Авангард, АНО, спортивно-культурный центр олимпийской подготовки отзывы и оценка

Омск, 25 лет Октября, 4


Авангард, АНО, спортивно-культурный центр олимпийской подготовки Авангард, АНО, спортивно-культурный центр олимпийской подготовки

3.6

21 оценили
Официальная страница АНО СКЦ "АВАНГАРД".
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы
Город Омск
Адрес 25 лет Октября, 4
Телефон +7(381)245-33-03 +7(913)620-64-44
Сайт www.avangard-sportclub.ru
ВК public109003695


Like Мне нравится

Хожу на каток Авангард! Мне очень нравится, ограничения по времени нет, цена тоже не высокая, нам с друзьями не понравилась музыка, попросили сменить, без каких то пререканий тут же пошли на встречу, есть где погреться, где перекусить, в отличие от ЮНОСТИ в месте где греются в Авангарде реально тепло) Очень красиво украшен каток, лед ровный и чистый! Наточили коньки так, что всю зиму катаюсь, и даже не вспоминаю про заточку! Ушли домой счастливые, с кучей фоток и видио! Еще и пирожков домой купили, потому что очень понравились! Спасибо большое за то что еще хоть где то остался настолько добрый и дружелюбный персонал, который действительно заботится о своих клиентах!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Витальевна

Dislike Мне не нравится

Хожу в бассейн очень давно, все устраивает( ремонт надеюсь когда нибудь сделают и будут шкафчики как в цивильных заведениях) Но речь сейчас не об этом. Был 2 недели назад в субботу. У вас работает новый тренер девушка молодая. Она не так давно работает. Сидит возле бассейна В НАУШНИКАХ И ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ!! Это уже переходит все границы!! Она ведь отвечает за жизнь людей, ведь не все умеют плавать. Если кто-то не дай Бог начнёт тонуть она этого и не услышит!!

Отправлено 6 лет назад

От oleg.kurovih

Dislike Мне не нравится

Огромные очереди за билетами и коньками, еле живые гардеробщики, и на выдаче коньков. Доступ на каток одна пытка

Отправлено 6 лет назад

От Семён Золотухин

Like Мне нравится

Это оценка только секции Юный Чемпион, которая проходит на третьем этаже в бассейне Авангард !!! Отличный тренерский коллектив, настоящие профессионалы и дети с радостью бегут на эти занятия. Заведующая этим отделением Наталья Алексеевна очень внимательная и ответственная, идёт на встречу ко всем !!!! Чистые помещения, детские туалеты всем оснащены и всего за 2100 в месяц дети получат полный комплекс занятий :включая подвижные игры, плавание, творчество, акробатику, гимнастику, футбол. Мы очень довольны всем и минусов не нашли!!!! Спасибо вам от Валерии и Кирилла !!!! И просьба создать самую младшую группу для 3-2 летних!!!

Отправлено 6 лет назад

От Sibiria4ka

Like Мне нравится

В принципе, за эти деньги бассейн неплохой. Все просто и сердито. В раздевалках нет личных шкафчиков, только открытые полки, в душевой и туалете ремонта не было лет так 20, а то и больше. В бассейне поверх старой плитки уложили какой то материал) Видимо так выглядит более цивильно)) сауны две - хорошие.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Недавно узнал, что на футбольном поле с искусственным покрытием планируют залить каток. Какому чудику пришла в голову эта безумная мысль? Уже не Павлику ли Спиридовичу? Это же полное безумие! Покрытию придёт конец, и кто за это будет отвечать? Если лёд зальют, необходимо сразу отправлять обращение в прокуратуру и правоохранительные органы. Это вредительство! Куда смотрит футбольная общественность? Арайс, Карташов, Близнюк, вы же авангардовцы? Есть министр спорта Крикорьянц. Кто остановит это вредительство? Уничтожается единственное НОРМАЛЬНОЕ футбольное поле во всём городе! Бред!

Отправлено 7 лет назад

От omskmizantrop

Dislike Мне не нравится

Вот даже не знаю, как охарактеризовать этот комплекс. Живу от него в двух шагах, и вроде сам бог велел заниматься спортом. Что я и делал, по утрам занимался бегом, вертелся на турниках. И однажды стадион огородили забором, и общедоступный спорт стал платным. Хозяином комплекса, я так понял, стал Варнавский. Ну закрыли и закрыли, побегаю по набережной... Просто обидно, что принципиальных изменений не произошло, только поменяли покрытие на стадионе и покрасили скамейки. Открыли ШИНОМОНТАЖКУ!!! Много раз ходили семьей в бассейн. Помню, раньше вода была холоднющая!!, сейчас вроде потеплее, но особо туда, смотрю, тоже не вкладываются... Про гардеробщиц писали другие.. Зимний каток, тоже вопросы. Граждане! Покататься за 80 рублей с носа на своих коньках по криво залитому льду на ветре и морозе!? Да дешевле семьей на авто доехать до любого бесплатного катка, или поехать в крытый каток (СКК Иртыш, например) - совсем другой уровень. Это лирика. Теперь конкретика. Два месяца назад жена записала нашу пятилетнюю дочку на секцию спортивной гимнастики. Тренер Елена Александровна. Однажды дочка жалуется, что ее обижает какая-то девочка. Обратились к тренеру, та пообещала разобраться, но видимо забыла (или забила), разбирались сами с мамой девочки. Ну было и было, дело житейское. И вот вчера мы с женой встречаем дочку с синяком возле глаза. Ну тоже вроде не из ряда вон выходящий случай, но на всякий пожарный опять обратились к Елене Александровне. Ну какой ожидаем ответ, как минимум: - Ой, что случилось? Не доглядела! Разберемся. Извинитебольшенеповторится! Ага! Щас! Реакция тренера нас поразила!! - глухая стена!! Интересно, что после двух месяцев она не знает имени ребенка. Вопрос: Что случилось у Вас на занятиях? Ответ: Ну и что? Вопрос: Вы считаете это нормально? Ответ: Если не хотите синяков, отдавайте на рисование!!!!! Моя жена и я вообще ничего не понимаем, пытаемся получить какие-то объяснения, в ответ, типа, успокойтесь, не наши проблемы. Бесполезно!! Броня в три пальца. Понимая, что ситуация тупиковая, через некоторое время уходим. Почему мы на этом заострились - десять лет назад наш сын здесь же на тренировке сломал руку, и его просто посадили на скамейку и отправили домой. И самое то неприятное, что на полтора часа мы отправляем ребенка к преподавателю, который не контролирует ситуацию, и ей пофиг на все (это реально так). Оттарабанила свою программу и давайдосвиданья. Резюме такое: по утрам и вечерам смотрим в окно на стадион (!!!!), гуляем и бегаем по набережной или на стадионах близлежащих школ, дочка в бассейн ездит на ул.Пушкина, спортивной гимнастике предпочитает танцы, на коньках катаемся в Окрябрьском районе, сын гоняет футбол во дворах, шины переобуваю на Воровского. Зачем такой спорткомплекс????? ИМХО. Ну, тренажерный зал, в принципе, не плохой. Поэтому не кол, а два.

Отправлено 7 лет назад

От veider55

Like Мне нравится

Хороший бассейн! Абонемент на месяц недорогой, по сравнению с другими бассейнами! Узкие дорожки, особенно мешают люди в ластах , бассейн и так маленький! Когда немного народу, в самый раз плавать!)) отсутствие личный шкафчиков, не очень удобно! В туалете мужском воняет! Парные две-отличные! В целом все хорошо за такую цену! Вола тёплая, но хлорированная сильно!((( Но не устраивает одно, ходить нужно строго по времени и дням указанным в абонементе, если пропустил, в другой день нельзя прийти и возврата денег за пропущенный сеанс нет!((

Отправлено 8 лет назад

От ИванИванов

Like Мне нравится

Хороший тренажёрный зал. Тренер уделяет достаточно внимания и занимается с теми, кто в зале, а не просто тупо сидит, как в других местах, где я была. И при этом я не доплачиваю за тренера, а просто хожу заниматься по абонементу! Если люди на машине или рядом живут, то проблем нет с тем, чтобы туда добраться. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Кристина Новикова

Like Мне нравится

Ходим в бассейн. Нам нравится. Для машин удобная просторная парковка. В холле имеются автоматы с водой и кофе, а так же маленький магазин принадлежностей для плавания, очень удобно если что-то забыл. Шапочку или тапочки. Ходим на один час и этого в принципе достаточно заходить можно за 15 минут до начала сеанса что бы успеть переодеться и выйти из самого бассейна нужно ровно через час, а собираться сушиться разрешается по окончании сеанса. Это очень большой плюс. Маленьким деткам бесплатно. В гардеробе имеются бесплатные камеры хранения тоже плюс. Очень хорошо что вода не холодная температура примерно градусов +28 держится. Детский бассейн просто отличный. Для деток имеются доски для плавания и можно попросить круг или надувные рукава. В душевых и раздевалках всегда чистенько и что очень радует вовремя убирают воду с пола. Был случай в другом бассейне когда в раздевалке прям озера были. Хороший персонал, тренеры. Очень отзывчивые за что им спасибо. Бассейн я бы сказала очень семейный. Имеются две сауны. Одна прям жаркая другая менее жаркая. За это лето в саунах сделали ремонт это порадовало.Да есть конечно и свои минусы без них ни как в женской раздевалке шкафчики не закрываются, и в некоторых нет дверей, но они все покрашены и не ржавые как мне встречались в других бассейнах. Наверное замена шкафчиков заложена в бюджет на 2016год))) Что касается сушилок они хоть и не супер новые, но в том случае если я забываю свой супер фен высушить волосы можно, дуют хорошо и не сильно горячим воздухом это плюс. В холле где стоят сушилки имеется несколько розеток для фена и это тоже плюс не надо стоять в очереди жать когда освободят единственную розетку))))) Выходя из корпуса с бассейном имеется небольшая зона отдыха с лавочками где можно присесть отдохнуть и посмотреть как люди играют в большой тенис иди футбол на рядом расположенных кортах и футбольном поле. А зимой еще и открытый каток и музыка. Комплекс расположен так что шум дороги не слышно и это еще один плюс. Побывала почти во всех бассейнах нашего города предпочитаю этот. Езжу туда с другого конца города и не жалею.

Отправлено 8 лет назад

От Анабель

Dislike Мне не нравится

Такой красивый фасад и такой неожиданный кошмар внутри. Нет нигде цен на посещение, информацию брали с сайта, за час было указано 190 рублей, в кассе взяли 200р, лаааадно. Всё очень старое, шкафчики не закрываются, на некоторых нет дверей, скамеечки облезли и высотой до середины щиколотки, жуткий туалет, адский запах хлорки

Отправлено 8 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Мы ходим в бассейн Авангард. Всё устраивает, но бассейн конечно староват, шкафчики не закрываются. Сауна есть, но я туда не ходила. Единственный + это отдельный детский бассейн с тёплой водой. Ходим с сыночком ему 1,6 годика. Внизу сушилки для волос (савдеп), есть розетки для фена. Персонал хороший. Надо шапочку для девушек.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Кузнецова

Like Мне нравится

Любимый бассейн "Юность" сейчас на ремонте,посетили бассейн "Авангард" и остались очень довольны.Бассейн очень светлый и чистый,вода постоянно циркулирует,сауна хорошая,раздевалки просторные, в сушке большие зеркала.Вежливое отношение персонала к посетителям радует.Всем советую этот бассейн,не пожалеете.

Отправлено 8 лет назад

От va-v55

Like Мне нравится

Тренажёрный зал отличный, тренеры замечательные, цена одна из низких в городе. Единственный минус - неудобное расположение в городе, до остановки долго идти. У кого машина или кто рядом живёт - для тех нормально. В бассейне не была.

Отправлено 8 лет назад

От Nataly

Dislike Мне не нравится

место конечно если обозначить одним местом "совдеп". хамоватые гардеробщицы и те. кто сидит на вахте в бассейне (вечно какие-то сплетни обсуждают,аж надоедает их слушать пока собираешься) .душевые, раздевалки..это конечно отдельный "номер". раздевалки не закрываются. душевые все старые и грязные, в самом бассейне на потолке все в черных разводах и плесени.. хожу иногда просто что удобно. прогуливаюсь до туда. но место конечно требует глобальных перемен!!

Отправлено 8 лет назад

От tyagovkina

Like Мне нравится

Посещаем периодически бассейн, который по моему один из лучших для семейного отдыха и занятий плаванием, отличительная особенность, что есть детский бассейн, довольно внушительный, и вода гораздо теплее чем в основном, 25 метровый бассейн для взрослых, две сауны, причем я одну называю детской, потому как там чуть ниже температура и деткам там отлично греться, вода чистенькая, А главное люди ходят туда постоянные, наверное поэтому нет закрываемых шкафов, но это не минус, камера хранения для ценных вещей есть в гардеробе. Приятного времяпрепровождения!

Отправлено 9 лет назад

От saramil

Like Мне нравится

Решила записаться на аквааэробику. Очень довольна! Худеется быстрее, больше не мучают боли в пояснице, подтянулась кожа, улучшилось настроение - не пропускаю ни одного занятия! Отдельное спасибо тренеру Татьяне. Теперь о самом бассейне - вода чистая, хлоркой не пахнет. Имеются 2 деревянные сауны - после бассейна неплохо погреться пару минут. На входе продают кислородный коктейль. Вещь вкусная и полезная. Так же в магазине есть все необходимое для плавания - шапочки, купальники, сланцы, очки... В общем советую. Меня радует каждый поход в Авангард:)

Отправлено 9 лет назад

От Лина Вездесущая

Like Мне нравится

Бассейн очень хороший, вода чистая приятно плавать, так же имеются 2 хорошие сауны, персонал вежливый, в самом бассейне следят за отдыхающими. Особенно радует что есть школа для маленьких детей, занимаются ими профессионально.

Отправлено 9 лет назад

От Артем

Like Мне нравится

Почти всегда хожу сюда в бассейн. Живу рядом. В целом все очень нравится, персонал приветливый, бассейн хороший, две сауны (общие (м/ж)). Имеется лягушатник для маленьких детей. В бассейне сидит девочка и следит чтоб никто не безобразничал и не утонул. Самый большой минус для меня это то, что шкафчики не то чтобы не закрываются они в принципе без дверей. Просто ячейки. И это новые шкафчики после ремонта. Цена 180 руб час

Отправлено 10 лет назад

От omen55

Like Мне нравится

На каньках кататься в Авангарде хорошо :) Музыка играет. Есть кафе. Народу только ооочень много, особенно в январские праздники. И хватает тех кто на массовом катании гоняет на невероятных скоростях и может кого нибудь сбить

Отправлено 10 лет назад

От silver_dew

Info

Поставили новый автомат с горячими напитками. Теперь, гораздо вкуснее..

Отправлено 11 лет назад

От Александр Штанг