Авангард, агентство недвижимости отзывы и оценка

Чита, Бутина, 28 (32 офис; 5 этаж)


Авангард, агентство недвижимости

3.7

8 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Чита
Адрес Бутина, 28 (32 офис; 5 этаж)
Телефон +7(914)466-11-42 +7(924)479-65-49
ВК 75avangard


Like Мне нравится

Хочется сказать спасибо Светлане Дедюхиной! За её отзывчивость и профессионализм! Мы покупали квартиру, хотелось подобрать вариант быстро, не обременяя себя долгими поисками. Светлана подобрала подходящий нам по всем параметрам вариант. Подготовку сопроводительных документов к сделки она взяла в свои руки, сделка прошла легко и гладко. Вот, что значит, когда доверяешь важное дело профессионалу. Так держать! Татьяна и Сергей.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Ломнова

Like Мне нравится

Приобретали квартиру при помощи агенства Авангард,понравилось все,начиная от подачи заявки,до передачи денег продавцам.после одобрения заявки нам быстро подобрали объект,и от нас требовалось всего три раза встретится с продавцом,и квартира была нашей. Хочу выразить благодарность сотрудникам данного агенства.побольше хороших клиентов.а кто не доволен чем то, нужно хорошо изучать договор.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Прищепова

Like Мне нравится

Покупала квартиру с Авангардом. Очень понравился подход - заявку на ипотеку оформили прямо у них в офисе, далее показывали мне только те квартиры, которые мне подходят, а не все подряд (как это делают многие). Постоянно были со мной на связи, давали советы и сообщали на каком этапе моя сделка. Все оформление было за ними, я только ставила подписи. Отличная работа! Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Полина Климова

Dislike Мне не нравится

Знакомые тоже обращались туда но во время поняли что там только деньги выкачивают и не стали с ними сотрудничать.мошенники одним словом.

Отправлено 6 лет назад

От Daniela

Dislike Мне не нравится

Ужасное агенство!Сплошное выкачивание денег,а толку мало!очень медленно работают по подбору и показу квартир.Зато деньги сдирают стабильно!обратились после них в другой агенство агенство,быстро и не дорого оформили сделку.Не обращайтесь туда если не хотите впустую потратить свои деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Daniela

Like Мне нравится

Пользовался услугами данного агентства. Очень приятные в общении и вежливые работники. Продавал квартиру. Очень быстро нашли подходящего покупателя. Сделка прошла быстро и без проволочек,что часто встречается в некоторых других агентствах. цены притягивают.

Отправлено 9 лет назад

От mihan999

Like Мне нравится

Покупал квартиру,отлично сработали,подобрали,показали,оформили четко и без проволочек,комиссия значительно ниже чем у основной массы агенств,в общем остался доволен.

Отправлено 9 лет назад

От Хайкик