются раздуть из мухи слона и сгущать тучи вокруг рядовых износов запчастей, не набивают цену. Во-вторых - советы дают абсолютно адекватные, а не бредятину, прочитанную где-то в интернете В-третьих - расходники всегда на месте, не приходится ждать их доставки пару недель Ну и последнее - не брезгуют отечественным автопромом, как в одном другом автосервисе. уж не буду говорить в каком. Так что, процветания и доходов ребятам!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Осипович

Dislike Мне не нравится

Ждал 3 часа, пока поменяют масло на шоссейной, психанул, поехал на пролетарскую (позвонил, сказали, что через 10 мин максимум освободится), прождал еще час там, еще сервисник не хотел принимать, потому что его друг приехал и ему там срочно что то надо. с горем пополам меня приняли и наконец-то поменяли масло. Заняло всего 5 минут. 4 ЧАСА РАДИ 5 МИНУТ! Никогда не приеду сюда больше и никому не советую.

Отправлено 8 лет назад

От Дима Тарасов