АВАЛОН, мебельная компания отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 195 (4 этаж)


АВАЛОН, мебельная компания

5

7 оценили
Категория Мебель для медицинских учреждений и лабораторий, Офисная мебель, Изготовление мебели под заказ, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Мебель для культурно-досуговых учреждений
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 195 (4 этаж)
Телефон +7(961)239-44-44 +7(983)547-51-40


Like Мне нравится

Доброго времени суток! Хочу поделиться отзывом о косметологической кушетке для мастеров в сфере красоты. Я занимаюсь наращиванием ресниц, и такая кушетка мне была необходима для выполнения качественной работы, да и клиенту удобней и приятней лежать на кушетке, чем не диване. Кушетку я заказала в магазине. Консультант очень вежливо объяснил что к чему, все размеры, цены и характеристики. Кушетка имеет металлические толстые ножки, которые не разболтаются и не расшатаются, как на складной , а сама поверхность выполнена из паралона и обтянута кож. замом. Кушетка довольно удобная, средней мягкости. Производитель указал, что она выдерживает нагрузку до 200кг. Кушетку можно использовать для наращивания ресниц, массажа, татуажа и т. д. Забрала готовую со склада. В целом товар понравился, если в процессе эксплуатации найду какие-то минусы или дополнительные плюсы, обязательно сообщу))

Отправлено 6 лет назад

От toraipron

Like Мне нравится

Здесь мебель качественная. Покупайте медицинскую мебель только в специализированных организациях, знающих потребности и особенности использования этой мебели. Мы имели уже отрицательный опыт, когда съекономили и заказали мебель в медкабинет у обычной мебельной конторы. Получили шкаф совершенно не приспособленный под наши потребности, плохого качества и плохой фурнитурой. Вообще среди фирм хватает умельцев, которые берутся и изготавливают мебель типа медицинской . Врачи не чувствуют подвоха и потом сталкиваются с тем, что вместо сертифицированной настоящей медицинской мебели получают бытовую для дома с худшими характеристиками.. А в условиях постоянной санобработке все разрушается очень быстро.

Отправлено 6 лет назад

От w3rok

Like Мне нравится

Впечатления от обращения только положительные. Во-первых грамотно созданный и отлично работающий сайт. Все понятно, просто и удобно. Во-вторых квалифицированные и вежливые сотрудники. Перезвонили, все рассказали и объяснили, предложили сопутствующие товары по акции. В-третьих - доставка. Приемлемая цена, кратчайшие сроки, информация о каждом шаге товара. Учитывая специфику заказанных товаров они меня действительно выручили в поставках по госзакупке.

Отправлено 6 лет назад

От hfhjkfhf

Like Мне нравится

Пишу с благодарностью от всей души! Очень выручили нас быстрой поставкой медицинских шкафов! Хорошее качество и очень низкие цены, не хапуги. Рекомендуем

Отправлено 6 лет назад

От iprocht

Like Мне нравится

Могу только положительно отозваться о компании. Ну мебель конечно не будет жить десятилетиями. Это и так в принципе понятно, но по такому качеству цена в самый раз. Если особо не придираться, то в бюджетном сегменте хорошпая мебель. Смотрится хоть нормально, а не ящики старых советских каких то .

Отправлено 6 лет назад

От ovprapr

Like Мне нравится

Нашли организацию по рекламе в «гугле». Цены оказались привлекательными. Менеджеры очень вежливые. На столы и шкафы нам предоставили подробное описание. Заказ сформировали за неделю. Счет получили через 30 минут ( хорошо) Срок изготовления 15 рабочих дней до ТК. Отправку груза совершали через ТК ПЭК. Нас предупредили , что данная компания бьет грузы и очень тяжело получить компенсацию. Мойку нам побили. ((( Саму чашу погнули , а части корпуса были с трещинами. Вопрос быстро решили . Нам выслали бесплатно новую мойку. Всем могу дать совет , что лучше наверное не совершать перевозку груза через ПЭК. Мебель хорошая. Столы как нам и обещали пришли с химостойким покрытием с 2-х сторон. Вторая сторона покрыта голубым пластиком. Можно подвести итог. Работать с Компанией можно!

Отправлено 6 лет назад

От krukerenouenouen

Like Мне нравится

Здесь только спец мебель! Уже три года заказываю медицинскую мебель у них. Довольна работой профессиональных менеджеров. Подберут необходимое оборудование быстро и дешевле, чем напрямую заказывать производителей ( у них там какие то специальные скидки и бонусы). Мебель для мед кабинетов вообще выше всяуих похвал. Можно даже индивидуальные параметры получить, а не те стандартные, как у всех. Приобретала для разных мед учреждений края кровати, кушетки, столы и т.п. Я очень довольна!!! качеством и оперативностью. Поэтому рекомендую данный магазин.

Отправлено 6 лет назад

От rvryap