Авангард Авто, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Оренбург, Пролетарская, 279


Авангард Авто, торгово-сервисная компания

3.7

5 оценили
Категория Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы, Автоаксессуары, Шиномонтаж, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Ремонт выхлопных систем, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Оренбург
Адрес Пролетарская, 279
Телефон +7(353)245-20-30
Сайт www.avangardavto.com
ВК avangardavto1


Like Мне нравится

Хорошая компания полностью выполняют гарантийные обязательства по сервису.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Соколов

Like Мне нравится

У мужа на КИА появилась какая-то неисправность с двигателем. В одном автосервисе заявили, что коробку передач надо менять. Очень большую сумму назвали. Ладно хоть в "Авангард Авто" правильно все установили - оказалось, что просто какие-то провода из строя вышли и обошелся весь ремонт в 1,5 с чем-то тысячи! Так что, ребята за воздух деньги не берут.

Отправлено 6 лет назад

От Яна Соколова

Dislike Мне не нравится

отвратиельный сервис и отношение к клиентам. Менял масло на автомобиле. За снятие и установку зашиты двигателя попросили 199 руб. На вопрос, где могу ознакомиться с этой ценой - ответили вы приехали масло менять будете или нет. В итоге защиту установили, плохо прикрутив крепления... уехав домой появился стук снизу, т.к рядом с домом на загородном Шоссе 40 есть филиал авангард Авто, заехал чтоб посмотрели, что может стучать снизу. Авто подняли - в итоге слабо подкручены крепления защиты. Попросив ребят, подкрутить 2 болта сказали 350 руб. 350 руб!!! Закрутить 2 болта!! Никакой человечности, лояльности отвратительный сервис во всех филиалах авангард Авто. Не посоветовал бы к ним ехать!

Отправлено 6 лет назад

От Динис Шарифянов

Info

Хорошая компания с серьезной сетью по всему Оренбургу и постоянными интересными предложениями! Видно, что руководство и персонал не сидят на пятой точке, а постоянно развивают свое предприятие.

Отправлено 7 лет назад

От Руслан Абубакиров

Info

Поменяли зимнюю резину на летнюю за 14 минут!!!! При условии, что летняя не на дисках!!!

Отправлено 10 лет назад

От Влад Федоров