Авангард Авто, СТО отзывы и оценка

Новороссийск, Ленина (Цемдолина), 234а (1 этаж)


Авангард Авто, СТО

3

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Автозапчасти для иномарок, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Новороссийск
Адрес Ленина (Цемдолина), 234а (1 этаж)
Телефон +7(988)762-66-00


Like Мне нравится

Обслуживаюсь на этой СТО более 5 лет, отличные мастера, низкие цены! Уже три машины за это время поменял, но обслуживаюсь только там! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От julieta77777

Dislike Мне не нравится

В прошлом году отбуксировал авто друга (toyota ed-шка 2-х литровая) на данную СТО, по причине обрыва ремня ГРМ, запчасти были у друга куплены (лежали в пакетике дома целый год, все не было времени поменять.. постоянно в работе был авто) несколько дней ребята ставили ремень, в итоге диагноз: ремень поставили, но авто не заводится, значит загнуло клапана.. расстроенный друг заказал на емексе запчасти (клапана со всеми сопутствующими потрохами) забрал авто и ждал около месяца з\ч, когда запчасти пришли (10 т.р.) мы потащили авто к другому мастеру (частник на дому) и вручили ему весь комплект запчастей (решили сменить мастерскую т.к. частник запросил за ремонт гораздо меньше ребят с вышеуказанного конченого сервиса) через пол часа, как оставили авто, перезвонил мастер и заявил что авто он может забирать - НЕ ПРАВИЛЬНО БЫЛ ВЫСТАВЛЕН РЕМЕНЬ!! в итоге: зря потраченные 10 тыщ + месяц машина стояла, а она ему приносит доход!

Отправлено 8 лет назад

От Паша Пашков