Авангард, аварийно-ремонтная служба отзывы и оценка

Астрахань, Куликова, 67а


Авангард, аварийно-ремонтная служба Авангард, аварийно-ремонтная служба

4.1

8 оценили
Мы - аварийно-ремонтная служба Астрахани "Авангард". Работаем в сфере технического обслуживания жилых домов и административных зданий. В нашем штате находятся профессиональные сантехники и электрики с большим опытом. Работа нашей компании ведется круглосуточного. Звоните 76-15-16
Категория Аварийные службы, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Электромонтажные работы, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Астрахань
Адрес Куликова, 67а
Телефон +7(851)276-15-16 +7(851)270-15-16
Сайт www.avarijka.com
ВК vizov_santehnika_electrika


Dislike Мне не нравится

Обратился в фирму в конце сентября. Периодически засоряется слив, соседи заливают сверху, в помещении стоит запах. Мне понравился их сайт и название "Аварийно-ремонтная служба". На мой взгляд работы там было довольно много-замена стояка, новая прокладка труб. На деле оказался пшик. Никто не приехал даже посмотреть. Звонил туда дважды. Не тратьте время если у вас серьезная проблема.

Отправлено 7 лет назад

От alottt

Like Мне нравится

Очередной раз обратился к Евгению за помощью и ничего кроме благодарности сказать не могу. Как всегда, на заявку выехали в тот же день, работу сделали на отлично. Надежность - вот главное качество, которое я ценю в этой фирме.

Отправлено 8 лет назад

От Егор

Like Мне нравится

обратился в службу авангард надо было полотенце сушитель поменять поменяли быстро за собой все убрали претензий нет!твердая4

Отправлено 8 лет назад

От gtgtr86

Like Мне нравится

Хорошая служба. Всегда быстро и качественно выполняют свою работу. Нужно было поменять счетчик на воду, приехали и все быстро сделали. Спасибо вам)

Отправлено 8 лет назад

От katya_alekseeva_1992

Like Мне нравится

молодцы оперативно действуют, сорвало батарею, думал все ремонт нижней квартиры на мне. но нормально быстро и оперативно приехали! спасибо вам!!! просто напросто спасли в прямом смысле утопающего.

Отправлено 8 лет назад

От Denis Cheremisov

Like Мне нравится

Хочу сказать что очень хорошая служба,звонил просил заменить батарею на кухне,приехали,все быстро,качественно заменили,очень доволен их работой!

Отправлено 8 лет назад

От dema_bobin

Like Мне нравится

Обслуживает наш дом. Попросил заменить батарею в зале. Приехали два сантехника, быстро заменили. Претензий не имею

Отправлено 8 лет назад

От betzonaru

Like Мне нравится

Слава богу поменяли сотрудников - сейчас работают отличные ребята. А то был такой горе-работник Буяновский! Сантехником его трудно назвать - больше разрушит, чем отремонтирует. Выезжают по вызову сразу, дом осматривают регулярно. Вобщем, очень довольны.

Отправлено 8 лет назад

От Егор