Авангард+, агентство недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Шёлковая, 10 (211 офис; 2 этаж)


Авангард+, агентство недвижимости

3.4

10 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Красноярск
Адрес Шёлковая, 10 (211 офис; 2 этаж)
Телефон +7(391)293-86-76


Dislike Мне не нравится

В августе 2017 года продавала квартиру через это риелторское агенство, тогда там работала моя знакомая Лариса под руководством Веры. Денег за продажу взяли 60тыс. При продаже попросили разрешения указать в договоре купле продажи завышенную стоимость, так как у покупателя не хватало денег на первоначальный взнос, и был мат. капитал+ ипотека, рассказывалось так, что на мне это ни каким образом не скажется, только вот о том что потом предстоит платить налог с этой завышенной стоимости ни кто не сообщил, ну да, это же не их уже проблемы. Быстрее сделку провернуть лишь бы. За своё деньги получили и счастливы. Вот два вопроса либо директор не компетентен, либо думает только о собственной выгоде и нарочно не сообщила. В ИТОГЕ Я НИ КОМУ НЕ ПОСОВЕТОВАЛА ПРИБЕГАТЬ К УСЛУГАМ ЭТОГО АГЕНСТВА. Осадок остался, это факт.

Отправлено

От Евгения З.

Like Мне нравится

Было очень приятно работать с таким замечательным агенством, Продали свою квартиру,дачу, купили себе Дом в деревне, а через год обратились снова и купили Маме квартиру в Красноярске. Спасибо вам!

Отправлено

От Andrew

Like Мне нравится

Мне не приходилось работать с Верой Юрьевной как с агентом. Мы общались по рабочим вопросам (сайт недвижимости). Могу сказать только одно, Вера Юрьевна произвела впечатление как очень приятный и общительный человек, грамотный специалист. Возможно те, кто оставили здесь нелицеприятные отзывы, обращались в другое агентство, с похожим названием.

Отправлено

От Туся

Like Мне нравится

Дорогие мои КЛИЕНТЫ. По отзывам я поняла где мои клиенты, а где клиенты агентства Авангард. НЕ ПУТАЙТЕ! У меня агентства АВАНГАРД+!!! У меня нет агентов. И по отрицательным отзывам я поняла, что никогда не разговаривала с ними, тем более никогда не грубила и не давала не професиональных советов. С уважением Вера Юрьевна.

Отправлено

От vera.melihova

Dislike Мне не нравится

Видимо отзывы здесь оставляют сотрудники этой организации. Позвонила, мне нагрубили, скорее всего эта чудесная женщина Вера Юрьевна. С учетом того, что риэлтеры продают воздух- доверчивость неопытных продавцов, которым они рассказывают сказки о том, как их ограбят покупатели, так отвечать потенциальным клиентам по-меньшей мере глупо.

Отправлено

От kravchuk_nv

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв и поблагодарить Веру Юрьевну за профессионализм и знание своего дела. Человек только с большим опытом может знать столько нюансов в недвижимости. Спасибо Вам за терпение и труд, наша семья осталась очень довольна за выбранную квартиру несмотря на все страхи :)

Отправлено

От Ольга

Like Мне нравится

Спасибо Вере Юрьевне,низкий ей поклон! Моя жена называет ее,"богом недвижимости". Она помогла нам продать квартиру, оформить ипотеку,купить новую какую хотели ( все агенства от нас отвернулись, считали что мы сами не знаем,что хотим). А остаток денег выгодно вложить, чтобы получать доход и гасить ипотеку. Очень нервничали, думали не получится, но Вера Юрьевна такой оптимистичный человек, столько уверенности нам внушала. Когда выбирали квартиру, она замечала все недостатки, на которые мы даже внимания не обратили.

Отправлено

От david.berzon

Like Мне нравится

Продали квартиру благодаря Вере Юрьевне, все быстро и без проблем. Да, у нее очень специфичный стиль общения, но все таки все мы разные. А так очень приятная женщина. Очень боялась (как это бывает) что нас обманут и т.д, но нет, все прошло хорошо.

Отправлено

От nvk333

Dislike Мне не нравится

позвонили пригласили на собеселование, даже не назвав должность. что-то невнятно сказали про интернет проект, недвижимость и слитки золота...явно сомнительная схема. еще судя по предыдущему отзыву...-не пойду.

Отправлено

От Fonarb

Dislike Мне не нравится

Вера Юрьевна(директор)-халда. Ей бы поучиться с людьми разговаривать. Квартиры уводит у агенств недвижимости. Бегите подальше от этой шарашкиной конторы!!!

Отправлено

От viskul